Закусенец• 03 сентября 2023

Сколько реально на белках за неделю скинуть?

Если только белки вода и отруби
Наталитии• 03 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
Белки и отруби, можно стопорнуть ЖКТ. Лучше белки и овощи, желательно в сыром виде.
Жиры обязательно нужны

Девальвация• 03 сентября 2023
На белках с отрубями где-то 1-1.5 кг скинете за неделю. Мочегонные не советую, обезвоженное тело не равно стройное.
Панна Кота• 03 сентября 2023
Автор скрин, как обещала
автор Закусенец • 03 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
Автор скрин, как обещала
Благодарю
Приму в дар• 03 сентября 2023
Можно месяц сидеть на диете и скинуть 1 кг, а потом через неделю 3. Никто вам не ответит, как поведет себя ваш организм
Б´ю байдики• 03 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
Автор, что вы хотите на выходе? На таком питании вы просто сбросите воду, возможно вес. Учтите, что ни о какой подтянутости речи быть не может,горят мышцы 🔥Если хотите хотя бы немного рельефа то сложные углеводы обязательно +физ нагрузка. Возможно месяца через три, что-то начнёт вырисовываеться. Сама недавно вернулась в строй. Следую девизу :’Худая корова, ещё не газель!’
Почему мышцы горят, если белок употреблять?
Панна Кота• 03 сентября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Смотрела тренера по силовым, детально объяснял
Б´ю байдики• 03 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
Ну так объясните вкратце пожалуйста. Всегда считала, если восполнять белок, то мышцы не сгорают
Чучело-Мяучело• 03 сентября 2023
Ответ дляЗакусенец
Какая разница?
165 рост , хочу одеть красивое платье нужно стройнее силует, я не жирная не огромная ничего не висит
Їжте білки, салат з капусти і огірка. Можна і висівки. Тільки впишіть їх в 1200 калорій. 2-3 кг точно скинете.

Чучело-Мяучело• 03 сентября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я про мочегонное, если вы решите еще и его использовать.
Його можна за 2 доби до весілля підключити, а не весь тиждень пити. З середини суботи вже не приймати.
Анонимарик• 04 сентября 2023
БЕлок жалко
Сорока-ворона• 04 сентября 2023
Ну можно не голые белки, можно с некрозмалистыми овощами.
Думаю 2-3 кг воды сольётся за неделю.
camradcop45• 04 сентября 2023

Если вы планируете снижать вес, употребляя только белки, воду и отруби, то следует помнить, что это очень ограничивающая диета, которая не рекомендуется на длительный срок. Она может помочь вам быстро сбросить вес за короткое время, но она также может быть несбалансированной и не обеспечивать достаточное количество необходимых макро- и микроэлементов.
Скорость потери веса зависит от многих факторов, включая ваш исходный вес, активность, метаболизм и другие. Возможно, вы сможете потерять несколько килограммов за неделю, но это будет главным образом вода и мышечная масса, а не жир.
Важно помнить, что здоровое снижение веса рекомендуется в пределах 0,5-1 килограмма в неделю. Более быстрая потеря веса может быть вредной для вашего организма и привести к различным проблемам со здоровьем.
Прежде чем начать такую строгую диету, рекомендуется проконсультироваться с врачом или специалистом по питанию. Они могут помочь вам разработать более сбалансированный и безопасный план для достижения ваших целей по снижению веса.
Дополнительную информацию о здоровом питании и планировании диеты можно найти на сайте https://nutrivit.pw/