Моль Моллівна• 01 сентября 2023
Спросила у бывшего как живется, ответ поверг в шок
Не общались два месяца, я ему написала, он начал рваться на встречу как угорелый, спрашиваю как жилось в тот период когда меня не было, он отвечает ‘лучше не спрашивай’. Пришла к нему домой, он лежит на кровати лицом в подушку и говорит ‘вот так я провел два месяца, мне без тебя плохо ‘
Никого не было, клянется.
Достал уже, ни одного прямого слова. Расстались потому что он меня не любил (я так решила потому что не говорил). Что думать и как понимать его слова?
Никого не было, клянется.
НетЕщеНаверное• 01 сентября 2023
Ответ дляMs. Похвала
к чему эти слова
любовь мужчины выражается действиями
Как и женщины
Бодіпозітівна• 01 сентября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
В чем он виноват? Я спрашиваю что он имел ввиду
Автор, артист ваш бывший. За два месяца не нашел халявного секса
А я з косою• 01 сентября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Манипулирует, кАзел