В шоколаде• 31 августа 2023
Как убедить парня на Мейн куна?
Он хочет вислоухого, а я хочу Мейн куна
Тримаю свічку• 31 августа 2023
Боже, що та, що та порода чуть дурная. Дикие коты по характеру в целом.. Хотя если повезет может и норм попадется..
В шоколаде
• 31 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Заведіть двох
Кот точно один будет.
Он просто говорит, что от него много шерсти и он ест много
Техпаспорт на медузу• 31 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Кот точно один будет.
Від усіх котів багато шерсті) шерсть це приправа
Тень льва• 31 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Кот точно один будет.
и срет много
В шоколаде
• 31 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня есть кот, я знаю
В шоколаде
• 31 августа 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Возьмите из приюта
Это моя детская мечта - рыжий Мейн Кун
Винник• 31 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
А вы точно с мейн-кунами знакомы?
Одни из самых спокойных и самостоятельных
Техпаспорт на медузу• 31 августа 2023
Віслоухі коти мають паскудний характер. В руки рідко даються, відлюдькуваті
Коханозадовільна• 31 августа 2023
Шотландские вислоухие коты подвержены остеохондродисплазии. Болезнь неизлечима и приносит постоянные страдания питомцу. Не существует гарантий, что котенок будет полностью здоров. Т к абсолютно здоровыми могут быть котята от двух страйтов, но так не вяжут. Муж в курсе породных особенностей?
Про кунов не знаю. Там, по-моему, из-за большого веса возможны проблемы с суставами. Ну и шерсть. Они здоровенные и длинношерстые.
Кусачая Я• 31 августа 2023
Прочел ’как развести парня на куни’ )))
Мейн его с кровати сгонит, ревнивые они. И шерстяные сильно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не від усіх, в мене девон : всі плюси кота та жодного мінусу
Коханозадовільна• 31 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Кот точно один будет.
А еще его хрен до клиники в руках дотащишь
Kusalochka• 31 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
Прочел ’как развести парня на куни’ )))
Это не правда.
В шоколаде
• 31 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Мне казалось куны довольно близки к аборигеннам, то есть довольно стойкие
Коханозадовільна• 31 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну можно лояльнее выразиться - им не нужно общение с человеком) Они могут наблюдать, но не сильно рады, когда к ним лезут.
В шоколаде
• 31 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
У меня сейчас кот не породистый, но сам по себе крупный, и немного полный (8 кг), да, в первой день войны его ещё до родителей дотащила
Каляка маляка• 31 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Кот точно один будет.
Вы ещё сразу договоритесь как вы его потом делить будете. Это даже важнее.
В шоколаде
• 31 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Для меня самый большой минус кота, что они до ок самим не меняют
Коханозадовільна• 31 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Ну у меня шотландка. Поэтому про них сколько угодно могу рассказать, а вот про кунов чисто из интереса посматниваю и почитываю) Просто удивилась, что и у них бывают проблемы с суставами.
Освічую темряву• 31 августа 2023
А меня мейн-куны не умиляют, даже побаиваюсь. Огромные, патлатые, морда человеческая. Жуткие
А вислоухие тюти какие-то вялые, безразличные.
Техпаспорт на медузу• 31 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Та то я просто вже кілька разів отримала від такої киці 😁 останній раз в голову вкусив, де волосся. Бо захотіла на ручки взяти))
Курочка• 31 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
У меня есть кот, я знаю
когда расстанитесь, с кем останется кот? Знакомые сьехались, взяли британца.
Разьехались и девушка кота не захотела забирать, забрал парень, чтобы не выбрасывать, и отдал маме.
Она кота терпеть не может.
Искала. куда отдать.
Хорший ласковый котик. и никому не нужен.Наигрались.
Она кота терпеть не может.
Искала. куда отдать.
В шоколаде
• 31 августа 2023
Ответ дляКурочка
Она кота терпеть не может.
Искала. куда отдать.
Она кота терпеть не может.
Искала. куда отдать.
Ну, ж о сложный вопрос, но я бы забрала с собой