Кошкина мать• 01 сентября 2023

Через 2-3 тижні стануть відомі імена ухилянтів

Через 2-3 тижні стануть відомі імена ухилянтів, які виїхали за кордон за підробленими довідками, інформація буде публічною - Данілов
Ну шо почитаємо)
kanuka• 01 сентября 2023
Ответ дляPeres Lal
Дикторы в ’марафоне’ круглосуточно будут фамилии уклонистов зачитывать, демонстративно морща носы.
Та не, кошевой с пикаловым орденоносцы
Чумачечая Весна• 01 сентября 2023
Ну ну) смешно
Жули-ули• 01 сентября 2023
Ржукаю )))) ну подивимось)))
Нина____• 01 сентября 2023
Ответ длячир
Втрати склали 7 поранених, з яких лише один тяжкий, який наступив на міну.

https://mfa.gov.ua/news/promova-ministra-zakordonn...
Ещё хорошо, если правда
elegante• 01 сентября 2023
Сыновья Данилова где ?🤢
Aishiteru• 01 сентября 2023
Ответ дляVlada-Maria
Цього?
«У 2024 році, якщо буде тривати війна, і якщо вибори будуть відбуватись, я ніколи в своєму житті не кину свою державу. Тому що я є гарантом Конституції, і я її захищаю у будь-якому випадку», — сказав Володимир Зеленський.
Як відомо, напередодні президентських виборів у 2019 році Зеленський у своїй програмі декларував, що не буде балотуватися на другий термін.
https://detector.media/infospace/article/216292/20...
Гарант конституції…
anducci• 01 сентября 2023
Ответ для Кошкина мать
І імена лікарів, які ці довідки робили
Дело врачей?
Alexandr-ina• 01 сентября 2023
Це по типу ,к на під´їздах вішали списки боржників (без прізвищ тільки номери квартир). Мені якось воно пофіг
Так і тут. Ну узнаю я, що Вася Пупенко незаконно виїхав. І шо?
vidivan• 01 сентября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Є ще ті,що виїхали через ’ шлях’ в один кінець.
Там додаткових комісій не треба.
А також ті,хто супроводжував інвалідів і не повернулися разом з ними,як закон пише.
Взагалі,дуже слушна ініціатива,тільки вносити в списки всіх,без винятку.
Супроводжуючі інвалідів мали повертатися лише від вересня 22 року. До того часу закон говорив лише про виїзд. Про повернення потім уточнили. Так от, ті хто виїхали до цих поправок, повертатися не мусили ))
Дана-Нирвана• 01 сентября 2023
Ответ дляAlexandr-ina
Для начала могут сообщить в соцслужбу, где этот Пупенко деньги за границей получает, что он не беженец, а преступник.
Обнимашки• 01 сентября 2023
Так а смысл? Я и так из знаю. Они и не скрывают. Фоточки с лазурного побережья выставляют. Чем это поможет нам войну выиграть?
Passiflora_• 01 сентября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Сподіваюсь,що підстави,на яких 4 повнолітні сини Данілова в США теж опублікують.
Щоб все було справедливо.
Мабуть мінус вас поставила мати синів Данилова?
БрЮнЕтОчКа77777• 01 сентября 2023
Смотрю, что больше всех здесь клеймят позором ухилянтов и оправдывают весь этот даниловский бред, дамочки, находящие в Европах.
Vova735• 01 сентября 2023
Почитаем, может соседей увижу, и скажу им, правильно зделали.
Marinka152• 01 сентября 2023
Ответ дляAlexandr-ina
Ні , це по типу Сталіна як була ’справа лікарів’, коли вони нібито були зрадниками Батьківщини ...
Vlada-Maria• 01 сентября 2023
Ответ дляНина____
О, правильно! Гражданин Данилов и его компания заведомо знает о невозможности выполнения возврата и наказания наших мужиков. Потом, через 2-3 недельки он скажет: любі друзі, на жаль нам не вдалось втілити в життя наш план, тому що не має потрібних важелів для його виконання. Я и ми зробили все для того, щоб усіх повернути....Занавес
- Що робимо?
- Баранів розводимо
Александра333-0d63• 01 сентября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Повестки приходят тем, кто стал на воинский учет, до войны парни это делали в 16 лет.
В 16 лет приходит извещение, что надо стать на воинский учёт, т.е повестка. Повестки бывают разные. Для прохождения мед.комисии. и постановки на учёт. Такую повестку могут бросить в почтовый ящик. А те повестки, которые на призыв в армию вручаются только лично под роспись.
Vlada-Maria• 01 сентября 2023
Ответ дляPeres Lal
ні, оці орденоносці будуть зачитувати
inco• 01 сентября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Нет такого закона чтоб их пособия лишили. И это уже законы ЕС, а не Украины.и наверное на экстрадицию таких лиц нужен закон и основания, а это уже двусторонний договор надо переделать.
Дана-Нирвана• 01 сентября 2023
Ответ дляАлександра333-0d63
Ок. Вы считаете, четырехлетнему мальчику и правда пришла повестка для прохождения медкомиссии? Его данных еще нет в этой системе. Поэтому история звучит как бред.
Дана-Нирвана• 01 сентября 2023
Ответ дляinco
Думаете, сложно сделать и долго принять? Закон о временном убежище именно и исключительно для украинцев в ЕС быстро оформили с нуля.
Александра333-0d63• 01 сентября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
В какой системе? Это было в 90 х. Это одна история из 100.
В ЖЕКе эти списки печатала машинистка на печатной машинке. Вот и сделала опечатку.
Нина____• 01 сентября 2023
Ответ дляVlada-Maria
ні, оці орденоносці будуть зачитувати
Этот Кошевой так поправился, на слизня стал похож.
inco• 01 сентября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Я не думаю что совет Европы примет решение возвращать украинцев. Как-то будет нечестно по отношению к другим беженцам с других стран. Не Украина принимала этот закон.
Lada_333• 01 сентября 2023
Ответ дляkpss2017
Никак, в рамках закона
а хотелось бы.
Katya_• 01 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Они другие, им можно 😄😄😄
Да, они ’равнее’
inco• 01 сентября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Этот закон был принят на основании уже существующего закона про временную защиту. Потому наверное так быстро среагировали.
Jimson• 01 сентября 2023
Ответ дляLizavel
Максим Данилов находится на купленной отцом роскошной вилле в Майами и тратит время, катая домашних питомцев на «Бентли» и «Майбахах».
Все дети Данилова учатся на морпехов, осваивают высадку с моря, захват прибрежных укреплений. ’Бентли’ - для отвода глаз, чтоб враг не догадался. Даниловский спецназ, отважные боевые тюлени, еще себя покажет. Главное, верить.
Jimson• 01 сентября 2023
Ответ дляRuovet
Манька не в состоянии после точек пробелы ставить, там просто интеллектуальный блок на это.
Тем не менее, в дискуссии отметилась :) только зря вы подсказываете, будет сложнее задетектить.
Jimson• 01 сентября 2023
Ответ дляНина____
А этому гражданину данилову вообще как, не стыдно? Ну, чисто по- мужски так. Блин, сидит и на серьёзных щах угрожает уклонистам, когда у самого дитины належно спрятаны. Людей держат не просто за полных, а за полнейших дебилов
Стыд глаза не выест. Ему ведь не стыдно, что в 90-х он работал бандитом, рыцарем утюга и паяльника.