ХтоЯкщоНеЯ• 03 сентября 2023

Как вы поняли, что с мужем настал конец и нужно расходится, на совсем

И вы разошлись
Болтушка Му• 03 сентября 2023
Залетела от любовника🤣🤣🤣

Белая и пушистая• 03 сентября 2023
Перестало йокать в сердце. Кроме раздражения перестал вызывать какие-либо чувства, в мою сторону одни упреки. Я поняла, что тяну все сама. И быт и фин часть и мужские обязанности по дому. Стал просто лишним телом, на которое нужно было тратить себя. Подготовила почву, фин стабильность и ушла. Сейчас у меня все хорошо. Есть дочь, на которую ему, конечно же, плевать. Сейчас единственный мужик, которого я согласна содержать, любить и обслуживать - с усами и хвостом)))) прошло время, я поняла, что все, что не делается, все к лучшему.
Коленная ложечка• 03 сентября 2023
Когда от мысли, что нужно возвращаться домой, начинало тошнить.
Мира всем• 03 сентября 2023
Ограничил мои финансы
Ms. Анонимная• 03 сентября 2023
Вмазал мне по лицу, после этого собирал свои вещи на мусорке
Шукаю трусики• 03 сентября 2023
Послушаю.... )))
Шукаю трусики• 03 сентября 2023
Ох и ник у меня
Крайня невістка• 03 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Послушаю.... )))
И я
Ищу-брожу• 03 сентября 2023
Когда начал манипулировать, заботиться только о себе ( финансово) , чтоб бы я не сделала, все не так.. стал вызывать напряжение , когда находился рядом. Сейчас и собираюсь уходить.

Шотуткоїться?• 03 сентября 2023
Когда я поняла, что не что не могу лечь с ним в постель, в плане секса стал отвратным и никаких эмоций
7_кг_рыбы• 03 сентября 2023
Такие темы регулярно - это способ подкормить основной невроз целевой аудитории, раненых на любовных фронтах ? Правильно, а то разбредутся кто куда...
Я_не_аноним_100%• 03 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Просто ранених багато
Шалена красуня• 03 сентября 2023
Перестав звертатися до мене по імені та задавати запитання
Дістало його «слышь», «слушай»
Звоночек• 03 сентября 2023
Совсем конец настал когда я закончив читать 100 лет одиночества Маркеса начала это обсуждать с мужем, а он сказал ой давай потом я ’Зважені та щасливі ’ буду смотреть там сейчас будут решать кого выгнать. Через неделю я уже жила отдельно вместе с сыном . Ну и секс для меня это очень важно, с у меня к мужу начпдось отвращение но это лет 5 длилось жила ради сына
7_кг_рыбы• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Просто ранених багато
Да. На них организовывать посещаемость ресурса - милое дело. Это вам не форум по программированию Ардуино, тут энтузиастов хоть лопатой греби))
Я_не_аноним_100%• 03 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
При чому тут програмування, дядя? Це жіночий форум. Сам сюди приперся, тебе ніхто не звав
7_кг_рыбы• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А шо женщины ,по вашему не могут увлекаться программированием? Они только могут в темы ’как я уходила от любовника к пожарнику’ ?
Я_не_аноним_100%• 03 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я програміст. І коли мені треба щось по темі програмування я йду на стековерфлоу, а не на совєтчицю
7_кг_рыбы• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Очень интересно)) Напишите это все темой ниже , называется ’расскажите свою интересную историю’. Я думаю там вам будет фурор и приз за лучший рассказ.

7_кг_рыбы• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
О , слышишь, а ты на asm-е умеешь ?
Если мне нужно динамическое шифрование текстовой строки, как тебе вариант,если я побитовым инвертированием зашифрую ?
Типа xor ax,cx, где ах байт для шифрования,а в сх ключ.. а ключ будет для каждого экземпляра свой, с простенького алгоритма случайного числа. Как думаешь, ммм.?
Шукаю трусики• 03 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Залетела от любовника🤣🤣🤣
Может это муЖ?
Я_не_аноним_100%• 03 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
О , слышишь, а ты на asm-е умеешь ?
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Тююю... программист нынче пошел какой то нервный.
Я_не_аноним_100%• 03 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
И вам доброго утра))
7_кг_рыбы• 03 сентября 2023
Самая будет ржака , если меня сейчас забанят за слова ’динамическое побитовое инвертирование’. Кто не знает - звучит как натуральное ругательство
дамаАмстердама• 03 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Опять с женой поругался? Настроение гавно?
ВсеЧетко• 03 сентября 2023
Стала избегать секса ,перестало хотеться с ним ,с его стороны психи ,скандалы из-за этого .
Чомучка• 03 сентября 2023
Коли зрозуміла що без нього краще ніж з ним.