Та_все_ок_будет• 03 сентября 2023
Є тут ті, хто відновив спілкування з родичами?
Батьки та сестра в Криму. З війною припинила спілкування. Зараз вони зі своєї сторони намагаються відновити зі мною стосунки, пишуть, але я не відповідаю. Дізналася, що через спільну знайому цікавилися, як я та діти. А вчора сестра написала в такому дусі, що батьки вже старі, що вони не вічні, не треба тримати образ, бо час не повернеш … і таке інше. В кого батьки по ту сторону, є хто відновив спілкування ?
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Цікаво, хто заважав їй (і таким як вона) виїхати раніше? Кайданами у Херсоні приковали, чи що?
Її все влаштовувало
Дайте подуться• 04 сентября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Как я люблю это украинское лицемерие. Оно во всем и везде. Каждый день. Каждую минуту. На протяжении всего существования планеты идут войны. Но что-то я не припоминаю за все 30 лет в Украине сильно взволнованных граждан. Их не было. Все жили жизнь, правда? Или нет. Не так. О комфорте не думали, Боже упаси. Вся страна от мала до велика ринулась помогать пострадавшим от наводнений, от войн, детей из нищих стран усыновили пару миллионов. Тоже нет? Почему знаете? Себе ответьте хоть раз правду.
И самое главное и важное. Украина за 30 лет вышла на 1 место по абортам. 30 миллионов детей. Каждый час-сто детей плюс минус. Каждый год-1,5 миллиона. Вы в цифру эту вдумайтесь!
Поэтому, да. Главное-мне комфортно. Остальные сами решат что им делать и как им жить
Добре, що ви виїхали з України, тільки чогось не можете ментально виїхати і перестати тут писати свої думки. Ідіть на рашистські форуми, там ви будете в унісон з усіма мислити і не розпалювати на те, щоб довести, що українці це гімно, політика бачиш українцям мізки промила.
Лагшмивара• 04 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Писать я имею право где угодно, я гражданка Украины. А вы продолжайте указывать кому куда ехать-идти-писать. Единство, оно такое))
Дайте подуться• 04 сентября 2023
Ответ дляЛагшмивара
От треба ще у вас забрати українське громадянство, щоб не бути причетними до такої ’поганої’ нації. От тільки завдяки йому ви зараз вільно по світу прилаштовуєте свою ж*пу. Але це ж дуже чесно все визнати, ви будете просто обсирати всіх, хто тут залишився.
Лагшмивара• 04 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
У меня даже нет загранпаспорта Украины😂 у вас узкое мышление, понятное и логичное только вам. Лучше всех расстреливать сразу
Дайте подуться• 04 сентября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Багато думаєте про свою особу. Це ви зайшли на українській форум зі своїм лайном і несете хрінь. Чомусь так Україна вас дістала, що ніяк не залишите спроби тут все обгадити. Не я ж вас вишукувала на заклрдонному форумі, щоб донести свою думку
Лагшмивара• 04 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Как интересно вы смотрите на этот мир. Через призму своего внутреннего наполнения.
Я имею полное право думать что хочу и писать об этом. 17 лет своей жизни я потратила на «сделать Украину лучше» и помогать людям. Через себя, через свои поступки. Ни о чем не жалею, но на этом все.
Лагшмивара• 04 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Я не прочитала ни одного конструктивного предложения от вас. Выливание д…ма за неудобную информацию. Продолжайте в том же направлении двигаться!
Дайте подуться• 04 сентября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Цікаво 17 років витратили на покращення України- це ходили в школу, були на забезпеченні у батьків? Як покращували? Чи може винаходи зробили, ноухау? Чи просто палили цигарки з думкою, що знаєте все краще за інших?
Пекельнi Борошна• 04 сентября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Павлік Морозов на росії - герой )))
В СССР он был «герой», но суть в другом.
Скользкая• 04 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Я ценю людей за душевные качества, а не за политическую ориентацию.
Да не проходит это раздельно
Если у человека прекрасные душевные качества, ему не будет пофигу, что где-то убивают людей ни за что.
СвітланкаОК• 04 сентября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Политическое …овном я называю дебаты на эти темы с близкими людьми. Выводы, позиции, чейкрым-для этого есть форумы, подобные этому. Семья - это о другом.
Рожина це про цінності. Якщо для одного в систему цінностей цілком вписуються вбивства, мародерства та відбирання землі, то про які сімейні цінності може йти мова?
Лагшмивара• 04 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
У таких как вы представления об общественной и благотворительной деятельности заканчиваются на школе, сигаретах и деньгах? Вы сейчас просто подкрепили мое мнение о всем этом. И, да, я понимаю, что один человек - не показатель. Но слишком много таких. Даже для меня. Всего вам хорошего!)
Лагшмивара• 04 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Совсем недавно тут рассказывали о том, что Украина-свободная страна. И каждый имеет право на мнение)) «мы же не в совке», «мы же не раша», «мы же не Северная Корея»😂
Лагшмивара• 04 сентября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Семьи есть разные и ценности разные в них. И с войной, и без войны.
Лагшмивара• 04 сентября 2023
Ответ дляСкользкая
Да не проходит это раздельно
Вам было небезразлично когда до 2022 года убивали людей по всему миру? Вы предпринимали какие-то действия? Оказывали помощь? Принимали беженцев у себя? Мне не нужен ответ на эти вопросы, себе ответьте просто честно.
Все войны делаются руками простых людей. Главное-вложить им мысль в голову, с которой они будут умирать с радостью и даже гордостью. Так было, так есть и так будет, пока люди ведутся на это. Вне зависимости от страны, вероисповедания и цвета кожи.
Скользкая• 04 сентября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Так в теме не идет речь о помощи или действиях. Тут же в теме говорят о том, ведется ли общение с родственниками.
Достаточно чтоб родственники не говорили ’вас освобождают’, ’мы за путина’, ’ в Украине нацисты’, ’8 лет Донбасс бомбили’
Это и есть ’не пофигу’.
Лагшмивара• 04 сентября 2023
Ответ дляСкользкая
Это и есть ’не пофигу’.
Мне непонятен формат общения в семье подобный. Честно.
Кому-то нормально, наверное
Скользкая• 04 сентября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Кому-то нормально, наверное
Не совсем поняла какой формат вам непонятен
Когда родственники обсуждают политику?
Ангелок з ріжками• 04 сентября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Кому-то нормально, наверное
Який формат вам нєпонятєн - коли людина сидить у підвалі, а їй рідна сестра пише ’гдє ви билі восємь лєт’? То і людям він не зрозумілий такий формат - що не ясно?
СвітланкаОК• 04 сентября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Чудова сім’я, зійшлись на грунті взаємної кровожерливості.
Лагшмивара• 04 сентября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я никогда не поверю, что до этого это были близкие люди. С нормальными человеческими отношениями. Это невозможно.