Ковбой Хагис• 02 сентября 2023

АлиЭкспресс можно ли указать адрес отделения Укрпочты?

Можно ли при заказе на АлиЭкспресс в адресе указать не домашний адрес, а адрес отделения Укрпочты? Дойдет посылка?
Млинці зі смайликом• 02 сентября 2023
Посылка приходит не на адрес домашний, а на почтовое отделение по индексу.
Более того, многие указывают область и город совсем другой, т.к. в их города али не отправляет. Важен именно индекс вашей почты.
Швабристка• 02 сентября 2023
Так, по індексу йде
автор Ковбой Хагис • 02 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Спасибо
автор Ковбой Хагис • 02 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Так, по індексу йде
Дякую
Дую на вітер• 02 сентября 2023
Не факт, что именно на укрпочту из Китая отправят. Могут и НП, МЕЕSТ
Млинці зі смайликом• 02 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
Я из Днепра, к нам али не отправляет. У меня в адресе указана Полтава, но индекс мой. Неоднократно получаю посылки и Укрпочтой, и НП, и мист.
автор Ковбой Хагис • 02 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Спасибо, я тоже из Днепра
автор Ковбой Хагис • 02 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
А если укажу адрес Укрпочты на какое отделение НП уйдет посылка? На ближайшее?
Мрії у вирії• 02 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
да, мне и на укр и на нп приходит, на нп обычно сборным пакетом из разных их посылок, удобно)
Млинці зі смайликом• 02 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Да. Мне приходит на ближайшее.
Мрії у вирії• 02 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
да, ближайшее, но могут переспросить перед прибытием, надо ли поменять, смс приходит. но так не всегда, ориентируйтесь. что получите в близжайшем отделении
Дую на вітер• 02 сентября 2023
Я себе поставила приложение нп, а приходит и в отделение, и в ближайший почтомат нп, и сборные и отдельные. Последний раз вообще в пункт выдачи Розетки привезли. Принцип распределения по отделения не знаю.
Люблю_смаколики• 02 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
Не имеет значения. Тогда придёт сообщение и у автора будет возможность выбрать отделение или почтомат. А если поедет укрпочтой, то достаточно указать адрес отделения. У меня так уже год указано, проблем нет.
julia-678c• 02 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
Так нужно же указывать куда именно должна посылка прийти
Перша на селі• 02 сентября 2023
В Харьков не отправляют, поэтому к примеру индекс харьковский и номер телефона правдивый, а адрес Киевский, привозят в Харьков или на укрпочту в указанное отделение или в ближайший почтомат к нему
Дую на вітер• 02 сентября 2023
Ответ дляjulia-678c
Указано отделение. Но они сами перенаправляют в почтомат. Мне всеравно, 100м расстояние. Может потому, что часто по стране доставка в почтомат. А мистер вообще рядом 3 точки ; аптека, пункт лайфа и теперь Розетка.
ЛюблюДевчонок• 02 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Вам придет смс, где предложат выбрать отделение, и можете там же нажать ’все посылки отправлять на это отделение’
И все будут автоматом ехать туда. И на Мист такое приходит, выбрала ближайшие отделения и идёт туда.
Укрпочту указала индекс рядом с работой. Туда и приезжает. Удобно забирать
автор Ковбой Хагис • 02 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо!