Шкала Радощів• 02 сентября 2023
Девочки, у кого есть корзина на farfetch на 400 евро? Напишите мне, дам промокод
Только честно, если он вам нужен действительно!
Скидка 40 евро распространяется на минимальную стоимость заказа 400 евро.
No problems• 02 сентября 2023
не думаю , что « сильно нужно » вообще распространяется на людей , у которых корзина на 400€
Закусенец• 02 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Только хотела написать.
Ангелок з ріжками• 02 сентября 2023
40 евро не позорьтесь. Люди такие как я, не обращают внимание на мелочь
Закусенец• 02 сентября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
Шкала Радощів
• 02 сентября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Копеечка гривну бережет.