Цигарний шланг• 01 сентября 2023
Ну захисхиці мажора з Дніпра? Готові отримати
Мажором виявився не пасажир ягуара а поліцейський звонков, синочок бивших податківців і рейдерів, якому закони не писані!
А напарниця… придивіться що в неї на поясі висить і всі питання відпадуть
Слава Україні
Ответ дляNasta9019
Звісно, що свята людина. До ліка святих треба занести.
Вы видели съемку на телефоне сына убитого?
Думаю что все ее видели, с нее все и началось.
А в последней нарезке пацанчика на улице во время звучания выстрелов не заметили?
Где видео с его телефона? Там был интересный ракурс...
А еще интересно посмотреть видео с регистратора машины убитого. Где они остановились чтобы поменяться местами?
Ответ дляспейси
Сначала стрелять надо научить)
Так может быть вы честный налогоплательщик, который готов оплачивать это обучение и содержать штат?
Все очень грамотны ровно до момента оплаты налогов: а потом накуя кассовый аппарат, че я должна, ему можно а мне нет и далее по желаниям
Мажор (!), син заможних батьків, має купу своїх підприємств працює звичайним патрульним у поліції. Крутезно!))) От цікаво, а сини Коломойського, чи Новінського часом не працюють в патрулі? Може їм теж не вистачає отих 20 тис. на прожиття, підробляють бідолахи? Чи в якості такого собі хоббі, га?
P/S. Авторе, а шо там на поясі у поліцейської висить, не скажете?)
Ответ дляmurmurik
Вы с такими постами еще советы тут даете по здоровью ,не зря вас все тролят.
Про полицию много чего можно сказать ,но в данном случае было наказано большее зло.
Но такие рыбки как вы кудахтают только о масках и личных обидках.
П.с я знаю что вы сейчас заблочите меня как и всех кто спрашивает где вы обучались и рабочую страницу вашу как натуропата .
Но спрошу,так есть страница ?
Наказание бОльшего зла незаконными методами - преступление
Вы вообще непойми кто, даже потроллить не за что
Ответ дляkris_lynx
Если есть доказательства нарушения, которые зафиксированы и показаны. А не эй мля стой, стрелять буду
Никакие доказательства при проверке документов не нужны, это раз
Второе - они подозревались в нарушении, полицейские были свидетелями этого нарушения и имели Право остановить их
И три
Сначала вы должны подчиниться требованиям и только потом их обжаловать, если не считаете их правомерными
И три
Ответ дляShipowner
И три
Выше уже были цитаты комментариев юристов, почему полицейские повели себя неправильно с самого начала и до конца.
Может, он бы и обжаловал, если б его не убили
Ответ дляKlodia
Именно. Но когда полиция не вмешивается, эти же первыми орать будут «А чего полиция не работает, почему не задержали» ?
Есть же видео, как этот зам ехал по дороге- его мотало туда-сюда,за что и остановили. Но нет. Надо на такое не реагировать, наверное, пусть быдло сбивает кого хочет.
Как же бидломать опустила детей с ними?