Наизнанку• 03 сентября 2023

Стоит ли рожать ради мужа?

Год в браке. До свадьбы вопрос детей не подымался. Сейчас поняла что не хочу вообще детей. А он хочет и говорит об этом постоянно. Стоит ли "родить и забыть". Чтобы спасти наши отношения
Абу-Касимові капці• 03 сентября 2023
Категорично ні
Володарка мрій• 03 сентября 2023
или рожайте, или бросайте мужа и дайте ему возможность завести семью/детей.

нечестно по отношению у мужу.
Рекламама• 03 сентября 2023
Рожайте. Топ темы ваши на кидстаффе будут бить рекорды.
автор Наизнанку • 03 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій

нечестно по отношению у мужу.
А по отношению ко мне честно?
автор Наизнанку • 03 сентября 2023
Ответ дляРекламама
Может удастся решить с помощью денег? Няня и все такое
Полуничка• 03 сентября 2023
А каким образом вы собираетесь ’забыть’ о ребенке,с которым будете проводить 24/7 первые годы жизни, ну и потом ежедневно пересекаться лет так до 18?
Володарка мрій• 03 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
А по отношению ко мне честно?
найдите такого, который не хочет детей. это честно.
автор Наизнанку • 03 сентября 2023
Ответ дляПолуничка
Может помощница/няня/бабушки
Несу пургу• 03 сентября 2023
А что если после рождения ребёнка муж поймёт, что это развлечении не для него и уйдёт от вас?
Божа кульбабка• 03 сентября 2023
С одной стороны, вы можете стать прекрасной любящей матерью, которая обретёт смысл жизни в ребёнке (как и хотящая детей изначально женщина может не принять ребёнка).
С другой - это лотерея со слишком высокими ставками.
Но дети - вопрос фундаментальный для брака, потому при отсутствии взаимопонимания в этом вопросе брак обречён. Так что нужно быть готовой отпустить мужа.
автор Наизнанку • 03 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Жаль из-за этого рушить отношения
Володарка мрій• 03 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
а что, если она родит и полюбит ребенка?

если бы, да ка бы
автор Наизнанку • 03 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
Я в этом плане без комплексов, отдам ему ребенка
автор Наизнанку • 03 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій

если бы, да ка бы
У меня слишком много негатива по отношению к детям, не думаю, скорее перестану любить себя
Да и его...
Полуничка• 03 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
Может помощница/няня/бабушки
Это только помощники, основная нагрузка на родителях,а чаще -на матери. Так же, очень часто, после развода,мужчины совершенно не хотят не то что жить со своими детьми,но даже видеться с ними. Об этом тоже стоит подумать,прежде чем рожать ребенка,который вам уже не нужен
автор Наизнанку • 03 сентября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
У меня уже есть смысл жизни)
Госпожа Белладонна• 03 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
У меня уже есть смысл жизни)
Не нужно Вам рожать
Володарка мрій• 03 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
Жаль из-за этого рушить отношения
отношения с женщиной, которая тоже хочет детей, как и он, будут крепче, чем ваши с ним.

это некоторых это очень важная часть жизни. оставьте мужа в покое пока он сам не ушел.

вы хотите ребенка на стороне? так он к такой женщине и уйдет.
автор Наизнанку • 03 сентября 2023
Ответ дляПолуничка
Так я тоже не хочу жить с ребенком после развода
Почему однобоко рассматривается вопрос
У мужа более стабильный доход, бизнес, удачи ему с воспитанием
Володарка мрій• 03 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
Да и его...
то, что вы описывает, похоже на путь в никуда.
Божа кульбабка• 03 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
Да и его...
Значит, к психологу, прорабатывать страхи, которые блокируют огромное желание иметь ребёнка.
Я понимаю нежелание этой ответственности, наполняемости счастьпм и смыслами из других источников, но прям резкий негатив ...разберитесь в себе.
автор Наизнанку • 03 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій

Ну, со своей стороны я принимаю его целиком и полностью как он есть, у нас есть общие интересы и мэтч в постели, поддержка, понимание — разве не на этом строятся отношения?

И все только из-за детей
Кроме них все идеально было
Просериарила молодость• 03 сентября 2023
А я не розумію, як люди можуть одружуватися, не обговоривши ключові питання, плани на життя
Полуничка• 03 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
Почему однобоко рассматривается вопрос
И именно поэтому не стоит рожать. Вы навсегда привяжете себя ребенку,который годами и даже десятилетиями, будет осложнять вашу жизнь,бесить, раздражать,не соответствовать и пр. Пожалейте себя. Ни один мужчина не стоит того,чтобы годами терпеть дискомфорт.
Кстати,видя ваше отношение к его ребенку, мужчина тоже не обрадуется и вполне может послать вас лесом. И ваша жертва по удержанию станет бессмысленной
автор Наизнанку • 03 сентября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Огромное желание? Откуда?)
У меня все это есть, нежелание ответственности и непонимание зачем мне это. Просто я чувствую словно этот ’ребёнок’ несуществующий разрушает наши отношения. Поэтому негатив
Мэри Попкинс• 03 сентября 2023
Навіщо вам дитина яку ви не хочете?
Чи ви вважаєте що ваш чоловік буде кормити та міняти підгузники? Серйозно?
Ваш чоловік погодився іти в декрет?
Тоді ви вже готові на три роки сісти в декрет?
Тоді нахрен@ вам дитина? Щоб було?!
автор Наизнанку • 03 сентября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Навіщо вам дитина яку ви не хочете?
Ваш чоловік погодився іти в декрет?
Тоді нахрен@ вам дитина? Щоб було?!
Ну вот он говорит ’люблю’ и в то же время ’очень хочу ребенка’ типа ему придется выбирать
Эти жертвы ’ради любви’
Божа кульбабка• 03 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
Огромное желание? Откуда?)
Откуда я знаю, откуда?(:
Человек целостный и зрелый, для которого чайлдфри - выбор, обычно к детям относится весьма доброжелательно, просто идёт другим путем. Я знаю таких женщин.

Я знаю, откуда это было во мне.
Видео о родах, увиденное в детстве по дискавери, которое меня шокировало и вызвало неприятие материнства в принципе.
И всё у меня было к 30 - квартира, машина, дача, хорошая работа.
Но что такое настоящая любовь к кому-то и счастье в том, чтобы давать, а не получать, испытала только с рождением малого.
Аристократка-тунеядка• 03 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
Эти жертвы ’ради любви’
Коли чоловік каже «хочу дитину», він хоче просто виконати цей життєвий пункт. Займатися щодня дитиною будете ВИ. А він просто гордо називатиме себе батьком. Тому відповіть для вас - ні, і краще чесно поговорити.
Мэри Попкинс• 03 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
Эти жертвы ’ради любви’
Фігня це все!
Візьміть у когось із подруг маленьку дитину на день на вихідні. І хай чоловік спробує побути гарним батьком.
Моєму чоловікові вистачило три години поки моя сестра була в зубного а малий племінник плакав то какав і все це було на початку нашого сімейного життя. Після такого тест драйву він ще не скоро захотів дітей. А до цього він вважав що діти як квіти полив раз в день і поклав і воно себе бавить до наступного дня. Смішно прям