Секретница• 02 сентября 2023

От кого и как вы узнали об измене мужа?

В продолжении топовых тем вопрос: каким образом вы узнали об измене? Что в это время плел вам благоверный, пытался ли врать и чем в итоге все закончилось?) поехали )))
Бува і таке• 02 сентября 2023
От него. Закрались подозрения и решила спросить прямо.

автор Секретница • 02 сентября 2023
Ответ дляБува і таке
И он прямо и ответил? Что было дальше?
Ща как дам• 02 сентября 2023
Увидел его в компании любовницы
Каляка маляка• 02 сентября 2023
Від куми.Співав про любофф,але вилетів як пробка
Распутница• 02 сентября 2023
Увидела их вместе.
Бува і таке• 02 сентября 2023
Ответ дляСекретница
И он прямо и ответил? Что было дальше?
Там по его лицу все стало понятно и без слов, его аж перекосило от неожиданности. Отпираться не стал, сказал как есть. Разошлись сразу.
автор Секретница • 02 сентября 2023
Ответ дляЩа как дам
Увидел его в компании любовницы
Что было дальше?
автор Секретница • 02 сентября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Вы были женаты? Просил сохранить брак?
автор Секретница • 02 сентября 2023
Ответ дляРаспутница
Увидела их вместе.
Вы подошли? Как развивались события дальше?

автор Секретница • 02 сентября 2023
Ответ дляБува і таке
Были женаты? Он даже не просил сохранить отношения? Он остался с ней?
Ща как дам• 02 сентября 2023
Ответ дляСекретница
Что было дальше?
Если б не моя мама подошла бы убила, но она сказала дома спокойно поговорить. Так и сделала, в итоге все отлично. Временная интрижка
Распутница• 02 сентября 2023
Ответ дляСекретница
Им некуда было деваться, в тупике так сказать... Развод, конечно, какие ее могут быть события... Если бы мог, наверное, отрицал бы, но я то все видела сама. Хоть в тот момент был шок, как топором в спину.
Бува і таке• 02 сентября 2023
Ответ дляСекретница
Были женаты 15 лет, есть ребёнок. Сказал там любовь, брак сохранить не просил. Я без слез и истерик отпустила в свободный полёт. Та дама практически сразу исчезла.
Прошло уже больше года. У нас обоих новые отношения, общаемся нормально.
Водійка хімарса• 02 сентября 2023
От любовницы. Разводиться не хотел. На развод подала я, на следующий день. В браке были 16 лет. С любовницей расстался. И у меня, и у него давно новая семья.
автор Секретница • 02 сентября 2023
Ответ дляБува і таке
Там любовь и дама исчезла. Выходит семья разрушилась и все… Хотя если вы счастливы в новых отношениях то может и к лучшему. Интересно чего любовница слилась та?
автор Секретница • 02 сентября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
С любовницей расстался из-за того, что она рассказала?
Водійка хімарса• 02 сентября 2023
Ответ дляСекретница
Он к ней и не собирался уходить, вероятно да, потому что звонила мне. Но я не знаю точно, что у них обоих было в голове. Мне было не до их взаимоотношений, нужно было собирать себя в кучу и жить дальше.
Бува і таке• 02 сентября 2023
Ответ дляСекретница
Насчёт любовницы, то я думаю, что это был развод на бабки, он ей не нужен был. Ему пели в уши, что он самый лучший и сбрасывались ссылки на дорогие подарки. Но мой товарищ немного жлобоват, поэтому дама пошла искать другого лоха.
Но я благодарна судьбе, что все сложилось именно так. Если бы не эта ситуация, то я бы не встретила свою любовь.
как тебе такое илон маск• 02 сентября 2023
Стал часто оставаться по работе на ночь.
В одну прекрасную ночь я позвонила по стационарного телефону в его квартиру, которую он сдавал.
Вот так у себя дома и остался.
8 лет потом пытался все вернуть.

Реанимация• 02 сентября 2023
А вот интересно, у кого любовница сама всплывала к жене - они приводили доказательства, что с ними изменяли? А то, так и оговорить можно. Чисто что бы отомстить или подгадить за что то.
автор Секретница • 02 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Мне кажется таким заниматься никто не будет. Нет дыма без огня, не знаю реально ни одного случая когда мужику который не изменяет написала «любовница»
Реанимация• 02 сентября 2023
Ответ дляСекретница
Та ладно! Иногда, у ’любовницы’ может быть драный свитер с оленями, борода и дерьмовое чувство юмора.
Лично когда то, от лица одного козла, разместил обьяву на сайте гей-знакомств. Со всеми его телефонами и контактами. Боже, как у него горело! Приятно вспомнить.
Кіма кепка• 02 сентября 2023
Ха-ха!
Можно здесь, на советчице анонимно писать:
Эй, ФИО, твой муж ФИО гуляет!
Реанимация• 02 сентября 2023
Ответ дляКіма кепка
Ха-ха!
Эй, ФИО, твой муж ФИО гуляет!
Фиона?!
Кіма кепка• 02 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Фиона?!
фамилия имя отчество, можно еще место работы и дату рождения, телефон и адрес... кому как нравится.
Реанимация• 02 сентября 2023
Ответ дляКіма кепка
Не, такое админы снесут. И спасибо им за это.
Кіма кепка• 02 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Тогда только намеками :-)
Реанимация• 02 сентября 2023
Ответ дляКіма кепка
Тогда только намеками :-)
Не, нести гадкое в жизнь заклятых друзей надо изощреннее. Впрочем, тема не об этом.
Кіма кепка• 02 сентября 2023
Тогда скучно. Они все одно и тоже плетут... Шел, споткнулся, упал, попал бабе в трусы.

Интереснее нести разнообразие в жизнь заклятых друзей...
Кіма кепка• 02 сентября 2023
Если жена может все отсудить, то разводится.
Если все имущество жены записано на муже, жена молчит дальше себе в тряпочку... Да, Тамила? Правильно?