Молчалка• 02 сентября 2023

Приручить, чтобы бросить

Познакомилась с мужчиной на сз. После встречи вживую он проявил очень активный интерес. Всего встречались три месяца. Он постоянно звонил,писал . Строил планы на будущее. Очевидно,что рассказал родным обо мне,так как я разговаривала с его мамой по телефону. На сз он не появлялся, страница неактивна. В Фейсбуке показал кучу запросов от в друзья,в основном от девушек,и он их игнорирует,не добавляет. Постоянно высылал мне фото свои и видео. Даже интимные. Фото,где он с мамой и другими родственниками. И когда я поняла,что он максимально мне дорог,он меня бросил без объяснения. В интернете попалось видео психолога,где говорят о том,что человека подсаживают на такие эмоции,общение,а потом это забирают. И человек остаётся с разбитым сердцем. И другое видео от психолога что не надо вестись на такое общение.хотя все было идеально. А как тогда отличить искренние отношения от ненастоящих? И если человек играл, зачем так много выложил личной информации? Например,у меня есть фото его племянников, детей его сестры. Думаю,что сестра ,как любая мать против,чтоб фото деток отсылали кому попало.
автор Молчалка • 02 сентября 2023
По поводу смотреть на поступки,то их было мало,но они были, учитывая,что срок отношений небольшой. Всё оборвалось внезапно.
Не служанка• 02 сентября 2023
причина есть
просто вы ее не знаете
Я не в теме• 02 сентября 2023
знов вуменру
звєрушки приручонні
Печенюшка• 02 сентября 2023
Вы ни раз так и не увиделись?
автор Молчалка • 02 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Вы ни раз так и не увиделись?
В каком смысле? После расставания нет.
60 метрів сметани• 02 сентября 2023
А как вы знаете что бросил, если без обьяснения? Может что- то случилось или решил взять паузу подумать, некоторые мужчины бояться брака, серьёзных отношений
Бандитка Сью• 02 сентября 2023
Думаю, вы придаёте больше значения знакомству с родственниками и фото, чем этот мужчина. Озвученные планы так же не гарантируют совместного их осуществления. Как отличить сама, к сожалению, не знаю. Теперь только пережить этот сложный период и жить дальше
Печенюшка• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
В каком смысле? После расставания нет.
Ой, я забыла предложение ваше первое, потому что вы так дальше описали, будто все общение через сайт знакомства было только и онлайн
автор Молчалка • 02 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Он скидывал звонки. Я в переписке спрашивала,что случилось. Он читал и игнорировал. Я попросила позвонить мне. Он ответил,что не хочет со мной говорить. И дальше молчал. Я начала писать ему уже на эмоциях. Он мгновенно читал сообщения и так ничего не ответил.
60 метрів сметани• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Тогда понятно, сочувствую, это неприятно(
автор Молчалка • 02 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Просто странно пудрить мозги и использовать фото и данные родственников. А допустим я сейчас напишу его сестре и маме,и поставлю в известность,что мне о них известно плюс куча фото. Будет ли им все равно?
автор Молчалка • 02 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
О нет(( полноценные отношения (((
Грамотний хвіст• 02 сентября 2023
Я думала, вы про кота.
Бандитка Сью• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Странно возможно, но вы уже всё-равно не узнаете зачем он это делал
Несемо світло разом• 02 сентября 2023
В следующий раз надо просто сказать:ок(на не хочу говорить с тобой). Работает безотказно
автор Молчалка • 02 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
А как работает? Какая прогнозированная реакция? Я просто ещё плохо себя чувствовала и начала писать ему всякое. Писала с паузами часа два. Он всё читал и молчал. Потом я написала,что мне надоело и я его щас заблокирую. Ну и заблокировала
Несемо світло разом• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Их начинают демоны раздирать на тему «как она так легко и просто сказала ок», а потом возвращаются. Не ругаться, не эмоционировать, не выяснять: ок и всё. На крепкую счастливую жизнь это не сработает, но поменяться ролями очень реально. Ответила ок, а потом он строчит смски и названивает
автор Молчалка • 02 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Эх,жаль(( второго раза не будет. Я несколько дней пыталась получить ответ утвердительный, что он меня бросил. Он это игнорировал. А потом вот так. Надо было сразу тут совета спрашивать ((
Несемо світло разом• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
А сколько времени прошло?
автор Молчалка • 02 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
А сколько времени прошло?
5 дней назад я его заблокировала. Две недели назад мы виделись последний раз
миссДавеча• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
увы никак.. попали на озла психопата
Несемо світло разом• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Вам нечего терять? Попробуем написать и проверить это он спецом играет в игры или может в Реале у него там жена вернулась?
ГороховаЯ• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Автор, відсотків 90, що в нього є інша, була в схожій ситуації.
Пані з калабані• 02 сентября 2023
Это очень болезненная ситуация, была в ней, но, автор, как Вам повезло, что это всё произошло через пару недель, а не через 10 лет и пару общих детей. Мужчина конченный и заранее это сложно определить не имея опыта. Главное, что если прям всё с самого начала супер идеально, он такой как Вы искали на 100% , то лучше притормозить и наблюдать, возможно он считывает ваши запросы и подстраивается.
Сарафанное радио• 02 сентября 2023
Плюсуюсь про жену или другую, была похожая ситуация, оказалось жена захотела вернуться, они были в ссоре пока он со мной встречался.
Ля-ля-ля• 02 сентября 2023
Автор, ось моя тема, алгоритм поведінки дуже схожий. Схиляюсь до того, що ці чоловіки психопати або перверзні нарциси

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3358167
Говорю-балакаю• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Так может жена вернулась
Ромашкинная• 02 сентября 2023
Автор, если этот мужчина появится через какое то время, категорически не начинайте снова отношения и даже разговаривать с ним особо не стоит уже. Действительно, это нездоровое поведение очень. Есть такие сейчас неадекватов, тоже попала дважды на таких. Это сильно бьёт по психике. Однако, немного пришла в себя и продолжила общение с мужчинами через пару лет. Больше такие не попадались. Сейчас уже длительно в нормальных отношениях.
Как отличить, что этот нормальный, а тот играет и манипулирует? Почти никак, наверное. Может, какие-то мелкие признаки и можно заметить, но сложно. Но желаю, вам прийти в себя после этого удара и встретить уже нормального мужчину.
автор Молчалка • 02 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Показывал паспорт, никаких штампов. Рассказывал немного про бывших девушек. А что писать? Я ведь сама закончила в итоге общения (( разблокировать и что писать?
автор Молчалка • 02 сентября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Возможно,но не похоже. Он весь день на работе. Приходил домой и писал, что дома. Потом общались по телефону,по видео связи. По субботам он работает. Воскресенья со мной проводил