Ліньки гуглить• 31 августа 2023
Похудела, просело лицо.
Похудела на 13 кг, возраст 46 лет. Просело лицо прям не хватает обьемов и все поплыло вниз.
Что теперь делать , поправляться назад?
На круговую подтяжку нет средств
Что теперь делать , поправляться назад?
На круговую подтяжку нет средств
Видящие_помогите• 31 августа 2023
Ответ дляКапуста Маша
Реально краще виглядає жінка у віці з трохи зайвою вагою, ніж худі занадто , як сухі, не гарно.
Вес всегда добавляет возраст. Лишний вес -это висячие щеки, брыли и второй или третий подбородок.
Видящие_помогите• 31 августа 2023
Ответ дляКапуста Маша
Дивлячись скільки того зайвого. У повненьких не так видно зморшки на обличчі, не висять так грустно груди, і попа і ноги. А сухих і худих гарних не бачила.
У славянского типа вообще нет особо проблем с морщинами. Проблема с овалом и то что лицо плывет. У толстых это намного больше выражено чем у худеньких.
Голодаю• 31 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Провисает же не кожа, а мышцы.
Лазерний ліфтінг все підтягує + сприяє виробленню колагену + почистив шкіру і прибрав веснянки.
дамаБезСобачки• 31 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Не любой вес. Например женщина в возрасте в р.L будет лучше выглядеть и морщины меньше выделяться, чем сухая и тощая S-xs.
Птица секретарь• 31 августа 2023
И я так похудела, и на 13 кг, и мне 46
.Делаю массажи, микротоки хорошо подошли, стало лучше
И_В_офигительных_штанах• 31 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Как вам удалось похудеть на 13 кг? Диета?
не мне вопрос. просто дифицит калорий и немножечко спорта, на 10 кг
Пліткарка• 31 августа 2023
Мне 46 лет. Правильное питание и хожу в тренажерный зал 1,5мес. уже 4кг ушло, надо еще 11кг сбросить. Когда занимаешься на тренажерах, то мышцы лица тоже работают напрягаются, соответственно постепенно подтягиваются.
Болтушка Му• 31 августа 2023
Ответ длядамаБезСобачки
А Кейт Бекинсейл-то и не знает, как важно ей поправиться…
Тракторні війська• 31 августа 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ну это очень много за такой короткий срок. И как кожа?
Моя укр мордашка с нашими щеками 🙏 ну понятно возраст не 16….. растяжки тоже норм, грудь покинула чат😂
ЦібаФу• 31 августа 2023
Ответ дляПиранька
дайте ссылки в личку пожалуйста
Наберите в ютубе гимнастика для лица, я там смотрю. Мне нравится Медушкина как объясняет
Просто каралева• 31 августа 2023
Ответ дляГолодаю
Можно фото до и после?
Просто каралева• 31 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
А среднестатистическая украинка имеет те же возможности в плане ухода за лицом, косметологов, массажистов, пластических хирургов, диетологов и личных фитнес-тренеров, как и селебритиз? Я уж молчу, что не всем актерам удается найти баланс. Недавно выкладывали фото худой Ванессы Паради
Просто каралева• 31 августа 2023
Ну и сохранение всю жизнь одного веса, пусть и низкого, и сильное похудение в возрасте 45+ - это все-таки разные вещи. Во втором случае сложнее сохранить четкий овал
Капуста Маша• 31 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
5-10 кг нет. Возможно больше да ..
Капуста Маша• 31 августа 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Согласна
Оч@ров@Шк@• 31 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
100% Лишний вес в таком возрасте, это не только брыли, а еще риск для здоровья. Сердце, онкология, все связано с лишним весом.
Просто каралева• 31 августа 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Смотря сколько того лишнего веса. Были исследованния, что умеренная полнота (ИМТ до 27-28) наоборот защищает при всякого рода инфарктах и инсультах. Тогда как худые при этом умирают.
Реанимация• 31 августа 2023
Ответ дляГага Газу
сходите к косметологу на уход,микротоки и массажи,и питание белки,омега и коллаген
Не знаю почему зафукали ваш совет, плюсуюсь к массажам и микротокам на хорошем аппарате, можно добавить рф
Попадалочка• 31 августа 2023
Честно говоря, боюсь ложиться под нож наших хирургов, сколько случаев...ну и я похудела тогда, когда кончились деньги, самый лёгкий способ))
Реанимация• 31 августа 2023
Ответ дляМнята
Хорошого косметолога в помощь. Иньекциониста. Мезотерапия, ревитализация, векторный лифтинг, плазмолифтинг, коллагеностимуляция и т.д. Очень эффективно!
При чем тут инъекции к птозу
Ліньки гуглить
• 31 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Кстати тоже читала это но у меня ушла тахикардия и это факт
Менее Более• 31 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
вы сравните обычних женщин, явно женщина в размере л в 50 лет выглядит лучше чем в размере с. про размеры больше 50 го речь не идет, если вы не заметили
Пугачиха• 31 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Ванесса отлично выглядит.
Заниматься с тренером можно раз в месяц для контроля, остальное время без него. Можно вообще без тренера
Пугачиха• 31 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Я наоборот слышала, что лучше тем, кто без лишнего веса.
Дпже с 10 лишними кг уже ощущается, что тяжелее ходить, дышать, просто поднять зад с дивана, начинают болеть колени и т п
Болтушка Му• 31 августа 2023
Ответ дляМенее Более
Ну, я обычная женщина. Сравнила. Никак не лучше в Л.
Другое дело, что мало кто мог сравнить. Большинство обычных женщин сравнивает, в лучшем случае, л и хл.
Менее Более• 31 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
Какую то фигню вы пишите,л конечно лучше хл, и м-л приятнее глазу чем с-ка. или вы считаете что у нас нет худых с 50 летних?
Просто каралева• 31 августа 2023
Ответ дляПугачиха
Я говорю об исследованиях смертности при ССЗ. У дамы с лишними 10 кг больше шансов выжить. Почитайте Бронникову «Интуитивное питание». И это не тот вес, который провоцирует повышенный риск заболеваний. Еще лет 30-40 назад это считалось нормальным хорошим здоровым весом, пока не появилась мода на измождение себя диетами.
Менее Более• 01 сентября 2023
Ответ дляМнята
Сравните. Именно этот вариант.
Сверху не Л.а снизу голова вверх,чтобы не видно было как отвисло лицо и кожа под подбородком.вариант посредине был бы лучше