Marynavladi• 01 сентября 2023

Хмельницкий и область

Добрый день, может есть кто с Хмельницкого? Или недавно ездил? Что посмотреть, где переночевать? Ещё интересно Сатанов.
Мій не такий• 01 сентября 2023
Диверсантка вынюхивает.
Джавеліна• 01 сентября 2023
В сатанове была месяц назад. Спрашивайте
Нога на ногу• 01 сентября 2023
Так що саме цікаво
Хмельниччина ну дуже різноманітна
Мая твая не панимать• 01 сентября 2023
автор Marynavladi • 01 сентября 2023
Ответ дляДжавеліна
Вы жильё снимали на курорте? Меня интересует именно не оздоровительные процедуры, в просто погулять, походить
автор Marynavladi • 01 сентября 2023
Ответ дляНога на ногу
Так що саме цікаво
Хмельниччина ну дуже різноманітна
Сатанов, хочу поехать посмотреть водопады, погулять где то в красивых местах, у жителей реально подешевле где то снять?
автор Marynavladi • 01 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
фото
И что вы хотите мне этим сказать?)
автор Marynavladi • 01 сентября 2023
Ответ дляМій не такий
Диверсантка вынюхивает.
Очень смешно)
Джавеліна• 01 сентября 2023
Ответ дляMarynavladi
Мы ездили смотреть медведей в центр хищных животных. Ночевали одну ночь в отеле
автор Marynavladi • 01 сентября 2023
Ответ дляДжавеліна
Можно ли не снимать номер на курорте, но например сходить в их ресторан или спа зону?
автор Marynavladi • 01 сентября 2023
Ответ дляНога на ногу
Так що саме цікаво
Хмельниччина ну дуже різноманітна
И подскажите пожалуйста по поводу чанов? Возможно где то недалеко от Старой Синява?
Джавеліна• 01 сентября 2023
Ответ дляMarynavladi
В какой именно вы хотите сходить ресторан? Там такое глухое место)
автор Marynavladi • 01 сентября 2023
Ответ дляДжавеліна
Ну на територии курортов есть же какие то заведения?
Читала что в парке реабилитации диких зверей хотя бы пиццерия есть
Джавеліна• 01 сентября 2023
Ответ дляMarynavladi
Зайдите на букинг и посмотрите сколько там отелей.
Там реально один санаторий, арден палас новый и рейкартз - солнечный прованс. Больше ничего нет.
Мы туда ехали - ни одной машины по дороге, кроме нашей).
В пиццерию и ресторан прованса точно попадёте, если там не жить
автор Marynavladi • 01 сентября 2023
Ответ дляДжавеліна
Та смотрела, 4 отеля
То думаю может кто то тут есть на опыте
Если бы я ехала с целью спа и оздоровления, то ок
А так просто погулять, поэтому слишком что то дорогое проживание
Джавеліна• 01 сентября 2023
Ответ дляMarynavladi
Та смотрела, 4 отеля
То думаю может кто то тут есть на опыте
Там погулять - вам максимум 2 дня. Больше делать нечего
автор Marynavladi • 01 сентября 2023
Ответ дляДжавеліна
Я как раз на 2 дня и еду)
Мы с мужем вообще едем к нему домой в область, в их стороне нет ничего толкового
В селе 5 дней, я не высижу, вот поэтому ищу чем себя занять))
автор Marynavladi • 01 сентября 2023
Бакота ещё симпатичное место, но мы без машины
anita lis• 01 сентября 2023
Можете сьездить в Каменец-Подольский ( будет вам и погулять и кафешки-рестораны и переночевать где) и заодно потом в Хотын
Ігор-2e02• 01 сентября 2023
звичайний смт, нічого особливого. хіба може курорт, але сам там не бував