Бриджит_Фрикандо• 03 сентября 2023

Мне кажется муж меня обезценивает. Вигляд со стороны...

Постоянные упрёки, что я выгляжу не так, если женщина за рулем( у меня нет прав) от стразу видно кто едет, а я по этой причине и боюсь сдать на права... И вот сегодня, прям топ... купила я себе книгу, чтоб не скучать во время того как дети на кружках, называется " Сила прощения" ... , глянул и говорит: а что, лучших книг не нашлось? И так во всем... Я чувствую, что ему со мной скучно, он когда выходной постоянно спит или в телефоне в игры играет..
АБВГДэшница• 03 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Та розкажіть. Від вас же мудробабством за кілометри несе)
Что рассказать?

автор Бриджит_Фрикандо • 03 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Что рассказать?
Мне на мой вопрос ответьте, раз зашли, если у вас оба полушария мужского
Дуняша• 03 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Дуже дивно
Хвалить жінку за паркування, але якщо натупила - ааа зрозуміло
Таки якщо жінка натупила це типу ок?
Здесь в обоих случаях сексизм
Неновая почта• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ок, если так, идти мне некуда. И что делать?
Не надо нас обманывать, вам есть куда идти, выгонит вас и быстро найдете где жить. Вы не хотите и просто ноете.
Привіт з ботойбіччя• 03 сентября 2023
Он вас разлюбил, такое бывает. Либо зеркальте, либо ищите пути к отступлению. Полюбите себя и не позволяйте себя обесценивать, это очень плохие звоночки с его стороны.
Ответ дляНеновая почта
Да, вы меня раскусили
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я сама это чувствую... но, не могу видимо принять...
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Хотелось бы услышать, что я себя накрутила и т.д, но ни единого ответа такого нет. И самое главное, что я вижу в его глазах жалость, что я одна, и некуда идти... и параллельно все это(
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я вот только недавно думала об этом , секса 0, влечения ко мне 0, время провести со мной не интересно и тоже 0, за ужином в телефоне новости читает, на меня и не смотрит, внимания ко мне 0...... так зачем было меня и детей перевозить? Чтоб мучилась все вместе?

Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Или ещё вариант, чтоб я сама ушла и делает все возможное... он то типа порядочный, семью не бросит...
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Если зеркалить... то как? Если он не проявляет интерес, то и я не буду? Мне кажется он этого и ждет
Цигарний шланг• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Виходити на роботу і готувати фін подушку.
Привіт з ботойбіччя• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Видимо никак, раз уж такая ситуация. Он хочет, чтоб вы сами ушли. К сожалению, автор. Думайте о себе сейчас. Ишите работу, учитесь, если надо. Живите для себя и пидет время - вы перелистнете эту страницу. Не зацикливайтесь на нем сильно. Просто живите, вам есть ради кого. Как говорит моя мама, в реке рыбы много. Я сама через это прошла и могу дать совет только в том, что вы сами должны взять за себя ответственность и на будущее думать в первую очередь о себе. Плюс иметь фин подушку, о которой никому не нужно знать. Обнимаю вас.
Слава Українi• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я тоже об этом думаю , кстати..у меня несколько лет назад мама умерла и мне некуда вернутся, и так потихоньку все и началось
У меня тоже папа был защита , как умер, муж начал меня сильнее доставать, и сильнее
Квітка папороті• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я говорила много раз, что мне неприятно такое отношение, попускает на пару недель и по новой...
Вас не ценят тогда когда вы себя самм не цените.
Оксана_12• 03 сентября 2023
Ну так відкрийте один раз рота і розкажіть йому все по полочках. Модна виразно і на підвищених тонах. І йому веселіше, і вам все зрозуміло.