Бриджит_Фрикандо• 03 сентября 2023
Мне кажется муж меня обезценивает. Вигляд со стороны...
Постоянные упрёки, что я выгляжу не так, если женщина за рулем( у меня нет прав) от стразу видно кто едет, а я по этой причине и боюсь сдать на права... И вот сегодня, прям топ... купила я себе книгу, чтоб не скучать во время того как дети на кружках, называется " Сила прощения" ... , глянул и говорит: а что, лучших книг не нашлось? И так во всем... Я чувствую, что ему со мной скучно, он когда выходной постоянно спит или в телефоне в игры играет..
Ля-ля-ля• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Думаю вряд ли, это прям очень маловероятно
почему?
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
почему?
Ну, потому что после работы он не задерживается, на выходных всегда дома, спит... никуда не отлучается вообще
Ля-ля-ля• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
так на работу же отлучается, 8 часов как минимум там проводит
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
На новом месте где 2 мес? Такое возможно?)
Анонім Перший• 03 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
начинать вкладываться в себя за его счет - получать права, учить английский, ходить в спа, заниматься пилатесом, пойти на курсы какие то
а то бросит вас, а вы с голой жопой и ни прав, ни английского, ни машины, нихрена нет, кроме целюлита
А детки?
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
А детки?
А детки всегда останутся со мной! Очень смешно! Спасибо за дельный совет
Ля-ля-ля• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
запросто, пришел, увидел новую фемину и влюбился
а бзыки вы говорите у него недавно начались, а когда именно? не два месяца назад?
Коржик• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я тоже об этом думаю , кстати..у меня несколько лет назад мама умерла и мне некуда вернутся, и так потихоньку все и началось
в этом и проблема - что вам некуда уйти.
всегда дело в жилье
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Может вы и правы, но я не видела. И ещё этот взгляд дебильный жалости... может вы и правы... Я типа одна, доходов 0, в другом городе, ... фу
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Хотя, если так, то зачем перевез нас сюда?
АБВГДэшница• 03 сентября 2023
Если бы мой муж купил книгу «Сила прощения», я бы ему тоже такой вопрос задала. И это с обесцениванием никак не связано.
Мой муж тоже, если водитель какой-то на дороге тупит и оказывается, что за рулем женщина, говорит: ааа, ну понятно.
Это не мешает точно также сказать: какая молодец о женщине за рулем, если она, например, четко припарковалась там, где это сделать нелегко.
У вас просто видимо много свободного времени мультики себе накручивать.
Ля-ля-ля• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я ж не знаю что как кто куда откуда зачем кого перевозил.
так а бзыки когда начались?
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
так а бзыки когда начались?
Ну вот с переездом и начались... вернее это я заметила
Ля-ля-ля• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну вот и складывайте 2+2
Пургену мне• 03 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Дуже дивно
Хвалить жінку за паркування, але якщо натупила - ааа зрозуміло
Таки якщо жінка натупила це типу ок?
АБВГДэшница• 03 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Дуже дивно
Таки якщо жінка натупила це типу ок?
Що дивного? Що серед жінок за кермом є чимало тих, хто їздить не дуже, але є і ті, хто це робить навіть краще, ніж деякі чоловіки?
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
🙂класс, незная почему я купила эту книгу ( психология) вы тоже вешаете ярлык) ага, и ваш муж так и говорит: богиня на дороге, смотри как припарковалась?
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Да, но почему то когда олень припарковался , подрезал никто не говорит: а, я так и знал, это был мужик
АБВГДэшница• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Какой ярлык в вопросе: а получше книги не нашлось?
Мы недавно вместе были в шоке от того, как припарковалась. И даже открыли окна в машине, чтобы сказать комплимент женщине. Оказалось что она еще и украинка) Вот так встретились на парковке американского супермаркета в районе, где наши практически не живут.
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо за ответ, но речь не об этом
Ля-ля-ля• 03 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Навіть !!!!! краще ніж ДЕЯКІ чоловіки?
Тобто з цих слів виходить, що чоловіки апріорі боги доріг, а є жінки які навіть!!!! кращі чоловіків. Вы тільки подумайте-навіть кращі за цілих чоловіків.
Тобто ви реально не розумієте шо такими словами ви знецінюєте жінок по гендерній ознаці.
АБВГДэшница• 03 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Навіть !!!!! краще ніж ДЕЯКІ чоловіки?
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Навіть !!!!! краще ніж ДЕЯКІ чоловіки?
Я так же об этом!
АБВГДэшница• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Наверное, потому что женщины тоже бывает паркуются как олени
Ля-ля-ля• 03 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
От знаєте, чомусь змістовної відповіді я від вас і не чекала.
Сильно складно для вас)
АБВГДэшница• 03 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Сильно складно для вас)
Лень отвечать на то, что я считаю откровенным бредом
Ля-ля-ля• 03 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ну да, це ж не чоловік вам пише. Там бы ви уважненько читали)
АБВГДэшница• 03 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Реакция была бы такой же.
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот в точку!
Ля-ля-ля• 03 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Реакция была бы такой же.
Та розкажіть. Від вас же мудробабством за кілометри несе)