Кастрюлька• 31 августа 2023
Сериал "Беверли Хиллз 90210"
Добрый вечер! Кто смотрел этот сериал в детстве, юности, напомните, в какие годы он шёл? Я помню "Район Мелроуз" по 1+1 показывали после 10 вечера в 97 - 98гг, а этот забыла. Просто сейчас дочери включила и сижу, вспоминаю
Кастрюлька
• 31 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Любила его) иногда включаю рандомную серию.
Мы сейчас смотрим . 1 сезон))
Кастрюлька
• 31 августа 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Пам´ятаю я тоді була у 7-8 класі. Це 1999
Разве 99- й. Вы наверное перепутали с Районом Мелроуз?
Как нефиг делать• 31 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Ні, я ніколи його не любила. Пам´ятаю нам було по 13 років і ми гралися з подружками хто є хто: Валері, Донна, Келлі...🤣
Как нефиг делать• 31 августа 2023
А може й раніше дивилися, а гралися пізніше...Треба знайти інфо в інтернеті коли він йшов
Кастрюлька
• 31 августа 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Не, это другой. ’ Полицейский из Беверли хиллз ’. А этот называется ’ Беверли Хиллз 90210’
Кукарачка• 31 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
никто там не нравился. особенно та 40-летняя очкастая ’девочка’
Ручки-Крючки• 31 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Вы мега внимательная) неудивительно что вы не помните
Кастрюлька
• 31 августа 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Отлично нахамили
Ручки-Крючки• 31 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Отлично нахамили
А почему вы не увидели первую ссылку на том скрине?
Как нефиг делать• 31 августа 2023
Саме по 1+1 він йшов у 1998.
Можливо у когось були інші канали і вони дивились його раніше
Фляшка на трьох• 31 августа 2023
Ответ дляКукарачка
А меня никто не раздражал. Нравились Валери и Джина. Красоточки.
Муууумие• 31 августа 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Саме по 1+1 він йшов у 1998.
Конечно раньше в 92 или 93
Как нефиг делать• 31 августа 2023
Ответ дляМуууумие
Конечно раньше в 92 или 93
Питання було про 1+1
Кастрюлька
• 31 августа 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Я не хочу с хамками общаться. Даже если и не увидела, нужно нахамить? Язва
Ручки-Крючки• 31 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Цемки бомки
Кастрюлька
• 31 августа 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Саме по 1+1 він йшов у 1998.
Мне кажется, что раньше, потому что в начале одиннадцатого вечера по 1+1 шёл Мелроуз
Как нефиг делать• 31 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Беверлі по часу йшов раніше, я встигала зробити уроки після школи і дивитися