Техпаспорт на медузу• 01 сентября 2023

Амазон немецкий. Там могут быть подделки?

пАлАвинкА• 01 сентября 2023
По поводу подделок не скажу, но там много Китая с конской наценкой, который можно получить непосредственно из Китая, но на 1.5-2 недели позже.
Единая страна!• 01 сентября 2023
Это торговая платформа с множеством продавцов. Надёжнее всего покупать у самого Амазона, тогда легче всего вернуть. Всё, что покупала, было оригинал, обувь, духи и т.д. Духи сравнивала с Мюлллер, коды были одинаковые.
НеГолосую• 01 сентября 2023
Может. Читайте отзывы.
Единая страна!• 01 сентября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Это если вы не в Германии, если в Германии, то покупки напрямую из Китая обложат налогом, если сумма выше 5 евро.
пАлАвинкА• 01 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Я в Германии. Покупки из Китая в Германию уже включают в себя налог. Получала неоднократно. Про выше 5 евро слышала пугалку ещё год назад.
Единая страна!• 01 сентября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Всякие китайские штуки мне понравилось заказывать через сайт Temu. Я так понимаю, что они везут все оптом и сами платят налоги, а потом уже сортируют и пересылают по Германии. Налог не приходил. А вот когда заказала товар из Англии, пришлось заплатить 25 евро за товар за 100 евро. Налог за товары не из ЕС ещё как есть.
пАлАвинкА• 01 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Я заказывала с Алиэкспресс. На разные суммы. В основном для кухни и шитья. Всё без проблем. С Тему недавно сделала первый заказ. По времени почти так же. По стоимости тоже.
Единая страна!• 01 сентября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Мне понравилось, что Temu принимают возврат без вопросов, а отличии от Али, где нужно открывать спор. Я кучу всего заказала и половину вернула. Одежда там не очень, чистая синтетика.
Единая страна!• 01 сентября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Самое главное, что возврат бесплатный, а Али скажет посылать в Китай за свой счёт.
Единая страна!• 01 сентября 2023
На Амазоне есть магазины самих брендов, тогда точно будет оригинал. Например, обувь Sketches я беру в их же магазине и конечно, приходит оригинал.
автор Техпаспорт на медузу • 01 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
А как понять откуда отправляют?
Единая страна!• 01 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А как понять откуда отправляют?
Отправляют из брендовых магазинов в Германии или магазин держит товары на складах Амазона и тогда отправляет сам Амазон. В любом случае, на Амазон возврат товара возможен в течении месяца, без объяснения причин и два или три года, если был скрытый брак. Думаете, с такими условиями, кому-то выгодно продавать подделки? Только магазинам однодневкам, но не самому Амазону или брендовым магазинам, использующим Амазон, как платформу.
Ответ дляЕдиная страна!
Я через подругу, которая в Германии хочу заказать crocs. Смотрю отзывы, бывают там и промахи( Из Украины не буду потом возврат делать же
Единая страна!• 01 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Закажите в брендовом магазине Crocs на Амазон, а не у левого продавца и все будет нормально. Я брала раньше, все было оригинал.
Единая страна!• 01 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот, Crocs store
Единая страна!• 01 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это тоже самое, что купить в оригинальном магазине. У меня есть клоги от туда, которым 7 лет, сносить невозможно. Там есть модели, где по полмиллиона продаж. Оригинальнее некуда.
Ответ дляЕдиная страна!
Это там я смотрю?
Единая страна!• 01 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это там я смотрю?
Да, сверху стоит Crocs store.
Единая страна!• 01 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это там я смотрю?
И 165 тыс продаж
Ответ дляЕдиная страна!
Да, сверху стоит Crocs store.
Спасибо большое!
Просто таких картинок нет у меня почему-то
Единая страна!• 01 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо большое!
Нажмите сверху besuche den Crocs stote, будет весь магазин.
Ответ дляЕдиная страна!
Дякую
Престидижитатор• 02 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
На АлиЭкспрессе дешевле и тоже самое есть.рашве ждать дольше
Единая страна!• 02 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Бесплатный возврат, даже если товар просто не понравился, хотя качество в порядке?
Престидижитатор• 02 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Я ни там ни там не возвращала. Но если сравнить Тему и Али, то Али дешевле но едет дольше.
Единая страна!• 02 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
А вы попробуйте вернуть на Али, тогда поговорим.
Розбещена цяточка• 02 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А как понять откуда отправляют?
обращайте внимание кто продавец, если Амазон, то все ок.
автор Техпаспорт на медузу • 02 сентября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Где это посмотреть?
Розбещена цяточка• 02 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Где это посмотреть?
если с сайта смотрите, справо, там где цена, ниже указано кто продавец.
Розбещена цяточка• 02 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Где это посмотреть?
дайте ссылку