побольшомусекретику• 03 сентября 2023

Комісія воєнкомат

Хто в темі, підкажіть, чи можуть людину з 6-ма протрузіями в хребті і розірваним меніском в коліні признати повністю придатною до військової служби?
Коли мовчу- приємна жінка• 03 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
Если есть возможность, не гулять лишний раз. Рано утром и в темноте безопаснее. У моего работа дома, сняли квартиру ему. Как ездят на работу каждый день, сердце болит за парней. Моих курьеров всех заловили(( При этом полные общаги переселенцев, бухают весь день на солнышке, на пособии. Я ничего уже не понимаю((
’На пособии’...
Мерзко читать.
Тундиринда• 03 сентября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
’На пособии’...
Мерзко читать.
Мерзко смотреть, как здоровые лбы бухают весь день, сидя на детской площадке и превращая ее в свинарник.
Ответ дляпобольшомусекретику
6 протрузій це не так просто) меніск оперують, правда, не завжди вдало, але цю процедуру треба робити, бо будуть ускладнення
У моего мужа 4 винтика в позвоничнике
Ограниченно годен.
Ответ дляТундиринда
Идите проведите воспитательную беседу. Раз вам мерзко.
Или лишитесь дома, и получите подачку в 2 тыс. Посмотрю тогда, как будете умничать
Каяспер• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Це ми проходили...
Ні, я мала на увазі як він пояснить що для роботодавця він придатний як водій, а для тцк хворий..
автор побольшомусекретику • 03 сентября 2023
Він ПП, працює по своєму прийнятному графіку
Тундиринда• 03 сентября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Провели уже. Наши мужья их пораскидали, заставили срач убирать и обещали в следующий раз сделать им отсрочку по инвалидности.
И не надо тут трясти своими домами, вас приняли, дали бесплатное жилье и пособие. А если мало - надо работать, а не бухать.
ПесиКот• 03 сентября 2023
Он же не инвалид, протрузии у каждого есть
Елена 1919• 03 сентября 2023
Лучше не рисковать и до комиссии не доводить
Ответ дляТундиринда
Пишите вы, а стыдно мне
Как же хорошо, что я уехала заграницу. После общения с такими, как вы, желания возвращаться все меньше.
ВыФсеВрете• 03 сентября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Пишите вы, а стыдно мне
А мне стыдно за алкашей-переселенцев, у нас тоже такие сидят во дворе, орут ночами, блюют на скамейки. Дети уже боятся во двор выходить, никогда тут такого не было. И тоже удивляет, что на фронт этих бездельников не забирают, а нормальных работающих аж бегом.
Для начала в полицию на них написали, посмотрим. Если не поможет, будем своими силами.
Послушная• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Поки нема прецеденту, цікавлюся
У чоловіка порвані менікси, хірург з комісії сказав що годний: ’Ти ж ходиш, значить все ок ’
ЖонДуан• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Він водій....
Якраз водії потрібні зсу.
Раз може працювати, то і там зможе служити.
В шоколаде• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Є результати досліджень. Заключення лікарів.
Може бути визнаний обмежено придатним. В мого на 0 загострилася грижа, така проблема практично у всіх і це не вважають причиною для звільнення, обмеження в придатності. Розраховую на зір, впав суттєво від теплака, просто обмеження і не на 0 - буде за щастя
Всім дякую, думаю, краще звернутися за порадою до юриста
Залізний занавіс• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Розклад хвороб для звільнення з військової служби. Стаття 61, 64. Почитайте, порівняйте з вашими виписками і будете розуміти на що можна розраховувати.
Якщо у вашому випадку в таблиці стоїть, що придатність визначається індивідуально, то скоріш за все за новими правилами визнають придатним.
волосатое стекло• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
6 протрузий - это обычное явление. В этом нет ничего страшного.Протрузии - это не грыжи. С протрузиями люди живут совершенно нормальной жизнью. Не преувеличивайте проблему.
Морожена_курка• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Призначили альтернативну службу чи поки вдома?
а що таке альтернативна служба?
Говорилка• 04 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Я думаю, чи законно, чи можна оскаржувати
Если он в состоянии сам передвигаться без палочки/костылей, то он годен. Читайте про уровень годности. 1 глаз не видит, 2 видит на 30% - годен! И всё равно, что он с таким зрением может своего расстрелять...
Говорилка• 04 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
Просто алкаши в армии не нужны )

Курьерам советуйте быть с перегаром и выглядеть, как бомжи