Масяня Я• 01 сентября 2023

що робите, коли Вам зовсім погано морально?

Непонятно• 01 сентября 2023
Йогу

Обнемашечка• 01 сентября 2023
Їм смаколик і відволікаюся якимсь фільмом. Спілкуюся з кимсь з іншої сфери життя.
Oks_kis• 01 сентября 2023
Зависит от времени суток
Пью воду, кофе или вино
Дайте подуться• 01 сентября 2023
Плачу и ложусь спать
Начальник Анонимов• 01 сентября 2023
Плачу, п´ю на щось конструктивне, коли погано, поки що не здатна.
Меня не звали• 01 сентября 2023
Коли мене дуже криє, то я дивлюсь на небо, або на воду.
СирОжино пирОжино• 01 сентября 2023
П´ю
Заела_пластинка• 01 сентября 2023
Бухаю
Оле Лукойе• 01 сентября 2023
Молюсь

АгатаХристя• 01 сентября 2023
Просто плачу, бажаю собі подохнути, щось таке.Потім наїдаюсь заспокійливих і мелатоніну і йду спати
So_so• 01 сентября 2023
Говорю себе - это пройдёт, сначала надо продержаться до утра (обычно пик приходится в вечерне-ночное время, так устроена психика).
Потом стараюсь концентрироваться на чём-то другом, принять, что чего-то не будет, но жизнь не закончится, просто будет другой.
ДаЗдраПерма• 01 сентября 2023
П´ю гідазепам, але таке буває раз в півроку
Меня не звали• 01 сентября 2023
Ще, я стараюсь із дипреснячка вийти в тут і зараз, тому починаю в голові переберати все що я люблю )))
А ще мені невролог радила для малого, але і мені підходить вправа Пружинка: треба напрягати все тіло, а потім розслабляти і так декілька разів
Пишу каліграфічно• 01 сентября 2023
Плачу, пью мелатонин и сплю
Міні-бікіні• 01 сентября 2023
Бегаю
Медитирую
Обычно работает.
Позавчера погиб мой кум, прекраснейший человек.. Пока бегу или медитирую, об этом не думаю, потом опять накрывает. Но это время забытия очень ценно, отдых нервной системе, потому что здесь гидазепам не купишь, а остальное слабенькое меня почти не берет.
Соня-сонятко• 01 сентября 2023
Плачу,починаю прибирати,балакаю з подругами,дивлюся якісь приколи.Щось із цього роблю
Швабристка• 01 сентября 2023
Иду в спортзал, гуляю, ищу занятие чтобы отвлечься, ем, сплю
Оно само купилось• 01 сентября 2023
Стараюсь не слезать с ад, чтоб такого не было...
Нашли в капусте• 01 сентября 2023
Жру сладкое и смотрю любимые мелодрамы, такие чтоб порыдать. Наревусь и засыпаю

Рву и мечу• 01 сентября 2023
Плачу, пью, ем сладкое
ПолБатона• 01 сентября 2023
плачу, лежу, смотрю в потолок, после определенного времени попускает немного, ем сладкое с чаем, смотрю легкие сериалы, или на ютубе что-то приятное.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 сентября 2023
Пью
Околовита• 01 сентября 2023
Когда плохо морально то понимаю,что это темные силы хотят затянуть в свои сети,поэтому начинаю смеяться и смеюсь минуты две,даже если не хочется, через силу,даже сквозь слезы и тогда негативное состояние как рукой снимает и я снова счастлива,а еще это самый эффективный способ избавиться от всяких порч,сглазов,проклятий и т.п.
Пацака-задирака• 01 сентября 2023
Музыка..мое лекарство и бутылочка пива. Врубаю сначала песни и рыдаю,,,потом уже что то более оптимистичное и пою, ору)) вместе с певцами. Перебираю шкаф. Когда разложу все по полкам и выброшу ненужное..попускает.
автор Масяня Я • 01 сентября 2023
Ответ дляОколовита
а якщо певні події? наприклад, проблеми на роботі, висиш ’на волоску’,
а без роботи ніяк, бо сама дитину виховуєш
Соображалочка• 01 сентября 2023
у меня спираль, поэтому гормональный фон стабильный, я ни за что не переживаю , если ракеты , то на ночь пью снотворное
Околовита• 02 сентября 2023
Ответ дляМасяня Я
Я принимаю все что дает мне этот мир,понимаю что Вселенная дает мне только самое лучшее.Говорят:’все что ни делается все к лучшему’,поэтому если уволили с работы то горевать не буду потому что понимаю,что это означает только одно-Высшие силы приготовили для меня еще что-то более лучшее,лучшую работу,с лучшими условиями,с более высокой зарплатой ит.д.Никогда не нужно бояться,а доверять Богу!)
автор Масяня Я • 02 сентября 2023
Ответ дляОколовита
дякую, але це так складно.
насправді,з людьми ж трапляються різні речі, і тільки іноді це на краще
Міні-бікіні• 02 сентября 2023
Ответ дляОколовита
Никакой мистики здесь нет, это связано с блуждающим нервом и , действительно, работает. Активируете смехом (пением тоже подойдет) блуждающий нерв, а он парасимпатическую нервную систему, которая за всё хорошее
Околовита• 02 сентября 2023
Ответ дляМасяня Я
дякую, але це так складно.
На самом деле это всегда к лучшему но люди просто этого не замечают.)