забиякина• 02 сентября 2023
Вы бы носили дома такую футболку в 35 лет?
Результат:
вже голосів:
241 (87%)
Да
31 (11.19%)
Нет
5 (1.81%)
Результат
Гуру троллинга• 02 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Мне 37, я в этих полосках почти всегда. И стильно, и не заметно, что без бюстгальтера))
А вы что, се1бя молодежью уже не считаете? И чем полоски неугодили, если они во всех рекомендациях для женщин за 60?)
Там крім полосок ще контури голови ведмедиків, я їх теж одразу не побачила на фото.
Але я б таку і на вулицю вдягнула, мені 37.
Залізний занавіс• 02 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
неудобно ж на диване валяться
Я валяюсь не на диване, а на кровати. И с чего это мне может быть неудобно, если платье длиной до колена?
Муркошечка• 02 сентября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
и не валяетесь, а возлежите. Пардон.
Залізний занавіс• 02 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
и не валяетесь, а возлежите. Пардон.
Валяюсь
Аноним_Русалка• 03 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Побачила. Просто автор і полоси до ’молодіжного принта’ віднесла, оце здивувало