Цигарний шланг• 01 сентября 2023
Ну захисхиці мажора з Дніпра? Готові отримати
Мажором виявився не пасажир ягуара а поліцейський звонков, синочок бивших податківців і рейдерів, якому закони не писані!
А напарниця… придивіться що в неї на поясі висить і всі питання відпадуть
Слава Україні
Ответ дляВкусныйпончик
Та я читаю третій день комментарі людей і в а…..ї.
З їх слів виходить, якщо поліція приїздить на п’яний дебош, то вона для економії часу повинна з автомата без розбору усих «валить», патамуштА вайна, ані закон , а то вАабще мажори іх не жалко, алкаши, наркАмани, бандити, любовніци, неваспітаниє дєті, «ягУУУар» 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Це новий щабель деградації українського суспільства і дуже небезпечний прициндент.
Тетя, Але, было нападение на полицию и угроза их жизни. Человек обладающий бойцовскими навыками и угрожающий жизни полиции
Ответ дляRenesmeе 16
Це було в момент. Який резонанс, 80% людей підтримує поліцейських, та бачу дехто не може заспокоїтися і розпинається тут 4 день. Можливо у матрьох стоїть завдання дестабілізувати ситуацію і посіяти недовіру до поліції, нічого не вийде, ми українці проти бидла, всі за поліцейського
Їх тут шт 15.
Бігають з теми в теми за принципом «баба яга проти».
Прям зовсім ніразу не спалилися😁
Тинка_тинка• 01 сентября 2023
Ответ для-Ань-
А що? Тоді недалекі готові були на шматочки роздерти людей, які жили без намордника на обличчі.
Ну да, лучше Санжары вспоминайте, а не полицию. Вот там дикость была, ого.
ТашаНаташа• 01 сентября 2023
Ответ дляSanam
❗️Патрульного, который застрелил мужчину в Днепре, зовут Егор Звонков.
Его имя тщательно скрывали СМИ, и не зря. Личность убийцы удалось установить ()Игорю Мосийчуку.
Как оказалось, патрульный-убийца принадлежит к очень влиятельной и состоятельной семье.
Егор Звонков - сын миллионера Андрея Звонкова, который долгое время работал начальником Кременчугской налоговой, а впоследствии заместителем начальника Днепропетровской областной налоговой (внезапно умер в 2019 году), и Ирины Звонковой - успешной бизнес-вумен.
Его брат Максим является бенифициаром и управляет ТОВ «ПОДАТКОВІ ТА ЮРИДИЧНІ СУПРОВОДЖЕННЯ», ТОВ «МИСЛИВСЬКО-РИБАЛЬСЬКЕ ГОСПОДАРСТВО „БУГАЇВСЬКЕ“», ПП «ПЕРШИЙ ГОСТИННИЙ ДВІР» (захвачено рейдерским путем), ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО ’ПГД-СЕРВІС’, ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ’ЛИПОВИЙ РАЙ’ (один из совладельцев проживает и ведет бизнес в оккупированном Крыму), ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО ЛИПІВСЬКЕ ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ЛИПОВИЙ РАЙ.
Кроме того, семье принадлежит три ресторана в Кременчуге.
Благодаря коррупции и откровенному рейдерству во времена президентства Януковича семья Звонковых нажила это и другое состояние.
Покойный Андрей Звонков был не просто одним из многих руководителей региональных налоговых. Во времена министра доходов и сборов Александра Клименко под Звонковым в Кременчуге работала так называемая «налоговая площадка».
К тому времени Андрей Звонков через эту «площадку» проворачивал ()колоссальные суммы и работал напрямую с Киевом, где имел очень влиятельных партнеров и покровителей, которые после его смерти не забыли ни о жене, ни о его сыне Егоре.
Поэтому после суда Егор отправился под домашний арест, ведь его отмазывают как только могут - и МВД, и влиятельные дружки отца.
Но справедливость восторжествует.
В общем не терпила, да? Не побоялся, что его выгонят из полиции и не проглотил, когда их с напарницей стали материть, оскорблять и избивать и сделал всё по закону и правилам)
ТашаНаташа• 01 сентября 2023
Ответ дляShellyBelly
Люди,Ви адекватні? Він стріляв у спину!!!не в момент побиття поліцейської,а вже після! Яким бидлом не був мужик, поліцейський ще більше бидлота.
А якщо б він у дитину попав чи у людину,яка проходила повз? В якщо то була б Ваша дитина? Обоє винні. Один вже відповів за скоєне(помер),інший буде нести покарання,сподіваюсь
А что в этот момент делал тот Джумбери,что был спиной к полицейскому? Шел к полицейской пнуть в лицо напоследок или собирался скрыться? Или он так образом выполнял приказ о задержании?
ТашаНаташа• 01 сентября 2023
Ответ дляKlodia
Думаю да, недостаточно. Надо еще и физически нарушителей задержать. Но, видите, вопрос- как задержать, если нельзя из машины вытащить….
Ну по логике некоторых здесь, видимо нужно было долго-долго уговаривать, слушая оскорбления, и периодически приседать чтобы не прилетело в лицо кулаком или из оружия, если б оно тоже оказалось. Но у нас же нападающее быдло должно быть защищено законом, а полицейский такой терпила, который должен как психиатр психа успокаивать. Только при этом псих не связан и пытается ткнуть вилкой в глаз врачу
Тинка_тинка• 01 сентября 2023
Ответ дляТашаНаташа
Вспоминается детский стишок ´сделайте одолжение, войдите в моё положение..´. И доооолго умолять горошек с её шортами следовать понуро в отделение.
ТашаНаташа• 01 сентября 2023
Ответ дляKlodia
Она спровоцировала убитого, чтобы он ей сказал «Ты что хочешь от меня? Секса?».
Конечно, она же была в полицейской форме, а для убитого это был фетиш. Вот и спровоцировала. Могла бы и знать
Ответ дляТашаНаташа
Именно. Но когда полиция не вмешивается, эти же первыми орать будут «А чего полиция не работает, почему не задержали» ?
Есть же видео, как этот зам ехал по дороге- его мотало туда-сюда,за что и остановили. Но нет. Надо на такое не реагировать, наверное, пусть быдло сбивает кого хочет.
Ответ для-Ань-
Згадайте, як зовсім недавно поліцаї кидались на людей, що не носили ’захисні маски’. От би ви пораділи, якби зразу стріляли на ураження.
А хто в масці, того захисна маска захистить від шальної кулі.
Заспокойтеся вже з тим ковідом, масками та іншим. Це вже історія.
FluffuRana• 01 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Наркота
Наркота висить на поясі? Я зараз все правильно прочитала? 🤣
Ответ дляsky-labs
Они коллективно работают на свой ’образ’
Ось такі працюють, що захищають і виправдовують тих, хто нападає на поліцейських при виконані своєї роботи. Ще бидлу і преступнику можна все, а поліцейським стояти та обтікати, а ще і кулі ловити і удари ножами.