Флюорография гуся• 01 сентября 2023
Одежда в школу
В чем сейчас дети ходят в школу, если форма не обязательна?
Дочка поменяла школу, в старой было подобие формы, в новой сказали - вольный стиль. Джинсы, худи - это понятно. А вот весь сентябрь, когда тепло и жарко? У нас шорты на такую погоду и майки с голым пузом, в школу не але. Платья не носит.
Творю чудеса• 01 сентября 2023
А юбки носит? Моя носила юбки футболки поло. В принципе и шорты можно подобрать. Только специально для школы шорты покупать, наверное, смысла нет. Пару недель сейчас и потом осенью их можно носить и все.
Флюорография гуся
• 01 сентября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Нет, и юбки не носит:(
Творю чудеса• 01 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Нет, и юбки не носит:(
Тогда может брюки тонкие какие-то. Или те шорты, которые есть носить.
Реально жарко будет пару недель. Покупать что-то специально нет смысла.
Флюорография гуся
• 01 сентября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо!
Мамина корзиночка• 01 сентября 2023
Моя не носит юбки и платья... Шорты-юбка очень выручает, ну и шорты ж разные есть, не пляжные... тонкие брючки, джинсы. Рубашки моя любит, удлинённые, разных расцветок... Думаю, можно даже из тех вещей, что уже есть у вас, подобрать что-то, раз формы нет..