Хочу порекомендовать очень хорошую няню..
Эта женщина не работала на нашу семью, я знакома с ней как мама ребенка по соседству и видела как проходит ее день в отсутствие родителей в течении нескольких лет (мамы детей, которые оставляют их на нянь - уж поверте, вы очень много не знаете из того, что происходит в ваше отсутствие...:( )..
Более ответственной, образованной и доброй няни я не видела ни разу..
Возраст +\- 50 (у нее внучке как раз 4 годика)..
Есть специальное образование по работе с детьми..
Она из современной украиноязычной семьи, поэтому с детками может и на русс, и на укр...
Район - от центра и по голосеевской ветке метро в сторону голосеево..
Контакты напишу в личку
Всех анонимов аноним• 14 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
А в чем Ваш интерес?
А что , я так соседке здесь работу нашла