Кидстаффовка• 03 сентября 2023

Випадіння волосся

Сильно випадає волосся, як зупинити? Які аналізи необхідно здати? Які вітаміни пропити? У нас в місті трихолога не має.
Кашка-маняшка• 03 сентября 2023
Ферритин (норма как ваш вес), ТТГ (должен быть до 3х).

Сусідка знизу• 03 сентября 2023
комплексний пакет Діла ’Здорове волосся’
Мию чакри щоденно• 03 сентября 2023
На моем опыте анализы мало что дали... Если есть возможность сделайте сразу фототрихограмму. у нас в городе не делают..
Бавовнятко• 03 сентября 2023
Сдать вит.Д, ТТГ, ферритин.

Пить биотин 10 000 и омега 3 минимум 3 мес. Вит.Д- в зависимости от результата, в любом случае если понижен- не меньше 4000.

Если проблема с щитовидкой- к эндокринологу.
Ух яка ж Я• 03 сентября 2023
В мене дуже лізло волосся, була у парикмахера і вона мені порадила перевірити залізо. Так співпало що і зі щитовидкою були проблеми, то я звернулась др ендркрінолога. Залізр дійсно було нижче норми. Пролікувалась, аналізи в нормі і волосся перестало так вилазити, як було до цього
Petrovna after 50• 03 сентября 2023
все анализы в норме, пью витамины ,а волосы все равно лезут
Соседушка• 03 сентября 2023
Все эти витамины - трата денег. Я уже замучалась со своими волосами, лезут, отпадают по длине, везде валяются по всей квартире. Руки опускаются. Решилась на радикальные меры. Во вторник иду на консультацию в клинику. В зависимости от результатов будет или пересадка, или лазер или (забыла название процедуры), когда собственную кровь колют в скальп.