Злюка-закусюка• 03 сентября 2023

Где взять мужское внимание?

Я уже 10 лет в отношениях, их них год в браке, есть ребёнок. В течение этого всего времени мужчин, которые бы со мной общались становилось все меньше и меньше. Естественно на это повлиял муж, который видя хоть какое-то сообщение от какого либо знакомого устраивал допрос у меня, кто это, как познакомились, зачем общаюсь..

Но суть не в том. Те, кто остался, с кем общаюсь последние годы, заметила, что они все рассказывают мне о девушках, плачутся в жилетку, как подружки какие-то.

Вопрос - это я настолько не интересна мужчинам, что они во мне друга нашли? Что я делаю не так?)

От мужа комплиментов не слышу, не умеет их говорить.

Мне не хватает внимания мужского от слова совсем, но я не понимаю, где его взять? И как себя вести, чтобы не было этого плача в жилетку?

Я мужчин выслушиваю, даю им советы какие-то. Иногда вижу, какие некоторые их них полные дебилы. А потом раз, и понимаю, что дура в этой ситуации я))
ЯблокоРаздора• 03 сентября 2023
Едьте в Египет

Танго утрьох• 03 сентября 2023
Оставшиеся мужчины считают вас ’своим пацаном’. Заводите новые знакомства, наслушаетесь комплиментов от желающих присунуть.
палка-копалка• 03 сентября 2023
Танцы парные, бачата, сальса, танго
Сосиска_Втесте• 03 сентября 2023
У меня куча друзей мужчин, но какие тут могут быть комплименты... Они и мной как мужчины не воспринимаются, а как друзья. Мне было бы странно услышать от друга флирт, то уже не дружба.
Ну выйдете на работу и будет вам внимание, если вы конечно симпатичная и интересная женщина.
А вообще муж вам зачем? с ним поговорите на предмет того что вам нужно больше его внимания, пусть не комплименты, но какие-то другие знаки внимания, объятия, поцелуи, прогулки...
автор Злюка-закусюка • 03 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Танцы парные, бачата, сальса, танго
То есть, я туда пойду с 4 месячным ребёнком?)
автор Злюка-закусюка • 03 сентября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Я работаю, в декрет вообще не ходила, работаю в мужском коллективе айтишников семейных)
Тоже воспринимают, как свою)

Когда-то в офисе работала, там там тонула во внимании мужчин.. Но когда это было..
палка-копалка• 03 сентября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вам шашечки или ехать? Вы как вообще собрались внимание мужчин с 4 месячным ребёнком искать? Оставляйте малыша с мужем и едьте на урок танцев.
Одні думки• 03 сентября 2023
худайте
Міняйловна• 03 сентября 2023
Вы в браке общаетесь с толпой мужчин и особо не довольны ими? Верно я понимаю?)))

Болтушка Му• 03 сентября 2023
Ответ дляОдні думки
худайте
Сходите к Гудвину...вам очень нужно
автор Злюка-закусюка • 03 сентября 2023
Ответ дляМіняйловна
Ну почему сразу с толпой?) несколько)
Міняйловна• 03 сентября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну почему сразу с толпой?) несколько)
А муж как к этому относится? У него тоже несколько поклонниц в переписке? Тоже внимания ищет?
автор Злюка-закусюка • 03 сентября 2023
Ответ дляМіняйловна
У меня нет поклонников. Есть знакомые просто, которые то про жену рассказывает один, второй про сайты знакомств, какие женщины пошли. Просто общение, без флирта и тому подобное.
Міняйловна• 03 сентября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Обратите внимание как вы сами себе противоречите. Вам нужно мужское внимание, вы его ищете, зачем то общаетесь с другими мужчинами, ждете внимания от них 🤪
Поищите проблему глубже
Замріяна• 03 сентября 2023
У меня тоже так, раньше ещё было мужское внимание пока был какой то огонек, а последние пару лет и отношения скатились в жо, ни блеска в глазах, вообще ничего. Такое никого не привлекает