Помилуйте мадам• 01 сентября 2023

Как проще и дешевле из Киева во Флоренцию?

Автобусом 36 часов - это слишком для меня (дамы более, чем бальзаковского возраста). Какие есть варианты, знатоки? Может перелет из Варшавы в Рим, а о туда электричкой до Флренции? Или Автобус Киев-Варшава, затем Варшава - Флоренция (24 часа все-таки не 36).
Мая твая не панимать• 01 сентября 2023
А из Кукуева в Ниццу?
Vova735• 01 сентября 2023
Сейчас вам подскажут)
Т-а-т-ь-я-на• 01 сентября 2023
До Польши на поезде
https://www.kiwi.com/ru/search/results/польша/флор...
bella-mafia• 01 сентября 2023
автор, я Вам предлагаю такой маршрут.
из Киева в Варшаву на поезде. ( выбирайте вариант Киев-Хельм с пересадкой на Варшаву). билет выходит 1270 грн купе.
из Варшавы ищите лоукост в Италию (ближайший аэропорт к Флоренции). а там по месту уже автобусом к месту назначения.
если авиа для Вас выходит затратно, ищите автобусы или поезда, пусть и с пересадками но до Флоренции.
bella-mafia• 01 сентября 2023
из Варшавы есть рейсы в Болонью (это ближайший ап к Флоренщии, чуть больше 100 км. стоимость билета Варшава - Болонья а/к Ryanair 2700 грн)
Дама с собачкой• 01 сентября 2023
Вам найкраще добратись до Варшави або Кракова, а далі виліт в Болонью, як писали вище, або Піза. Вильоти з Варшави, як правило, дорожчі
автор Помилуйте мадам • 01 сентября 2023
Ответ дляbella-mafia
Огромное спасибо!
Ответ дляДама с собачкой
Дуже Вам дякую!