Мандолина Бу• 31 августа 2023
Алкаш може перестати бути алкашом? Коли це закінчиться?
Бухає, курить, бухає кожного дня пиво, коньяк, віскі і по кругу… бреше і знову п‘є поки гроші не закінчаться
Потім сидить на шиї у жінки і робить із спбе святого до того моменту поки знову гроші не отримає
40 р людині.. триває вже 20
Але чим далі тим гіршп і нічого не боїться, не стидиться
Раніше випивав але не так часто, але підгулював в лотереї, програвав гроші, брав кредити в швидко гроші
40 р людині.. триває вже 20
Вакцениро Вона• 31 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Я чому переживаю, що він потім на моїх плечах буде
Після того як не стане тієї жінки
Бо він мій родич і крім менп в жінки нікого нема
Після того як не стане тієї жінки
А Вы не готовьте суп и не вызывайте врача, всё.
Напланетянка• 31 августа 2023
Мой перестал быть алкашом.
Но я его вывезла и он работает заграницей, поэтому и перестал.
А ваш хз, скорее так и останется.
Мандолина Бу
• 31 августа 2023
Ответ дляТак точно!
у меня отец пил ужасно.
валялся под лавками, приходил весь грязный и тд и тп.
Дома устраивал скандалы, ночью не давал спать, потому что ему ж плохо было.
Ну и что я могу сказать, это один из немногих случаев.
пил он лет с 25 и до 45 точно.
и вот уже 12 лет он не пьёт ничего ни при каких обстоятельствах.
мы его не кодировали, ничего не делали.
он сам решил для себя и бросил.
первые пару лет было ещё пиво, но в малых количествах, но уже лет 8 даже пиво не пьёт.
Поэтому все может быть, но судя по алкашам в нашем районе, то мало вероятно что бросит
пил он лет с 25 и до 45 точно.
мы его не кодировали, ничего не делали.
он сам решил для себя и бросил.
А що у вашого батька таке сталося що він перестав пити?
Вакцениро Вона• 31 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Він до мене приходив гроші просив на випивку
Я нп дала
Так та жінка дзвонила і простла дати йому хоч стопку горілки щоб йому було легше😄 бо як вона казала шо треба позмелитись а нема чим бо гроші закінчились
Я нп дала
Посылайте нах двоих. Или это Ваша матушка с отчимом?
Идууу--уууу блин• 31 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Можливо в когось була така історія
Це пропаща людина чи є якась надія? Родич тому «піти» від нього не вийде
Жену все устраивает, какая у вас проблема?
кнопкодав• 31 августа 2023
Ви за 20 років незрозуміли?
То ще може за 40 дійде.
Неможе, не зміниться, буде тільки гірше, тягне себе вниз і усіх за собою.
Вас жде пропасть і можливо бомжування коли закладе мано. Але то таке, головне вірити що зміниться))). Везе алкашам на терпил
То ще може за 40 дійде.
Мандолина Бу
• 31 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зараз нічкої
Крім постійних розмов
Як їй важко і тд
Вона дзвонить і жаліється на нього
Але нічого нп може зробити бо дуже любить його
Каже краще нехай біля мене п‘є щоб я бачила і визвала швидку
Крім постійних розмов
Як їй важко і тд
Вона дзвонить і жаліється на нього
Идууу--уууу блин• 31 августа 2023
Ответ дляБагиня
Ви терпіла чи жінка??? Ну от що 20 років може тримаьи жінку біля ванючого алкпша?????
Або ви троль(((
Чего сразу вонючего?)
Так точно!• 31 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
ничего, просто бросил и все.
он не пил типа постоянно, каждый день.
а пил запоями, а-ля мог 2-3 недели пить без остановки, потом пару месяцев норм и так длилось около 20 лет.
Бывало пару раз, мама приходила домой, а он уже лежал в судорогах и с пеной со рта и даже это его не останавливало
И вот после очередного такого запоя больше такого не повторилось.
но опять же он и курил, но однажды маме сказал типа ’ Хочешь я брошу?’
и взял за 1 день и бросил.
он не пил типа постоянно, каждый день.
и взял за 1 день и бросил.
Напланетянка• 31 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Я нп дала
Пусть идет на вторую работу, кобыла ленивая!
Мандолина Бу
• 31 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Чего сразу вонючего?)
Так і є
Він смердючий, бридкий алкаш
Він коли сам жив ми викликали клінігг то там обригані штори були, піцца по підлозі валялась
Бутилки по всій хаті
Він смердючий, бридкий алкаш
Бутилки по всій хаті
кнопкодав• 31 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Можливо в когось була така історія
Мій брат такий. Все як у вас, ось помер, грав, пив, кредити.
Після смерті банк наклав арешт, добре, що я руки давно умила. Попобувано все, війна була програна, залежності перемогли і загнали в могилу.
А тепер рідним не буде де жити.
Такоє
А тепер рідним не буде де жити.
Такоє
Мандолина Бу
• 31 августа 2023
Ответ дляТак точно!
ничего, просто бросил и все.
он не пил типа постоянно, каждый день.
и взял за 1 день и бросил.
он не пил типа постоянно, каждый день.
и взял за 1 день и бросил.
А він у вас ходив на роботу? Гриші не просирав? Заробляв і віддавав все мамі чи як було?
Напланетянка• 31 августа 2023
Ответ дляТак точно!
ничего, просто бросил и все.
он не пил типа постоянно, каждый день.
и взял за 1 день и бросил.
он не пил типа постоянно, каждый день.
и взял за 1 день и бросил.
Сто проц ему в белке что-то привиделось и он испугался.
Мандолина Бу
• 31 августа 2023
Ответ длякнопкодав
А тепер рідним не буде де жити.
Такоє
А тепер рідним не буде де жити.
Такоє
Скільки років йому було коли помер?
кнопкодав• 31 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Скільки років йому було коли помер?
Але перед тим паралізувало, мозги відняло, але пив всеодно
Идууу--уууу блин• 31 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Я нп дала
Она права, запойных надо откачивать или похмелять, а иначе сердце может стать.
Идууу--уууу блин• 31 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Зараз нічкої
Крім постійних розмов
Як їй важко і тд
Вона дзвонить і жаліється на нього
Крім постійних розмов
Як їй важко і тд
Вона дзвонить і жаліється на нього
Ну и все, значит в добрый путь ее и в игнор.
Так точно!• 31 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
работал и его не выгоняли потому что мама ходила просила за него что бы не выгнали и начальник хороший был.
деньги просирал .
пока трезвый отдавал маме, когда были запои то и воровал и тд и тп.
но когда бросил пить он пришёл к выводу, что лучше он поедет купит морепродуктов да и все что угодно то что любит, чём пиво или водку.
вот 5 лет назад купили дачу с охренительным домом, машину.
если бы продолжал пить, дачи бы не было 100% да и машины тожп
Короче спустя время он понял что когда он не пьёт, то он может добиться любых своих целей и мне кажется это его и держит так сказать.
он понял кайф жизни без алкоголя
деньги просирал .
он понял кайф жизни без алкоголя
Так точно!• 31 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
белка была лет за 5 до того как бросил )))
тогдалия• 31 августа 2023
Ответ дляТак точно!
у меня отец пил ужасно.
пил он лет с 25 и до 45 точно.
мы его не кодировали, ничего не делали.
он сам решил для себя и бросил.
пил он лет с 25 и до 45 точно.
мы его не кодировали, ничего не делали.
он сам решил для себя и бросил.
Ого, это редкость
Идууу--уууу блин• 31 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Так і є
Він смердючий, бридкий алкаш
Бутилки по всій хаті
Він смердючий, бридкий алкаш
Бутилки по всій хаті
Ясно. У меня просто такого плана знакомый есть, но он ещё успевает работать и по бабам бегать, одет всегда идеально и пахнет хорошо. Думала ваш такой же.
Гидроусилитель руля• 31 августа 2023
я в шоці, чувак живе ’своє найкраще життя’ і ні про що не париться, а жінки біля нього хороворди водять і бідкаються
Якщо він з 20 років алкаш, то тут точно вже нічого не допоможе
Лавандовая• 31 августа 2023
Через пару лет после развода допился до инсульта.
Вовремя , так сказать свалила )
пані Солоха• 31 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Можливо в когось була така історія
У куми був такий. Бавився кодуваннями. Тобто пару місяців пив в соплі, потім капався і пару місяців тримався. Бабло на такі штуки мав. Помер від серцевої недостатності, на розтині неофіційно сказали що серце не витримало таких тріпів. Офіційно написали- серцева недостатність. 40 років мав.
Наполеон Бонапарт• 31 августа 2023
Нет. У меня отец не то, что запойный, но при любой возможности пил. Моя мать тоже его и содержала, и жалела. У моей матери отец реально запойный алкаш, и заскок на том, что обязательно должен быть муж. Так что така любовь.
Советчица Года• 31 августа 2023
В протестантських церквах тисячи бувших алкоголіків . Люди повірили в Христа і життя змінилось. Особисто знайома з тими , кого вже б і на світі не було. Зараз прекрасні люди .
Однозначная• 31 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Бо мабуть любить його вона
Шкодує шо він такий
Я чесно не знаю
Дуже хочу дізнатись вашої думки, бо для мене загадка
Шкодує шо він такий
Я чесно не знаю
Почитайте про созависимость у родственников алкашей, наркоманов, игроков и пр.
он ей морду бьёт и вокруг хаты гоняет, а ей его жалко, он без меня пропадёт, заболеет и помрёт. так и живут, как вы пишете, 20 лет и дальше только хуже.
у мамы соседка в кладовке на мешках спала, пока её в жопу пьяный муж на кровати храпел. так и не ушла, пока он не помер.
Однозначная• 31 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Після того як не стане тієї жінки
с какой радости будет на ваших плечах? вы ему что-то должны?