ТигрЛьвович• 31 августа 2023
Какие ужасы вы узнали в браке про своего мужа?
Я, например, ела 5 лет гречку , которую он готовил отлично- оказалось что он никогда ее не мыл!!
Залізний кіготь• 31 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
У него по жизни срачка, дрищит всё время.
Когда срал где-то под кустом вытерался гривнами, зачем он мне это рассказал незнаю
Оце дружина…
Він у вас хворіє, його лікувати треба у гастроєнтеролога
Дверной_Проем• 31 августа 2023
Ответ дляНу шо не так?
он наркоман или заднеприводный был? что за побочка?
Не наркоман. Насчёт заднеприводного я тоже подозревала, но нет. Кобелировал по бабам. Хотя, кто знает, может и с мужиками спал, кто же в таком признается.... развелись мы. Теперь с кем-то живёт и радует своими сюрпризами) человек занимается руководящую должность в системе. То есть с виду как бы все очень хорошо.
КараПузовна• 31 августа 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Шоком один раз было, когда приехала его мама с сестрой в гости. И они забыли мочалку и мылись мочалкой моего мужа. Типо что такого, одна семья 🙈 Для меня это фу..
Ладно муж с женой пусть одной моются. Но мыться одной мочалкой с родителями/братьями,сестрами- фу
Не, мы даже муж с женой и то не моемся мочалками друг друга - у всех свои полотенца, станки для бритья, зубные щетки, мочалки и прочие принадлежности.
Залізний кіготь• 31 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Такого плану згадала випадок, коли жила з хлопцем( він не став чоловіком мені).
Варив він одного разу щавлевий борщ, дивлюсь, а він туди кидає яйце в шкаралупі! 😳😳😳
Питаю, навіщо ти це зробив? Його ж окремо треба варити . А він відповів, що так легше))
Я той борщ не змогла їсти 🤮🤮🤮
У мене баба в селі так завжди робила, потім яйце діставали, чистили, терли -і знову в борщ.
Всі живі,здорові, кому за віком положено, та й баба померла в 90 років
Дверной_Проем• 31 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну да. Чтоб борщ наваристее был....
Дай подивлюся• 31 августа 2023
Я не мою крупы.
Реально не понимаю, зачем
Помойте ещё муку и макароны 😄
Реально не понимаю, зачем
Помойте ещё муку и макароны 😄
ЭтаваНиМожетБыть• 31 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Когда он мне пару лет назад рассказал, у меня глаза чуть не вылезли из орбит..... мой верующий муж, который никогда даже голос не повышает, не говоря о том, чтобы материться... короче, он меня удивил. Рассказывал о ранней молодости. Видимо, больше чем через 10 лет брака, решил, что мне можно такое рассказать)
А вот я всё храню при себе и ничего ему о прошлом рассказывать не собираюсь)) пусть лучше недооценивает мои умения)))
Так о чём рассказал то?
Залізний кіготь• 31 августа 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ну да. Чтоб борщ наваристее был....
Борщ на печі варений із яйцями в шкаралупі в тисячу раз смачніше міського з окремо звареними яйцями
КараПузовна• 31 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
А яйце мила чи так кидала?
Ms. Dolly• 31 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так о чём рассказал то?
Типа преступление маленькое. Но я в шоке была. Но потом он помирился с тем человеком, правда, спустя много лет.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
Блядь, у моего вечно проблемы то срачка, то пердячка. Сидим раз вечером, а он мне вываливает, что когда ехал на работу, то заехал к маме, чтоб она ему клизму поставила. Микролакс. Сказать, что я ахуела - не сказать ничего, я тупо выпала в осадок. Извините за мат, с того момента уже лет шесть прошло, но меня до сих пор рвёт от этой истории.
Первое место вашей истории. Просто ору 🤣🤣🤣
Агент Пинкертона• 31 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Я в борщ живых раков бросал вкусно было
Фрикаделька• 31 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Про первого узнала через много лет, что он нюхал часто фен, ещё что трусы менял редко, надо было выдирать прям, одевал после душа старые.
Про второго узнала уже живя вместе, что много лет назад он жил с девочкой 15 лет в свои 23… Я долго переживала, не знала как реагировать, у меня дочь от первого брака. Узнала потому что та мадам хотела нас развести, как узнала, меня искала и тд. Остались вместе, но теперь глаз с него не спускаю, не знаю когда изменится это…
И у меня был такой парень ,девочке было 15 ,из неблагополучной семьи ,родители алкаши ,а ему было за 20 ,у него маленький член и он провернул это всё , специально .
Чтобы девушки не смеялись с его пипетки ,нашел девочку .,трахал её во все дырки , требовал извращённый секс за подарки .
Девочка его в свои 18 бросила .
Он мне опротивел ,потому что такое провернуть ,как маньяк какой-то ,ужас.. Скорпион ,если что .
Второй был тоже скорпион , рассказал ,что трахается всегда без презерватива ,даже с первыми встречными ,не боится ,потому что заразиться нереально ,с его слов ,и очень хотел попробовать с мужчиной секс .
Твари 🤬,я теперь скорпионов на дух не переношу, отморозки
Девочка его в свои 18 бросила .
ЭтаваНиМожетБыть• 31 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Господи, та говорите уже. Украл что-то у знакомого?
Ms. Dolly• 31 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У двоюродной сестры. Причём, не из-за того, что деньги нужны, он всегда хорошо зарабатывал. А потому, что что-то там они не поделили)))
Всё краденое скинул в погреб к их бабушке и успокоился)))
Я хохотала ужасно когда он рассказывал, на момент совершения ’преступления’ у него была небольшая торговая сеть
совсем маленькая, но всё же)
маминаБубочка• 31 августа 2023
Ответ дляМарія В
Я також не мию гречку, тільки згадала
нашли чем гордиться
маминаБубочка• 31 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
совсем маленькая, но всё же)
батончики сникерсы ?
маминаБубочка• 31 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
Нет, там толпа народа была в очереди. Поторчал пол часа и плохо стало опять.
чо он ходит по улице без еналаприла ?
Ms. Dolly• 31 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
батончики сникерсы ?
Дальше без подробностей)
Тётя Хрюша• 31 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
А вы нам зачем это рассказали?
Анонім Завгосп• 31 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Оце дружина…
+1. Скоріш за все з підшлунковою проблеми.
А ось про те, що не всі подробиці треба вивалювати близьким, згодна.
маминаБубочка• 31 августа 2023
Ответ дляВилосипедниця
Лучше б су… ка не знала б правду …
После рождения ребёнка по пьяне рассказал что его брат близнец ( и он живет с нами ) убил их отца в 18 лет - бухал отец сильно и мать их обижал ( сейчас мужу с братом за 40 ) И брату диагноз поставили … в дурке был 6 месяцев с диагнозом и сейчас на таблетках…
Скотина знала бы я раньше что брат убийца хер бы родила от него …
я думаю, это была самооборона. хорошо хоть мать больше никто не обижает
Все знаю від і до• 31 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
как не мыл?
в нее ж мыши какали
шок
в нее ж мыши какали
шок
’не пей компот, в нем повар ноги моет’
Фрикаделька• 31 августа 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
’не пей компот, в нем повар ноги моет’
А у нас говорили ,не ссы в компот ,там повар ноги моет !
Все знаю від і до• 31 августа 2023
первый - угнал машину, чтобы ночью приехать проверить меня на работе. кто-то сказал, что после смены барменша отжигает там.
я чуть не усралась, когда ночью постучали, я спала уже и вобще там страшно было. я одна оставалась