Хи хи, ну ну• 01 сентября 2023

Ремень Gucci

Девочки, кто разбирается, это оригинальный ремень или реплика?
Гравировка бренда на внутренней стороне. На лицевой стороне чёрная матовая кожа
__Jane__• 01 сентября 2023
На фото вообще не кожа
автор Хи хи, ну ну • 01 сентября 2023
Ответ для__Jane__
На фото вообще не кожа
Думаете? Воняет кожей. И на ощупь тоже
__Jane__• 01 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Думаете? Воняет кожей. И на ощупь тоже
Я вижу. Не знаю,чем оно воняет, но то не кожа
автор Хи хи, ну ну • 01 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Ясно. Хочу разобраться, надурила меня продавец на Кидстаф или нет
Тут как тут• 01 сентября 2023
Лютая паль. Вот оригинал. А вообще, эти ремни с крупным лого, уже дурной вкус.
Крию матом страшно• 01 сентября 2023
Ответ дляТут как тут
В мене була ситуація, я купила оригінальний ремінь прада, він в мене відклеївся посередині між зовнішньою і внутрішньою частинами. Я віднесла до майстра, а він підклеїв і каже ’не треба купувати паль’. А мені навіть не було що йому відповісти, бо виправдовуватись, що це оригінал, просто такий неякісний виявився, ще більшим себе лохом виставити
Мотористка• 01 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
За сколько купили?
Тут как тут• 01 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
У Автора явная паль. Это видно.
Nelly-4875• 01 сентября 2023
Оригинальность ремней Гуччи проверяется по коду на внутренней стороне ремня.
автор Хи хи, ну ну • 01 сентября 2023
Ответ дляNelly-4875
Та проверила. Вроде норм