Подвійна веселка• 31 августа 2023
Відбудова України.
Звісно, зараз про це говорити ще рано…
Але, як ви думаєте? Чи відбудуємо ми повністю все? Інфраструктуру і архітектуру? Вде було декілька форумів про відбудову України. Багато країн вирішили нам допомагати у відбудові міст і областей. По декілька країн взяли «шефство» над обраною ними областю.
Вони будуть відбудовувати нам, якісно і сучасно? По європейські? Що якась область буде схожа на Італію, якась на Данію, якась на Британію, якась на Нідерланди? Це так буде? Чи як ви думаєте?
Мая твая не панимать• 31 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
І нафіга мені Італія умовна на Полтавщині, коли тут загибають мальовничі села, коли річка Хорол перетворюється на каскад боліт
Відновити національну самобутність потрібно, а не копіювати як ті папуги все підряд
Полтавщину, розбомбили? що там відбудовувать?
Щось не спиться• 31 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Львів - це Швейцарія
Згодна!
Якось одразу не подумала...
і архітектура схожа максимально + ге й Швейцарія то реально вже у нас є хоч і малою зветься,,,, поки що)
Якось одразу не подумала...
Простецкая• 31 августа 2023
Ответ дляЩось не спиться
Згодна!
Якось одразу не подумала...
Отож. І Карпати наші, то майже Альпи. Буковель - Куршавель.
Львів - це Женева
Усміхайлик• 31 августа 2023
Ответ дляPORKA
Ну вы сначала выучите язык, чтобы его было достаточно химиком работать
Я и китайский выучу, если надо будет 😀 главное, хороший стимул учить есть.
PORKA• 31 августа 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Вы рассказываете это тому, кто в Лисичанске более 40 лет прожил. Про какую шахту Луганской области вам рассказать? Мельникова, Капустина, Нрводружанку, Тошковскую? Уголь для Луганской ТЭЦ у сепаров покупали, т.к. наши угли ’газовой группы’ (пополам с породой) даже в печку не годятся. Спалишь ведро угля - вынесешь 3 ведра золы, а в хате холодно.
А при чем злесь конкретно лисичанск? И ’сепары’ - это не отжатая часть Украины?
Вам рассказать с чего шухер начался в краматорске и Славянске? С месторождений сланцевого газа
Фокус-Покус• 31 августа 2023
Землю продают.
Вот и будет вам британия да франция в украине. Но не ваша.
Цигарний шланг• 31 августа 2023
Ответ дляPORKA
Вы эти рассказки своему мужу расскажите, может он поверит.
Усміхайлик• 31 августа 2023
Ответ дляФокус-Покус
Когда уже вымрут эти розовые пони..
Ну приятно же помечтать. Нужно иногда мозг подпитывать позитивом.
Луноликая Вика• 31 августа 2023
Ответ дляPORKA
Правильно делаете. Украине не нужно столько миллионов сколько было до войны
А кто будет пенсионеров содержать?
Простецкая• 31 августа 2023
Ответ дляФокус-Покус
Землю продают.
Лучше уж так. Я уже даже согласна стать 51 Штатом США - Ukraine State.
Лишь бы была защита и благополучие.
Чу Ча• 31 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Хочется верить)) хочу, чтобы Одесса была похожа на Италию
а затока- на портофино 😍
Думаете, в Одессе Кадорры и Будовы снесут?
Замріяна• 31 августа 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Та побомбили немало - просто не афішують в ЗМІ
Я умовно навела приклад вкладання коштів.
Фокус-Покус• 31 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Лишь бы была защита и благополучие.
Огорчу вас. Не будет защиты. И страны у вас не будет.
Замріяна• 31 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Лишь бы была защита и благополучие.
От з цього і починається продажність та готовність матір продати за шматок ситний
Скарга
PORKA• 31 августа 2023
Ответ дляФокус-Покус
Землю продают.
Ну и вы купите - если деньги есть.
Или вам принципиально, что именно украинским олигархам эта земля принадлежала?
В селе моего мужа ферма, которая принадлежит голланцам 20 лет. Люди при работе. Ещё до войны доярка 20 тыс зарплаты получала. В городах не у всех такие зарплаты
Усміхайлик• 31 августа 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А кто будет пенсионеров содержать?
Видимо, ’высококвалифицированные’
так как дамочка сказала, что низкоквалифицированные рабочие Украине не нужны😀
Простецкая• 31 августа 2023
Ответ дляФокус-Покус
«У вас» ?
Вот вы и спалились, шо вы с болот.
Наша страна будет)) от Вали болота растянет Китай
учи китайский, скоро китайский господин придёт.
Вот вы и спалились, шо вы с болот. Наша страна будет)) от Вали болота растянет Китай
ХаДиДиШь• 31 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Львів - це Женева
А нащо наше з чимось порівнювати? Карпати - то Карпати, а не Альпи. Львів - то саме Львів, а не Женева.
Чому треба бути на когось схожим?
Как_б_не_так• 31 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Львів - це Женева
Ага))) Женева.
Чу Ча• 31 августа 2023
Кстати, а что значит ’по-европейски’? Точно такие же коробки строят, как и у нас. Или кто-то думал, что в Украине будут строить здания в стилистике эпохи Возрождения и Ренессанса?
PORKA• 31 августа 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А кто будет пенсионеров содержать?
Точно не вы).
Земля будет содержать, полезные ископаемые. Налоги, которые будут от них поступать в бюджет. Прибавочный продукт уже давно не создаётся ручным трудом)
Простецкая• 31 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Скарга
Внизу я написала коммент. То была русская лаптеногая.
Домашня Зюзя• 31 августа 2023
Лет через 10, когда закончится война, начнут отстройку
Сделают в каждом городе так, как планируется в Ладыжине сделать - смарт-город. И плюс люди ещё лет 50 все долги за эту отстройку будут выплачивать
Фокус-Покус• 31 августа 2023
Ответ дляPORKA
Ну и вы купите - если деньги есть.
Зачем мне земля в воюющей стране? Загаженная боеприпасами. Сто лет еще непригодна как минимум
Простецкая• 31 августа 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Шо такое Смарт город?
Цибулька зла• 31 августа 2023
Ответ дляPORKA
Заводы не восстановят. Но в Луганской и Донецкой области много полезных ископаемых. Будет добыча и будет работа.
Ага-ага... Особенно после того, как их засыпали кассетными бомбами и урановыми снарядами... Про мины я уже вообще молчу...
Замріяна• 31 августа 2023
Ответ дляЧу Ча
Ага, бо бажання можуть здійснюватися ))
Захочуть шматок ЛондонУ , але ж можна отримати шматок Баркінгу чи Саусхолу
Чи околиці Берліну з типовими панельними гетто