дама_из_декрета• 01 сентября 2023
Хозяюшки, что печете вкусного? Поделитесь идеями, осень ведь
У меня сегодня тарт татен, хотела с грушей, но сделала классический. Это божественно!
Хочется еще чего-то вкусного, может найду среди ваших идей.
Я не Тролль• 01 сентября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Наполеон з вишнею. Свято ж.
Який гарненький😍 А поділіться рецептом крему, не можу знайти ідеальний. Ваш гарно виглядає. А вишню ви свіжу використовуєте чи якось обробляєте?
Пліткарка• 01 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ідеальний! Печу багато і різне. Зараз актуальні пиріжки із заварним кремом і ягодами/фруктами.
Ох🤍
Кокосиха• 01 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я не знала про такий рецепт,хоча моя мама багато пекла. Може все ж відрізняється рецептурою?
Сейчас посмотрела - один в один)) и даже корицей сверху с сахаром))
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Наполеон з вишнею. Свято ж.
как залипательно., пришлите кусочек
Бибер-анонимер• 01 сентября 2023
Ответ дляКокосиха
Я згадую ті часи і в основному випічка була на маргарині,на вершковому маслі популярних рецептів не було. Всі шукали рецепти щоб з нічого смачно спекти.
Кокосиха• 01 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Да, был сливочный маргарин, в нем 10% масла, чаще его использовали для выпечки. Но именно в этом пироге надо было масло взбить с сахаром добела, маргарин так не собьёшь. Помню еще бабушка вручную сбивала деревянной лопаткой, еще миксера не было))
А Наполеон, кудрявый делали с маргарином. На вкусе не отражалось, крем все равно с маслом)
Десь так, але...• 01 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
как залипательно., пришлите кусочек
Пишіть адресу
Десь так, але...• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Дякую, крем пломбір і вершки. Вишня морожена.
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Пишіть адресу
огромное спасибо за отзывчивость
Бибер-анонимер• 01 сентября 2023
Ответ дляКокосиха
Можу лише позаздрити,що ви раніше за усіх ним смакували.
Грушки-яблочки• 01 сентября 2023
А я завтра спечу бісквіт з мусовими шарами,манговим та персиковим
дама_из_декрета
• 01 сентября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Покажите как приготовите, звучит нереально круто)
Банановый хлеб :) Не так изысканно, как в комментариях выше, но это быстро и вкусно + всегда есть, куда деть потемневшие бананы.
- Бананы: 3 шт.
- Яйца: 3 шт.
- Мука: 6 столовых ложек с горкой
- Растительное масло: 2 ст ложки
- Сахар: 3 ст ложки
- Разрыхлитель: 1 чайная ложка без горки
- Ванильный сахар: 1-2 чайные ложки, можно заменить на ванильный экстракт
2 банана растолочь и смешать с яйцами, добавить сахар и ванильный сахар (или экстракт), добавить масло, просеять и добавить муку и разрыхлитель. Залить в прямоугольную форму для кекса, покрытую пергаментом. 1 банан разрезать вдоль на 2 части и положить сверху для украшения. Запекать около получаса при 180 градусах.
- Бананы: 3 шт.
- Яйца: 3 шт.
- Мука: 6 столовых ложек с горкой
- Растительное масло: 2 ст ложки
- Сахар: 3 ст ложки
MarselDomini• 02 сентября 2023
Ответ дляДобродійка
Из газеты Нью таймс? Обожаю
Даааа! И я! Вкусный и самый простой из всех, что я знаю))