Воленс-неволенс• Изменено 01 сентября 2023
Первая любовь
Наступила осень и вместе с птицами улетела моя кукуха
Вспоминаю первую любовь
Его бросила я, тк чувства прошли и малые мы были (19 лет), с проблемами не могли справиться
а щас такая ностальгия, как будто жалею за теми утраченными счастливыми моментами
Хотя у меня и жених есть, с которым вместе 3+ года
Но что-то зашевелилось в душе, так неприятно(
Посоветуйте что делать с внутренним червячком
Вспоминаю первую любовь
Физрукая• 01 сентября 2023
Найти этого типа и закрыть гештальт. Переспать. А чо терпеть? Мы все взрослые люди.
Кастрюлька• 01 сентября 2023
Посмотрите на бывшего в соц сетях- может такое чмо, что судьба вас отвела от него.
А вы скучаете по тем эмоциям, а не парню.
Если бы он вас любил, был бы с вами )
Мост_Устал• 01 сентября 2023
У всех бывает, я тоже вспоминаю свою первую любовь как это было мило, мне признался в любви. Не один мужчина мне больше не признавался. Но это только как эхо, очень далеко
personality• 01 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Если бы он вас любил, был бы с вами )
Я так знайшла через 15 років у фб. Ліпше не шукала б- лисий з пузом 🤦♀️. А був дуже гарний. Чи я в очі довбалась?😂