Цигарний шланг• 01 сентября 2023

Ну захисхиці мажора з Дніпра? Готові отримати

Мажором виявився не пасажир ягуара а поліцейський звонков, синочок бивших податківців і рейдерів, якому закони не писані!
А напарниця… придивіться що в неї на поясі висить і всі питання відпадуть
Слава Україні
kopi• 01 сентября 2023
Ответ дляТинка_тинка
Два, один мимо.
той що мимо був попереджувальним напевно?
murmurik• 01 сентября 2023
Ответ дляkris_lynx
Жизнь полицейского чем-то ценнее обычных людей? Была угроза жизни убитому и его жене, они тоже защищались. Агрессию изначально начали копы
Она обязана была выйти из машины.
sky-labs• 01 сентября 2023
Ответ дляNasta9019
Звісно, що свята людина. До ліка святих треба занести.
Вы видели съемку на телефоне сына убитого?
Думаю что все ее видели, с нее все и началось.
А в последней нарезке пацанчика на улице во время звучания выстрелов не заметили?
Где видео с его телефона? Там был интересный ракурс...
А еще интересно посмотреть видео с регистратора машины убитого. Где они остановились чтобы поменяться местами?
kris_lynx• 01 сентября 2023
Ответ дляmurmurik
Она обязана была выйти из машины.
А тащить и выкручивать руки тоже обязаны были? Где такое написано?
murmurik• 01 сентября 2023
Ответ дляkris_lynx
Почитайте
Shipowner• 01 сентября 2023
Ответ дляспейси
Сначала стрелять надо научить)
Так может быть вы честный налогоплательщик, который готов оплачивать это обучение и содержать штат?
Все очень грамотны ровно до момента оплаты налогов: а потом накуя кассовый аппарат, че я должна, ему можно а мне нет и далее по желаниям
Morska02• 01 сентября 2023
Мажор (!), син заможних батьків, має купу своїх підприємств працює звичайним патрульним у поліції. Крутезно!))) От цікаво, а сини Коломойського, чи Новінського часом не працюють в патрулі? Може їм теж не вистачає отих 20 тис. на прожиття, підробляють бідолахи? Чи в якості такого собі хоббі, га?
P/S. Авторе, а шо там на поясі у поліцейської висить, не скажете?)
sky-labs• 01 сентября 2023
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Який ідіот вам таке сказав? Поліцейських вчать стріляти на ураження
Их и законам учат, а толку?...
kris_lynx• 01 сентября 2023
Ответ дляmurmurik
Почитайте
Где почитать, что полиция имеет право кому-то что-то выкручивать, если они даже не предъявили официальных обвинений?
Piracanta• 01 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
В Харькове жила длительно, ничего особенного
Шутите?
sky-labs• 01 сентября 2023
Ответ дляПтицекрыл
Босиком?
А это запрещено?
Какая у нее потом была обувь?
murmurik• 01 сентября 2023
Ответ дляkris_lynx
Вы бухая проедьтесь нарушая правла ,потом уйдите в агрессию и я вас послушаю. А закон ищите сами
kris_lynx• 01 сентября 2023
Ответ дляmurmurik
Понятно, подтвердить свои слова не можете, только повторяете официальную лапшу из СМИ. Нет такого в законе. Про бухого тоже сочинили уже после
sky-labs• 01 сентября 2023
Ответ дляmurmurik
Машинка????
Это было орудие убийства
Кого она убила?
Или у вас цель тему в топ вывести, а не смысловая нагрузка сообщения?
murmurik• 01 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
Кого она убила?
Вы бы за смыслом своей писанины смотрели.
murmurik• 01 сентября 2023
Ответ дляkris_lynx
Ггггг. Умочка .
sky-labs• 01 сентября 2023
Ответ дляmurmurik
Вы с такими постами еще советы тут даете по здоровью ,не зря вас все тролят.
Про полицию много чего можно сказать ,но в данном случае было наказано большее зло.
Но такие рыбки как вы кудахтают только о масках и личных обидках.

П.с я знаю что вы сейчас заблочите меня как и всех кто спрашивает где вы обучались и рабочую страницу вашу как натуропата .
Но спрошу,так есть страница ?

Наказание бОльшего зла незаконными методами - преступление

Вы вообще непойми кто, даже потроллить не за что
Shipowner• 01 сентября 2023
Ответ дляkris_lynx
Да, применяется сила физического принуждения за неподчинения
Или вы решили, что можете сказать патрульному нет и дальше ехать?)
sky-labs• 01 сентября 2023
Ответ дляmurmurik
Она обязана была выйти из машины.
Неа
kris_lynx• 01 сентября 2023
Ответ дляShipowner
Если есть доказательства нарушения, которые зафиксированы и показаны. А не эй мля стой, стрелять буду
sky-labs• 01 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Шутите?
Почему?
Я не впечатлительная
Piracanta• 01 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
Почему?
Я не впечатлительная
Вы не из Украины.
sky-labs• 01 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Вы не из Украины.
Ага, ок!
Shipowner• 01 сентября 2023
Ответ дляkris_lynx
Никакие доказательства при проверке документов не нужны, это раз
Второе - они подозревались в нарушении, полицейские были свидетелями этого нарушения и имели Право остановить их
И три
Сначала вы должны подчиниться требованиям и только потом их обжаловать, если не считаете их правомерными
murmurik• 01 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
Неа
Ну некайте дальше ,а лучше в морду бейте патруль
Shipowner• 01 сентября 2023
Ответ дляmurmurik
Оно альтернативное)
Отпустите ее😂😂😁😅
murmurik• 01 сентября 2023
Ответ дляShipowner
Оно альтернативное)
Отпустите ее😂😂😁😅
Я ее отпустила еще в темах про здоровье)))
sky-labs• 01 сентября 2023
Ответ дляmurmurik
Зачем?
kris_lynx• 01 сентября 2023
Ответ дляShipowner
И три
Выше уже были цитаты комментариев юристов, почему полицейские повели себя неправильно с самого начала и до конца.
Может, он бы и обжаловал, если б его не убили
Mazhar21• 01 сентября 2023
Ответ дляKlodia
Именно. Но когда полиция не вмешивается, эти же первыми орать будут «А чего полиция не работает, почему не задержали» ?
Есть же видео, как этот зам ехал по дороге- его мотало туда-сюда,за что и остановили. Но нет. Надо на такое не реагировать, наверное, пусть быдло сбивает кого хочет.
Как же бидломать опустила детей с ними?