Цигарний шланг• 01 сентября 2023
Ну захисхиці мажора з Дніпра? Готові отримати
Мажором виявився не пасажир ягуара а поліцейський звонков, синочок бивших податківців і рейдерів, якому закони не писані!
А напарниця… придивіться що в неї на поясі висить і всі питання відпадуть
Слава Україні
diamond_shop• 01 сентября 2023
Ответ дляДафна
Какая ещё наркота?
У полицейской на поясе висела коробка от заменителя сигарет для бросающих курить, оно в свободном доступе даже в Новусе продается
та їм тут платять, це вже третя тема, тут зібралися одні й ті самі боти з рейтингом 0.00 для того, щоб звинуватити поліцію
personality• 01 сентября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Фото наркоты на поясе в студию
Там бульбулятор у формі члена з волохатими яйцями. Чесно.
diamond_shop• 01 сентября 2023
Ответ дляKlodia
Да, есть экспертиза. Мужчина, который был за рулем, был пьяный, алкоголя столько, сколько в бутылке водки.
о, доброго вечора) дякую, що Ви тут! бо знову ті самі. хто у двох темах поливали копів брудом, підтягнулися, мабуть тему вони й створили, під анонімом же!
сподівалися що прокатить
Cvetochek...• 01 сентября 2023
Ответ дляkiddistep
Може хто знає подробиці кримінального життя в Дніпрі, то підтвердить чи скасує таку інфо. Якщо все так - то поліцейського ще нагородити треба
ну вот, политику не могли не приплести. у него был похоронный бизнес не в Днепре, а крошечном пгт. 3/4 всего текста это фантазии с эмоциональной окраской воздействующей на психику. мужик всю жизнь в Украине живёт. а ему уже зраду приписали. у нас полно грузинов, армян и тд, они все зрадныки?
в общем сейчас все делается что бы оправдать убийство.
Ответ дляОльга-f5e3
Я не пойму, почему нельзя было применить полицейскому газовый баллончик в лицо водителю? Или если сами не справляются вызвать подкрепление?? В Днепре бы сразу куча патрульных подъехала
1. Раз был применен. Не помог.
2. Мужик приказал своей даме сдавать назад и уезжать, они собирались убегать ( это есть на видео». Подкрепление бы не успело, пьяное быдло нужно было задерживать сразу, иначе была бы вторая Зайцева.
diamond_shop• 01 сентября 2023
Ответ дляKlodia
Не врите. Если уже видео с уличной камеры. За рулем сидел мужчина. Потом они поменялись местами. Зачем отрицать то, что уже доказанно?
найцікавіше, що вони тут починають розповідати, що мужик той не був бухий, а навіщо ж так спритно з жінкою місцями мінявся? був би тверезий, то цей цирк не знадобився б
от матрьохи відправцьовують свої 30 фублів(
diamond_shop• 01 сентября 2023
Ответ дляTaFo
а наркота на поясі це як? пучком, чи зо?
Cvetochek...• 01 сентября 2023
Ответ дляAllein74999
Смотрела, забавное видео, тетку тянут за ногу, она орет « больно мне, больно», прерывается уточнить, идет ли съёмка и продолжает спектакль. Потом дети « давай, папа, давай», ну папа и дал… дуба. Фееричный конец. Как говорится, мы сами выбираем свой путь. Идет голосование, мент или хорек с авто? Оба др друга стоят. Жалко обоих, один сдох за борзый нрав, другой теперь нахлебается.
не нахлебается, родители прикроют. вброс про бутылку водки в сми думаю им в копеечку влетел
diamond_shop• 01 сентября 2023
Ответ дляспейси
Дата и место съемки известна?
не набридло ще? мабуть-таки гарно за пост платять, бо ’на манєже всьо тє же’
diamond_shop• 01 сентября 2023
Ответ дляmissme
Удалено администрацией...
вона на роботі, не звертайте уваги
Svetljachokkkk• 01 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Так за гуглі ть родину звонкових
Дякувати Богу, тобто є шанс що хлопця-поліцейського виправдають.
Cvetochek...• 01 сентября 2023
Ответ дляKlodia
1. Раз был применен. Не помог.
а по колёсам пальнуть что бы подкрепление успело?
он был не пьяный. официально опровергли инфу про бутылку водки
diamond_shop• 01 сентября 2023
Ответ дляCvetochek...
не набридло жувати одне й те саме? у всіх темах
Ответ дляспейси
Никто никого не нанимал.Родились такими
Сегодня была статья, кум быдлана говорил, какой погибший был золотой человек, какой прекрасный отец… и под статьей в комментах писали «Вечная память, царство ему небесное» люди без фото на аватаре и со свежей регистрацией. И на фб то же свое было.
diamond_shop• 01 сентября 2023
Ответ дляспейси
Жаль,что бесплатно.Надеюсь,хоть Вам заплатили)
я б навіть не зайшла, якби не побачила знову ваші гидкі ники, які знову поливають поліцію лайном!
Cvetochek...• 01 сентября 2023
Ответ дляdiamond_shop
не набридло по сто сообщений строчить каждому про матрех и ’про набриддо’?)))))
Ответ дляKlodia
Это логично
diamond_shop• 01 сентября 2023
Ответ дляKlodia
усі бачили то ’золото’ на відео, дуже було цікаво, коли він до патрульної казав, що вона хоче від нього сексу, тьху, гидота!
Ответ дляNasta9019
Напад на поліція пілримуєте?
Чим поліцейські гірше за військових? Спробуйте зробити напад на військову частину чи позиції/блокпост. Застрелять і не згадають навіть.
В даних умовах життя поліцейського повинно бути вище.
😹Мой отец военный .. вправлял себе все .. )) я даже не представляю как его мог бы кто то уложить один 😹. Сравнили 🤦♀️военных и… я не знаю кто они честно ..
❗️Патрульного, который застрелил мужчину в Днепре, зовут Егор Звонков.
Его имя тщательно скрывали СМИ, и не зря. Личность убийцы удалось установить ()Игорю Мосийчуку.
Как оказалось, патрульный-убийца принадлежит к очень влиятельной и состоятельной семье.
Егор Звонков - сын миллионера Андрея Звонкова, который долгое время работал начальником Кременчугской налоговой, а впоследствии заместителем начальника Днепропетровской областной налоговой (внезапно умер в 2019 году), и Ирины Звонковой - успешной бизнес-вумен.
Его брат Максим является бенифициаром и управляет ТОВ «ПОДАТКОВІ ТА ЮРИДИЧНІ СУПРОВОДЖЕННЯ», ТОВ «МИСЛИВСЬКО-РИБАЛЬСЬКЕ ГОСПОДАРСТВО „БУГАЇВСЬКЕ“», ПП «ПЕРШИЙ ГОСТИННИЙ ДВІР» (захвачено рейдерским путем), ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО ’ПГД-СЕРВІС’, ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ’ЛИПОВИЙ РАЙ’ (один из совладельцев проживает и ведет бизнес в оккупированном Крыму), ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО ЛИПІВСЬКЕ ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ЛИПОВИЙ РАЙ.
Кроме того, семье принадлежит три ресторана в Кременчуге.
Благодаря коррупции и откровенному рейдерству во времена президентства Януковича семья Звонковых нажила это и другое состояние.
Покойный Андрей Звонков был не просто одним из многих руководителей региональных налоговых. Во времена министра доходов и сборов Александра Клименко под Звонковым в Кременчуге работала так называемая «налоговая площадка».
К тому времени Андрей Звонков через эту «площадку» проворачивал ()колоссальные суммы и работал напрямую с Киевом, где имел очень влиятельных партнеров и покровителей, которые после его смерти не забыли ни о жене, ни о его сыне Егоре.
Поэтому после суда Егор отправился под домашний арест, ведь его отмазывают как только могут - и МВД, и влиятельные дружки отца.
Но справедливость восторжествует.