Ширли-Мырли• 02 сентября 2023
Можно вернуть 2 заказа синсей в одной посылке?
На сайте пишет нельзя, но там большие коробки, хочу сэкономить)))
Кто-то так возвращал?
МУСЯкомарова• 02 сентября 2023
В условиях возврата, что написано?
Я возвращала, правда, в другой магазин. Было написано, что при этом способе возврат денег может быть дольше.
Иногда бывает, что заказы приходят с разных складов и возвращать надо именно на эти склады
КоКоКоКоКоКо...• 02 сентября 2023
Нельзя, тем более на сайте тоже так пишет. Вам просто могут вернуть их обратно. Заплатите 2 дороги и пока будете катать туда сюда уже и 30 дней на возврат пройдет
Ширли-Мырли
• 02 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
В условиях возврата, что написано?
Не, возврат на один склад
спальное место• 02 сентября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо, отправлю тогда укрпочтой
Я ресерверд отправляю новой почтой, 3-5 заказов одной декларацией, но несколько мест, очень часто могу в одной коробке два три заказа сложить, но в разных пакетах
Lydmila408• 02 сентября 2023
Ничего не поняла.
Я возвращаю брак.
Только брак .
В одну посылку за несколько недель заказов складываю .
Брака много..особенно обувь:левый 37 размер,а правый 39 размер..дырки..затяжки..
Все в одну посылку и им назад..
Главное не просрочить время возврата..
Зачем мне брак?
Я возвращаю брак.
Только брак .
Все в одну посылку и им назад..
Главное не просрочить время возврата..
Зачем мне брак?