40ка• 03 сентября 2023

А ты уже перевернул?

Zerknij• 03 сентября 2023
У меня др 3 сентября и эта песня преследует меня постоянно)))

Jao Tao• 03 сентября 2023
Ответ дляZerknij
У меня 2 ... Теперь голова болит ..
Life is Beautiful• 03 сентября 2023
Дістала ця пісня.
автор 40ка • 03 сентября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Дістала ця пісня.
Удалено администрацией...
Ирина_Б_• 03 сентября 2023
Ответ дляZerknij
с Днем Рожденья! пусть Вас преследуют счастье и здоровье)
у меня сегодня у 3х знакомых днюха, прям заколдованная дата.
FearlessN• 03 сентября 2023
Мне это рашисткое говно опротивело, как его можно тащить сюда теперь?! Не хочу иметь с ними ничего общего
ali_kat• 03 сентября 2023
Ви з рашки? Для чого москальський співак українцям?

Zerknij• 03 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Спасибо большое!)
max2013• 03 сентября 2023
Ответ для40ка
Удалено администрацией...
А навіщо це сюди?
Подобається - перегортай
Можна подумати воно нам цікаво
ok1904• 03 сентября 2023
МОжна так, рузького нам не треба.
ali_kat• 03 сентября 2023
Заслуженный артист России (шуфутинский) принял участие в акции ’Лучшим воинам мира’, выступив в московском госпитале перед ранеными оккупантами.https://focus.ua/world/515388-grazhdanin-ssha-shuf...
исполнитель признался, что любит россию и свою жизнь, поэтому и поддерживает убийства украинцев и прочие зверства на украинской земле. https://telegraf.com.ua/ukraina/2022-09-10/5716084...
чир• 03 сентября 2023
Ответ дляFearlessN
Да, сейчас посмотрела. Поддерживает рашку, говорит что это США затеяли многоходовку, нас называет страной нацистов. Помню у него должен был быть концерт в Киеве 8 марта 2022 г., пограничники сказали что не пустят из-за выступлений в оккупированном Крыму. Как он возмущался!
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 03 сентября 2023
FearlessN• 03 сентября 2023
Ответ длячир
Даже если бы конкретно этот чел был за Украину, смеяться вместе со своими убийцами?! Серьёзно?!
Это уже не стокгольмский синдром, это извращение
vasilek5050• 03 сентября 2023
Ніколи б не згадала,коли б ви сюди цей непотріб не притягли.
alenka3108• 03 сентября 2023
Я календар перегорну
І знову третє вересня
І вже подохла вся русня
Чудове третє вересня
пуйло, лавров, а ще шойгу
Яких відала я в гробу
У пеклі вогник догора
Горить раіська шушера
БальзаковскийВозраст• 03 сентября 2023
Ответ дляvasilek5050
+
Вкусныйпончик• 03 сентября 2023
Блін, ждала, ждала і забула пішла перегортать
Ночка_темная• 03 сентября 2023
В минулому році ніби обіцяли банити теми про калєндарь.Було б добре

Bilolena• 03 сентября 2023
Читала теорію що цей мемчик зафорсили щоб трагедію в Беслані перекрити в інформаціному полі.