ЯкаКраля• 03 сентября 2023
Подскажите, не отвечать - это невежливо??
Если мужчина пишет мне «доброй ночи» и много другого - если я буду отвечать из вежливости - это будет расцениваться как моя заинтересованность в нем или просто вежливо и стоит отвечать???
ЯкаКраля
• 03 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А почему нельзя сказать честно, ты мне не интересен, пока?
Невежливо. Вроде ничего плохого не говорит же
Трактор Віка• 03 сентября 2023
Я бы отвечала, но коротко, чисто из вежливости, и он бы сам все понял
ЯкаКраля
• 03 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Конечно как заинтересованность. А что, есть варианты?
Вежливость это ’извини, я не планирую продолжать общение, не пиши мне пожалуйста’ и поставить в блок
Так он не грубит мне вообще. Когда увидимся - тоже просто здоровается.
ЯкаКраля
• 03 сентября 2023
Мы довольно часто видимся, ходим на одни тренировки.. неудобно просто морозиться. Типа невежливо
Полуничка• 03 сентября 2023
Не отвечать невежливо. Можно отвечать односложно. Да. Нет. Извини, занята. Извини, устала. Нормальный мужчина сам поймет, что надо отстать. Но если не поймет за пару дней, уже написать - не пиши мне, пожалуйста, я не смогу отвечать.
ЯкаКраля
• 03 сентября 2023
Ответ дляПолуничка
Вот. Ну реально ничего плохого или пошлого он не говорит и не писал никогда. Но я чувствую что нравлюсь ему, хотя повода не давала. Буду односложно вежливой
Вишня на торті• 03 сентября 2023
Сказать, что извини, но общаться не вижу смысла.Если далее пишет, я не отвечаю, зачем давать человеку надежду, если не нравится, не планируете общение, отношения.
Явно ж он вам пишет не из вежливости.
Если поставить вас на его место , вы пишите, хотите общения, отношений, вам отвечают из вежливости, но с вами ничего не планируют, в итоге- разочарование, разбитые надежды.
Явно ж он вам пишет не из вежливости.
ЯкаКраля
• 03 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
Явно ж он вам пишет не из вежливости.
Уже было такое с ним же .. до войны. Начала отмалчиваться, Потом затихло, перестали общаться вообще. Сейчас снова увидел меня и начал писать..
Вишня на торті• 03 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Значит сказать, что в общении нет смысла и больше не отвечать.
Если вы действительно не желаете общаться.
Най хоч раз• 03 сентября 2023
Ответ дляPrervana
прям сразу в блок за ’доброй ночи?’ Как будто он ей фото члена прислал.
Я бы на его месте подумала, что собеседник не в адеквате
Но если автор хочет именно этого, тогда ок
Най хоч раз• 03 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
ну, напишите просто: спасибо. Без смайликов и т.п. Нормальный человек поймет, что это простая вежливость. Если бы хотели продолжения, то писали бы, например: спасибо, так приятно, тебе тоже ))))
Най хоч раз• 03 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
а откуда у него ваш номер?
Принцепесочка• 03 сентября 2023
Лайкайте его ’доброй ночи’ или ’доброе утро’, ничего не отвечая ему при этом. Потом через раз, а через неделю вообще не просматривайтеиего сообщения. Если не дурак, поймёт, что вы не настроены на общение с ним
ЯкаКраля
• 03 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
а откуда у него ваш номер?
Несколько лет назад возникла тема работы. Попросил телефон «на всяк случай».
ЯкаКраля
• 03 сентября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Ну вот спокойно ночи уже проигнорировала . Утром написала доброе утро. Написал - что ему не хватало меня в зале. Посмотрим что будет дальше.
ЯкаКраля
• 03 сентября 2023
До войны тему создавала даже здесь.. писал, что сидит на работе и думает обо мне. Или спасибо за то что ты есть. В таком духе… это не вызывает негативных эмоций у меня. Но не хочется давать понять что я хочу углублять наше общение.
НашлаПерепискуМужа• 03 сентября 2023
Я бы отвечала. Простая вежливость
Если кто-то путает вежливость и заинтересованность - не мои проблемы
НашлаПерепискуМужа• 03 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Наверное, он это не спрашивал
ЯкаКраля
• 03 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Наверное, он это не спрашивал
Не спрашивал, конечно