Цигарний шланг• 01 сентября 2023
Ну захисхиці мажора з Дніпра? Готові отримати
Мажором виявився не пасажир ягуара а поліцейський звонков, синочок бивших податківців і рейдерів, якому закони не писані!
А напарниця… придивіться що в неї на поясі висить і всі питання відпадуть
Слава Україні
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 01 сентября 2023
Порушив правила дорожнього руху, не зупинявся на законну вимогу, був п´яний за кермом з дітьми в машині, помінявся з пасажиркою місцями, щоб уникнути відповідальності за керування у стані сп´яніння, не виконував законні вимоги поліцейських, чинив опір, кинув поліцейського головою об асфальт, а дівчині зламав череп і ніс. І все це в присутності дітей. Під час нанесення тяжких тілесних ушкоджень поліцейській отримав 2 кулі. Так, у всьому винний поліцейський. Сподіваюсь, вам на дорозі ніколи не трапиться такий ’невинний’ бичара
Ответ дляNasta9019
Ось такі працюють, що захищають і виправдовують тих, хто нападає на поліцейських при виконані своєї роботи. Ще бидлу і преступнику можна все, а поліцейським стояти та обтікати, а ще і кулі ловити і удари ножами.
Я не оправдываю.
Обвиняю обе стороны, но полицейские больше виноваты, т.к. в результате их работы убит человек и он же в результате ИХ же работы нанес им телесные повреждения
Ответ дляsky-labs
Я не оправдываю.
Поліцейські виконували свою роботу, їх провини немає. Він був суспільно небезпечний вже. Довелося застосовувати зброю.
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Уже ’законні вимоги поліцейських’ разобрали непредвзятые юристы и они оказываются незаконными с самого начала.
Почему так получилось, потому что профи
Машинка, да нарушила ПДД
Почему так получилось, потому что профи
Машинка, да нарушила ПДД
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Свята людина. Наклеп робите.
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 01 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
Почему так получилось, потому что профи
Машинка, да нарушила ПДД
Почему так получилось, потому что профи
Машинка, да нарушила ПДД
Це ті юристи, які роздають поради, як уникнути відповідальності за порушення ПДР, використовуючи прогалини в законодавстві? Нуну
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Может и они, я их услугами не пользуюсь.
Но чтобы давать рабочие советы нужно хорошо знать закон.
За руки никто не держит, всегда можно убедиться лично, а не слепо занимать ’откликающуюся’ позицию
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 01 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
Законність дій поліцейського визначить слідство. Сталась трагедія, якої можна було уникнути. Я не виправдовую вбивство, та якби люди в машині поводили себе адекватно, цього б не сталось. Отримав би 510 грн штраф і протокол по 130 статті і був би живий
Ответ дляNasta9019
Ну да, поліцейських можна махати зараз і без відповідальності, напазати на них, тримати, а застосував зброю, то вбивця? З такою логикою, то і не дивно що їх не сприймають серйозно.
Вспомните как в Переяслав-Хмельницком стреляли полицейские типа по мишени и попали ребенку в голову.До сих пор в шоке.
Этого ,быка´ не оправдываю но я за то что б стреляли по ногам.
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 01 сентября 2023
Ответ дляАнонимба
Угу, это пока ваш родственник не окажется на месте убитого. У полицейского превышение полномочий, стрелять нужно в экстренных ситуаций, но по ногам, для ранения
Який ідіот вам таке сказав? Поліцейських вчать стріляти на ураження
Вкусныйпончик• 01 сентября 2023
Ответ дляЮлияА91
Есть статья 46 О национальной полиции и применение огнестрельного оружия. Так вот там все расписано. Например если водитель своими действиями создает угрозу жизни или здоровью людей и / или полицейского….
Воот я и пишу, обратитесь к юристу, он вам по каждому пункту раскажет сухие факты этой 46. И еще другие нарушения регламента.
Вкусныйпончик• 01 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Тетя, Але, было нападение на полицию и угроза их жизни. Человек обладающий бойцовскими навыками и угрожающий жизни полиции
Хамло защищает быдло - смешно
vikinguryonok• 01 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Так за гуглі ть родину звонкових
А що це за слово ’ть’?
Ответ дляспейси
Хорошо,что Ваше мнение маловажно
В точности как и ваше
Хотим порядка- помним о последствиях и получаем их
Не вышла из машины, не положила руки на руль, накинулся на человека при исполнении- получил предсказуемое последствие
В мире убитого он- царь и Божок, поэтому и живем так
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 01 сентября 2023
Ответ дляkris_lynx
Тремя выстрелами сразу?
Обраний захід необхідно припинити в момент досягнення бажаного результату. Кількість пострілів для мене теж не зрозуміла. Будемо спостерігати за розвитком подій
Ответ дляsky-labs
Они уже забыли, память как у золотых рыбок
Вы с такими постами еще советы тут даете по здоровью ,не зря вас все тролят.
Про полицию много чего можно сказать ,но в данном случае было наказано большее зло.
Но такие рыбки как вы кудахтают только о масках и личных обидках.
П.с я знаю что вы сейчас заблочите меня как и всех кто спрашивает где вы обучались и рабочую страницу вашу как натуропата .
Но спрошу,так есть страница ?
Ответ дляlilu1990
Жизнь полицейского чем-то ценнее обычных людей? Была угроза жизни убитому и его жене, они тоже защищались. Агрессию изначально начали копы
Ответ дляInna_ya_krasivaya
шел 5йц день. Быдло против полиции. Все кто на стороне быдла - гляньте в зеркало)
Не глянут они
Для них подчинится законному требованию, выйти из машины, предьявить документы, понести наказание- из мира лохов, в их мире- послать накуй и остаться безнаказанным- естественно и закономерно