Дашенька Прекрасная• 02 сентября 2023
Путевка в санаторий от семейного врача или невролога бесплатно?
Диагноз остеохондроз 2-й степени. Не работаю.
Путевка в санаторий от семейного врача или невролога или какого-то другого врача бесплатно возможна?
Возможно ли получить от семейного врача или невролога путевку в санаторий?
Ответ для_Астрея_
Вам психбольницы не хватило?
Не подходит. Вопрос задан четко и точно. Смениь обстановку в том числе.
Рюшка-Ринка• 02 сентября 2023
Ответ дляBambi-kids
Ви в профспsлковій організації?Внески платите?
Людина не працює