Подвійна веселка• 31 августа 2023

Відбудова України.

Звісно, зараз про це говорити ще рано…
Але, як ви думаєте? Чи відбудуємо ми повністю все? Інфраструктуру і архітектуру? Вде було декілька форумів про відбудову України. Багато країн вирішили нам допомагати у відбудові міст і областей. По декілька країн взяли «шефство» над обраною ними областю.
Вони будуть відбудовувати нам, якісно і сучасно? По європейські? Що якась область буде схожа на Італію, якась на Данію, якась на Британію, якась на Нідерланди? Це так буде? Чи як ви думаєте?
Ms. Сама прямота• 31 августа 2023
Боже, як же ви вже задовбали

интайм_не_предлагать• 31 августа 2023
Все ніхто не відбудує, тай чи варто. Мало населення залишиться
Ганцю в кєдах• 31 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Боже, як же ви вже задовбали
Вот что да, то да. Задовбалы.
Copy-Paste• 31 августа 2023
Ага, каждая область европейская страна в миниатюре. А потом я проснулась
Простецкая• 31 августа 2023
Хочется верить)) хочу, чтобы Одесса была похожа на Италию а затока- на портофино 😍
Бабайко• 31 августа 2023
Сначала забомбить немытую дронами, ракетами и самолеты получить надо. Продвинутся существенно на фронте. Уже плачь по восстановлению пошел.
Гл. Амурная• 31 августа 2023
Конечно будуть відбудовувати нам, якісно і сучасно! и в это время кормить и содержать всех выехавших! обязаны, иначе никак!
Живчик-счастливчик• 31 августа 2023
Я думаю, что война будет длиться очень долго, и надеюсь, что вообще будет что отстраивать.
Покращена• 31 августа 2023
Италия является Италией за счет архитектуры, которая сотни лет назад создавалась. Италии и прочего не будет, будут новые современные здания и сооружения.

Усатая полосатая• 31 августа 2023
Моя ж ты люба.... Спецом же тему разместила не в том разделе.... Говнистых матрёшек подкармливаешь анонимами?
Простецкая• 31 августа 2023
Ответ дляCopy-Paste
Каждая область - как версия европейских стран)) даже выезжать за границу не нужно. Хочешь в Италию - поехал в Одессу. Хочешь в Британию - поехал в Киев, хочешь в Японию - в Харьков, хочешь в Швецию - Днепр
сладкий_ноябрь• 31 августа 2023
Удалено администрацией...
Весела моль• 31 августа 2023
Стаття ось
https://www.epravda.com.ua/columns/2022/08/5/69007...
АфродитаПетровна• 31 августа 2023
Так як було чи по сучасному?
Ви якось оприділіться!
Замріяна• 31 августа 2023
Грубо, але мій прадід полюбляв цю приказку
- теля ще в сраці, а різник вже з ножем стоїть

Ну етичніше буде
- не кажи гоп, доки не перескочиш

Яка відбудова, які квартали , коли кров проливається щоденно

Мріяти про таке можуть ті, кого війна доторкнулася певними незручностями. У тих, хто воює хтось чи як у мене і воюють, і в полоні азовець, повірте, не до кварталів італійських
мистерЛяпсус• 31 августа 2023
Что-то помогут отстроить, что-то нет. Что-то украдут, что-то пойдет на пользу дела. Все, как в жизни.
Кручу хвости• 31 августа 2023
Я думаю разворуют как гуманитарку всё.
Copy-Paste• 31 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
Я думаю разворуют как гуманитарку всё.
100%.
Лизочек• 31 августа 2023
Ответ дляПростецкая
А Чёрное море на Красное

Усміхайлик• 31 августа 2023
А заводы тоже будут восстанавливать? Вот у нас в Луганской области город разбит. И производства разгромлены. Если их не восстановить, работы в городе не будет. И в чем тогда смысл восстановить жильё?
PORKA• 31 августа 2023
Ответ дляУсміхайлик
Заводы не восстановят. Но в Луганской и Донецкой области много полезных ископаемых. Будет добыча и будет работа.
Лизочек• 31 августа 2023
Ответ дляПростецкая
А в Канаду куда надо будет ехать?
Пиу!Пиу!• 31 августа 2023
Ответ дляПростецкая
І соціал, соціал не забудьте, щоб заманити назад такий цінний генофонд
Как_б_не_так• 31 августа 2023
Если коррупционеров не отстронят от власти , разворуют на местном уровне 90 % !
Простецкая• 31 августа 2023
Ответ дляЛизочек
А в Канаду куда надо будет ехать?
Наверно, Сумы
PORKA• 31 августа 2023
Будет сельское хозяйство. Будут порты. Ифраструктура
Будет ли что-то ещё- хз.
Психологічка• 31 августа 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Замріяна• 31 августа 2023
І нафіга мені Італія умовна на Полтавщині, коли тут загибають мальовничі села, коли річка Хорол перетворюється на каскад боліт
Відновити національну самобутність потрібно, а не копіювати як ті папуги все підряд
Відморожена• 31 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Та які корупціонери? Де ви їх бачите? Он Настя сьогодні писала що сонцейсяйний поборов корупцію.
Простецкая• 31 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Италии в Полтаве не будет. В Полтаве будет атмосфера Финляндии