Репетиторша• 02 сентября 2023

Сердце болит за сына

Институт семьи и отношений утратил свою значимость, а очень жаль. Скажу правду, у меня взрослый сын, все с кем он встречался всегда хотели только материальной выгоды, при этом ни у кого из них не болела душа, а позавтракал ли он , в чем пошёл на работу, когда вернётся. Главное чтобы денег побольше и все хочу, хочу. А мужчине тоже нужны и внимание и забота, а когда это обоюдно только тогда складывается пазл. Наблюдать матери все это со стороны очень тяжело, ничего не говоришь, не вмешиваешься, думаешь лишь бы ему было хорошо, а сама понимаю , что потерянное время и толку не будет и не ошиблась.
SERG2107• 02 сентября 2023
мама,вы эгоист, бо вы переживаете не за сына, а за себе, сердце болит у вас, заметьте)...а сыну может и ок

Кракадэ• 02 сентября 2023
А я с автором согласна. Зачем тратить время на этих алчных бабищ, если можно быть пассивом в гейской паре и тогда уже сыночку будут содержать и все такое.
Викупана• 02 сентября 2023
Это мнение не популярно тут, но я с вами автор, согласна. Когда любишь человека, то и заботишься о нем.
сказочное_Бали• 02 сентября 2023
Автор, жизнь все расставит на свои места)
И если не про «жен олигархов» то естььу меня пара тройка знакомых. Лет до 50 тоже кричали что они феи вдохновительницы. Детки у фей выросли. Зарплата маленькая, коммуналка большая, у детей свои семьи. Нашли себе мужиков теперь и жарят и убирают и заготовки делают еще и всем рассказывают что вот так жить правильно «все в дом, все в дом».
Не все девушки станут АйТи, юристами, банкирами)) многие будут зарабатывать условные 10000. Да красотками инстанрамными они не будут, но борщ варить и рубашку гладить быстро начнут.
Вдохновлять себе может позволить только либо красивая, либо которая вышла замуж за умного и очень стремного.
Янна_• 02 сентября 2023
Как вы установили ,что у его девушек не болела душа позавтракал ли он и в чем пошёл на работу?
сказочное_Бали• 02 сентября 2023
Ответ дляБулькаю
Автор вы не поверите, мамы дочерей страдают также как вы. Они тоже хотят , чтобы рядом с их дочкой был мужчина который будет любить , ценить, заботиться о их дочке. У которого душа будет болеть а поела ли она, а тепло ли оделать, а не сильно ли она устаёт на работе. А ещё чтобы дочкам предлагали не секс без обязательств и серьёзные , отношения и брак. И чтобы муж был в состоянии позаботиться о семье и обеспечить её хотя бы на время декрета. А девушкам почему - то часто попадаются мамины сыночки - корзиночки, которым надо в попу дуть и в быту обслуживать , потому что мама вырастила бытового инвалида, и не финансово не напрягать мужчину , а то его мама против . прочему же так ?
Подождите.
Т е он должен думать что она поела и это забота, а если она думает поел ли он это дуть в попу?
Забавно) так вы слона не предадите))
Угги_в_горошек• 02 сентября 2023
Ответ дляФорточка
это приятно, когда о тебе заботятся. Но если сын автора сам выбирает таких пустых женщин, то кто ему виноват?)
Скорее всего, сам не умеет с женщинами обращаться. Поэтому те берут с него то, что можно взять, - материальные ценности.
Начальник Анонимов• 02 сентября 2023
Ответ дляБулькаю
Это злой рок.
Мой сын работает, готовит, может о себе позаботиться. Он красивый, добрый, общительный и неглупый.
И кто у него девушка? Злобное истеричное создание без интеллекта и хороших манер.
Я молчу.
Донька подруги• 02 сентября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Надо было учить свою корзиночку выбирать нормальных женщин
Скорее нужно было научить обслуживать себя самому, а не искать мамочку в женщине

Петриківна• 02 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
А только мамы заботятся и переживают? Жены нет? А о жене нужно заботиться и переживать или только мамы жен должны это делать?
Муж жена - это партнёры в жизни это не отношение мамы и сыночка где мама сопли потирает и принимает сына в любом виде безоговорочно.
Петриківна• 02 сентября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
В мене начальник кожного дня питає, чи встигла я пообідати.
Думаєте, хоче зі мною переспати чи вдочерити
Одно другого не исключает
Барбаріска• 02 сентября 2023
что искал - то и нашел, значит ему нужна именно такая
Булькаю• 02 сентября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Это злой рок.
Я молчу.
Если ваш сын такой замечательный, а девушка у него реальна глупая , истеричная и невоспитанная, то это ваш сын глуп. Именно поэтому выбрал такую девушку. Либо вы просто просто сильно переоцениваете достоинства своего сына и каждую девушку считаете плохой и неподходящей ему)
Пані з калабані• 02 сентября 2023
чоловіки вибирають жінок похожих на матір
Начальник Анонимов• 02 сентября 2023
Ответ дляБулькаю
Очень надеюсь, что это такая первая серьезная любовь. Своего первого парня сейчас бы на второй фразе послала.
Я думаю, может надо было корзиночку-пополамщика, чтобы это кодло всей семьёй не вцепилось в него.
Булькаю• 02 сентября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Может . Правда ни одной нормальной и адекватной девушке пополамщик не нужен. Но это же не страшно ?)
Начальник Анонимов• 02 сентября 2023
Ответ дляБулькаю
Поздно перевоспитывать)
Одно знаю, счастья родительским вмешательством ребёнку не обеспечить. Поэтому и молчу
Накладні мюслі• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Автор, він має САМ про себе вміти дбати, щоб не бути голим і голодним. Не навчили((((
Одно не исключает другое. Можно все уметь и делать самому, но и от второй половины должна быть взаимная забота
Чеширская кошечка• 03 сентября 2023
Ответ дляПетриківна
То есть поддержка и забота это не для мужа и жены? Или у вас забота заключается только в вытирании соплей?