ПолБатона• 02 сентября 2023

Девочки, у кого азалия в горшке, подскажите пожалуйста

Она такая капризная или я что-то делаю не так?
У меня засохла буквально за сутки, хотя я опрыскивала каждый день, поливала , стояла в тени , но на балконе.
Сначала в первый день завяли все цветочки, я обрезала их, а потом через день все засохло и превратилось в такое ((
Сейчас схожу купить новую, подскажите пожалуйста, как правильно ухаживать
З горіха зерня• 02 сентября 2023
у меня тоже померла. замучилась ее выхаживать. она не любит жару.
автор ПолБатона • 02 сентября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Вот я и не понимаю, куда ее ставить(((
З горіха зерня• 02 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Вот я и не понимаю, куда ее ставить(((
читала что в жару грунт нужно льдом обкладывать . любит темп до 15 град. поняла что это не для меня. с год проносилась с ней и выкинула. больше не покупала, хотя очень красивая.
автор ПолБатона • 02 сентября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
У вас хотя бы год побыла , а у меня меньше недели ((
А вы ее сразу пересаживали, как домой принесли?
Тепличная• 02 сентября 2023
я целую зиму льдом обкладывала так и цвела. прям кусочки морозила . и на землю и вокруг горшка. то цвела прекрасно. а жару совсем не переносит
З горіха зерня• 02 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
она побыла всего пару месяцев. так как купили весной. на лето начала сохнуть. остальное время я ее выхаживала. мноно мороки с ней и не факт что получится