Чебурастик• 14 февраля 2014
Подскажитезаказное письмо с уведомлением как получают?
Не нашла подход. рубрику для вопроса, подскажите, плиз, кто в курсе....мне отправили в пятницу 7.02. такое письмо, вот жду, мне должны его в почтовый ящик положить(част.дом, почт. ящик на замке, если вынимать)или лично в руки, или на почту идти самой (с документами?)?
Inna Medvetska• 14 февраля 2014
вам або поштар його принесе і ви розпишитеся чи йти на пошту, в ящик ва його не кинуть, так як ви розписатися повинні, а повідомлення назад до відправника повинно повернутися