Цигарний шланг• 01 сентября 2023

Ну захисхиці мажора з Дніпра? Готові отримати

Мажором виявився не пасажир ягуара а поліцейський звонков, синочок бивших податківців і рейдерів, якому закони не писані!
А напарниця… придивіться що в неї на поясі висить і всі питання відпадуть
Слава Україні
HupBaHa• 01 сентября 2023
правильно это быдло водителя пристрелили, мента парня жаль
elegante• 01 сентября 2023
Ответ дляSanam
І нікого не х вилює, що той поліціянт, взагалі, міг когось із перехожих завалити або дітей порушника.... Йому треба було не вставати, а по колесам стріляти, якщо хотілось. Але ж він образився ... Я прозріваю з нашого суспільства.
😘… Увы нас .. мало ..
Cvetochek...• 01 сентября 2023
Ответ дляelegante
😘… Увы нас .. мало ..
так стада всегда больше. так было всегда) правда никому не нужна. у кого деньги тот и прав
Вкусныйпончик• 01 сентября 2023
Ответ дляЮлияА91
Что должен был делать полицейский когда тот избивал сотрудницу полиции?
Спросите у юриста.
ShellyBelly• 01 сентября 2023
Люди,Ви адекватні? Він стріляв у спину!!!не в момент побиття поліцейської,а вже після! Яким бидлом не був мужик, поліцейський ще більше бидлота.
А якщо б він у дитину попав чи у людину,яка проходила повз? В якщо то була б Ваша дитина? Обоє винні. Один вже відповів за скоєне(помер),інший буде нести покарання,сподіваюсь
Svetrise• 01 сентября 2023
Ответ дляSanam
Це для тих, хто сам не розуміє
Думка офіцера та екс-слідчого Руслана Сушко.
’Події в Дніпрі - класика жанру! Це задачка для студентів-трійочників другого курсу юридичного університету, курс кримінального права. Застосування вогнепальної зброї на ураження після того, як будь-яка загроза минула - це однозначно умисне вбивство. В даному випадку три кулі в спину без попередження є явним свідченням, що ніякої загрози нікому від жертви вже не було. Три постріли в область життєво важливих органів є підтвердженням наявності в діях поліціянта прямого умислу саме позбавити жертву життя, а не зупинити його дії. Розбите обличчя поліціянтки не тягне тяжких наслідкив, а відтак не є підставою для розстрілу людини в спину.
Отже, діяння стрілка-поліціянта необхідно кваліфікувати, як чисте вбивство, за ст. 115 КК України.
Вплив негативних емоцій на прийняття рішення вбити людину не може бути врахований як обставина, що пом´якшує кримінальну відповідальність, і є лише підтвердженням профнепридатності поліціянта.
Більше того.
Не зважаючи на брутальну поведінку цивільних учасників події, на мою думку, саме недолугі поліціянти своїми непрофесійними діями спровокували конфлікт, наслідком якого стало неправомірне застосування вогнепальної зброї. Адже на вимогу водія поліціянти були зобов´язані пред´явити докази вчинення ним адміністративного правопорушення, чого зроблено не було.
Більше того.
Поліціянти проявили повну безграмотність і відсутність належних знань щодо дій в екстремальних ситуаціях, що в результаті призвело до загибелі людини.
Питання: хто таких невігласів випускає на вулицю зі зброєю в руках? Питання риторичне...
Але ж, недолуга квазіреформа призвела до заміни правоохоронців на безмозглих ковбоїв.
Новий сленг: ’Ми ваша поліція: якщо не задавимо, то застрелимо’!
Нажаль, наслідки створення незрозумілого органу під гучною назвою ’Національна поліція’ з часом будуть ще гіршими.
А стрілок має понести суворе невідворотнє покарання.’
я тоже так думаю. кроме моего мнения, вроде как здесь еще действуют законы, а не самосуд.
Вкусныйпончик• 01 сентября 2023
Ответ дляdiamond_shop
ще одна підтяглася й сюди, цікаво, чи будуть ’нові обличчя’?
А ви тут за всіма бігаєте? За собою слідкуйте.
Вкусныйпончик• 01 сентября 2023
Ответ дляKlodia
Да, есть экспертиза. Мужчина, который был за рулем, был пьяный, алкоголя столько, сколько в бутылке водки.
Та давайте вже сюди скріни експертизи
Cvetochek...• 01 сентября 2023
Ответ дляShellyBelly
именно! тем более что третья пуля непонятно где и куда попала.
а вот что делает сын богатого человека в патруле это вопрос. это объясняет вброс неправды про алкоголь и тд в СМИ, это объясняет почему он не пришёл на суд, а сидел онлайн. и многое другое
кароче делаем ставки. я уверена что папаша отмажет сынка убийцу
KateSavch• 01 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Хто був пьяний? Немає експертизи!!!!
Ага. Я представляю как это существо залетело бы к экспертам и угрозами выбило б себе нужную экспертизу. Раз оно даже полицию метелит, у него берегов нет вообще.
Ирина-bbd0• 01 сентября 2023
Ответ дляdiamond_shop
о, доброго вечора) дякую, що Ви тут! бо знову ті самі. хто у двох темах поливали копів брудом, підтягнулися, мабуть тему вони й створили, під анонімом же!

сподівалися що прокатить
Добрый вечер всем опять)))
Шо тут.про ’полицаев ’ ще не було? Ждем истерику ’на глазах у детей...’
флена• 01 сентября 2023
Ответ дляCvetochek...
сын миллионера???? афигеть
Как то не так я себе представляла мальчика мажора .
Sanam• 01 сентября 2023
І ще таке питання для роздумів до присутніх. Про загиблого порушника писали, що має численні порушення ПДР. Чому його не позбавили прав, не заарештували авто і т.д.? Щоб він вдома сидів. Чи не тому, що одні бандити інших покривають? Та ж поліція не вжила жодних заходів, чомусь. Потім почали натякати, що загиблий причетний до тих кіл... Питання є? Поліція сама створює прецеденти.
Але, якщо виправдають стрілка цього разу, то щоб подібне беззаконня не стало нормою. Ви подивіться, як поліція і ТЦК вже зараз розмовляють з водіями, погрожують просто при перевірці документів і згадці водія про закон. Це сьогодні так не модно жити по закону?
ЮлияА91• 01 сентября 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Спросите у юриста.
При чем здесь юрист. Вы мне ответьте раз этого ублюдка защищаете
Sanam• 01 сентября 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Та давайте вже сюди скріни експертизи
Да тут вже понаписували, що і п´яний і під наркотою і діти навіть не плакали, бо такі ж неадеквати..
Вкусныйпончик• 01 сентября 2023
Ответ дляelegante
😘… Увы нас .. мало ..
Та на виборах перемогло 73% і тепер шо? Так шо меншість нічого не значить. Тим більше, шо це кіно з якось метою розкручують спеціально і працює ціла армія над цим проєктом. Скільки вже було необережних вбивств від рук поліції і в тому числі дітей і чомусь не запускали такого шуму, як зараз.
ЮлияА91• 01 сентября 2023
Ответ дляHupBaHa
Хорошо что застрелили! Браво парню-на одного ублюдка стало меньше
Zебра• 01 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
А кто был пьяный? Есть экспертиза?
Вообще-то есть. Пат-ан правда, но не суть. И у меня для вас плохие новости
HupBaHa• 01 сентября 2023
Ответ дляЮлияА91
Ирина-bbd0• 01 сентября 2023
Ответ дляSanam
Вы название темы и старпост прочли?)))) Кто из всех присутствующих тут у нас под наркотой?)))
Cvetochek...• 01 сентября 2023
Ответ дляВкусныйпончик
интересная мысль. действительно непонятна такая шумиха вокруг этого. обычно дела и порезонанснее такого шума не делают.
Yuljwa• 01 сентября 2023
Ответ дляАнонимба
Я в шоке даже не от ситуации, а от того, что тут начали полицию оправдывать. Оправдывают убийство, это ппц
На лице у женщины полицейской нет живого места.
Не знаю, кем нужно быть, чтобы оправдывать убиенного с алкоголем 2 промилле в крови.
mari_klim• 01 сентября 2023
Ответ дляSanam
❗️Патрульного, который застрелил мужчину в Днепре, зовут Егор Звонков.

Его имя тщательно скрывали СМИ, и не зря. Личность убийцы удалось установить (https://t.me/mosiychuk72/28694)Игорю Мосийчуку.

Как оказалось, патрульный-убийца принадлежит к очень влиятельной и состоятельной семье.

Егор Звонков - сын миллионера Андрея Звонкова, который долгое время работал начальником Кременчугской налоговой, а впоследствии заместителем начальника Днепропетровской областной налоговой (внезапно умер в 2019 году), и Ирины Звонковой - успешной бизнес-вумен.

Его брат Максим является бенифициаром и управляет ТОВ «ПОДАТКОВІ ТА ЮРИДИЧНІ СУПРОВОДЖЕННЯ», ТОВ «МИСЛИВСЬКО-РИБАЛЬСЬКЕ ГОСПОДАРСТВО „БУГАЇВСЬКЕ“», ПП «ПЕРШИЙ ГОСТИННИЙ ДВІР» (захвачено рейдерским путем), ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО ’ПГД-СЕРВІС’, ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ’ЛИПОВИЙ РАЙ’ (один из совладельцев проживает и ведет бизнес в оккупированном Крыму), ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО ЛИПІВСЬКЕ ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ЛИПОВИЙ РАЙ.

Кроме того, семье принадлежит три ресторана в Кременчуге.

Благодаря коррупции и откровенному рейдерству во времена президентства Януковича семья Звонковых нажила это и другое состояние.

Покойный Андрей Звонков был не просто одним из многих руководителей региональных налоговых. Во времена министра доходов и сборов Александра Клименко под Звонковым в Кременчуге работала так называемая «налоговая площадка».

К тому времени Андрей Звонков через эту «площадку» проворачивал (https://t.me/mosiychuk72/28695)колоссальные суммы и работал напрямую с Киевом, где имел очень влиятельных партнеров и покровителей, которые после его смерти не забыли ни о жене, ни о его сыне Егоре.

Поэтому после суда Егор отправился под домашний арест, ведь его отмазывают как только могут - и МВД, и влиятельные дружки отца.

Но справедливость восторжествует.
Так он просто какое-то наказание отматывает, когда простым патрульным подработает на побегушках? Или его специально киллером абхазца наняли?
Yuljwa• 01 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
А кто был пьяный? Есть экспертиза?
Есть.
А на трезвую голову можно напасть на женщину-полицейскую и жёстко её избить?
Такое делается только в состоянии сильного опьянения или под солями
Вкусныйпончик• 01 сентября 2023
Ответ дляЮлияА91
При том, что юрист обьяснит вам согласно законодательства все нюансы. А насчет ублюдка - посмотрите сначала в зеркало , вы убийство оправдываете.
СИРЕЛИ• 01 сентября 2023
Ответ дляSanam

Но справедливость восторжествует.
сын миллионера- ппсник ? это что-то новенькое.
mari_klim• 01 сентября 2023
Ответ дляCvetochek...
сын миллионера???? афигеть
Карлеоне, ёпт) младший)
Где-то Кополла нервно делает заметки для нового сценария)
А Микеле Плачидо грустно плачет в коесле-качалке
Piracanta• 01 сентября 2023
Ответ дляSanam
Це для тих, хто сам не розуміє
Більше того.
А что этот экс следователь думает о событиях во Врадиевке,которые произошли до реформы? Замина правоохоронцив...
mari_klim• 01 сентября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Ігор Мосійчук... цікавішого не було хто знайшов інформацію?

а син міліонера такий узяв та пішов у патрульку від балди, бо ж мабуть патрулька дуже великі доходи має, так?
Папка по блату устроил)
Олимпиада80• 01 сентября 2023
Ответ дляЮлияА91
Люди которые защищают этого мажора на ягуаре..я не понимаю ,вы вообще попутали где добро где зло.? Где хорошо где плохо?
50 оттенков серого... Не слыхали?)