Лиса Патрикевна• 14 февраля 2014
Сертификат на 10 при покупке любого тура туроператора Пегас Туристик
Девочки у меня есть 3 подарочных сертификата на 10% на любой тур от Пегаса.
Вот что написано:
Условия получения скидки по данному сертификату:
1.Для получения услуги по данному сертификату владелец сертификата должен связаться с менеджером компании "Пегас Туристик"в Киеве по телефону (044)300-1-333 или обратиться по адресу г.Киев ,ул.Харьковское шоссе,201-203,14 этаж.
2.Обмен сертификата на деньги не допускается
3.Тур осуществляемый на рейсе авиакомпании "Авиалинии Харькова"
4.Воспользоваться правом на получение скидки можно до 31.03.2014г.(включительно)
5.Скидки по данному сертификату не суммируются с другими акциями,сертификатами,спецпредложениями и другими скидками
6.В случае получения скидки по данному сертификату,сам сертификат передается туроператору.
Может кому пригодится.
Вот что написано:
Может кому пригодится.
zp031078pig• 14 февраля 2014
компания отличная, летали с ними в Испанию-Андорру! но я так помню что они с физ.лицами не работают и Авиалинии смущают. это что туры по Украине имеются ввиду?
Лиса Патрикевна
• 14 февраля 2014
Мы летали ’Авиалиниями Харьков’очень понравилось
написано боинг 767.У нас был самолет огромный,обслуживание на высшем уровне.Туры я так понимаю не только по Украине.Лучше звонить и уточнить у менеджера.
zp031078pig• 14 февраля 2014
возьму себе на заметочку, но наверное уже не успеем воспользоваться. Только из Андорры, а муж в Дубаи едет в начале марта, но там уже всё куплено-оплачено
Ответ дляzp031078pig
Пегас работает только по зарубежным направлениям, туров по Украине у них нет.
А эти сертификаты выдавали всем туристам, которые летели первым рейсом нового Боинга 767 Авиалиний Харькова в конце августа в Турцию.
Лиса Патрикевна
• 14 февраля 2014
Ответ дляzp031078pig
обращайтесь если что,буду рада помочь)
Лиса Патрикевна
• 14 февраля 2014
Ответ дляelenochka
Лена,все правильно.Мы те самые туристы которые летали от Вас в Турцию
Я про них честно говоря и забыла,до марта мы точно никуда не уедим.а так думаю может кому то нужно будет)
Ответ дляelenochka
Лена, добрый день! Я о Вас и подумала :), вспомнила, что были у меня туристы, летевшие этим рейсом.
При желании Вы можете использовать этот сертификат, забронировав тур по раннему бронированию на лето-осень.
Леночка я бы с радостью,но финансы пока не позволяют(мы будет искать уже перед отпуском,конечно только у Вас)))в прошлом году Хорватия отлично горела,если и в этом году так будет,то попробуем что-то новенькое))
Если Вам пригодятся сертификаты,я могу Вам отдать)
Ответ дляtevt
Ой, я сама очень жду горящей Хорватии :)
Сертификаты нам не пригодятся, сделать скидку по ним может только Пегас. Может все-таки кто-то из местных девочек захочет ими воспользоваться. Предложение выгодное, скидка хорошая.