Звезда в шоке• 03 сентября 2023

Материтесь ли вы при детях 9-10+?

Или будете?
Результат:
вже голосів: 85
30 (35.29%) Никогда
14 (16.47%) Иногда
14 (16.47%) Редко
13 (15.29%) Достаточно часто
9 (10.59%) Очень часто
5 (5.88%) Результат
автор Звезда в шоке • 03 сентября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
что, опрос не оправдал ожидания Ваши, что ли))
Я кстати еще не смотрела результаты вопроса
автор Звезда в шоке • 03 сентября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я и без детей не матерюсь, и муж тоже, и родители, и друзья.
Принципиально не дружите с теми, кто материться?
Обижулька• 03 сентября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Маячня, не завжди так. Ті в кого мат на маті, то так. А ті в кого просто може проскочити мат, то це просто така звичка. Якщо людина може дозволити сказати мат при тобі, значить їй з тобою комфортно
Нема такої звички
автор Звезда в шоке • 03 сентября 2023
Ответ дляОбижулька
Нема такої звички
Звичка або бажання, не завжди можна контролювати і обдумувала всі свої слова
Не будь КакСвета• 03 сентября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
так откуда привычка берется?
сначала ты контролируешь, потом это на автомате.
если с детства не контролируешь и варишься в подобной среде, то вот тебе и вредная привычка
рукиЖимолости• 03 сентября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Ваши фразочки хуже кучей мата
Якби ви не ховались за анонімами по різним темам, то цікаво було подивитися на ваші ’фразочки’.
Шаманю второпях• 03 сентября 2023
Только когда за рулем. Аст, но ничего не могу поделать. Очень нервничаю и мне вождение сложно дается. Особенно по незнакомым дорогам.
автор Звезда в шоке • 03 сентября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Я в більшості темах без анонімів відповідаю
автор Звезда в шоке • 03 сентября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
так откуда привычка берется?
С привычными людьми не всегда можно контролировать каждое слово
Не будь КакСвета• 03 сентября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
я ж говорю, если нет той привычки, то и контролировать ничего не приходится)
постою_послушаю• 03 сентября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Так никто и не контролирует. Нечего контролировать, когда ты не материшься не потому, что тут дети или директор, а не материшься вообще.
Дивне створіння• 03 сентября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
«Правильная» прям🤣
Он типа мужчина , но сидящий постоянно на женском форуме
Дивне створіння• 03 сентября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
А куньку дамам делаете?
Если бы у него были дамы в реале, то чтобы он делал на женском форуме ?)
Дивне створіння• 03 сентября 2023
У меня ребёнок младше, но стараюсь вообще не материться. Сдерживаю себя. Потому что запоминает моментально.
Життє Бентежне• 03 сентября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну наверно да. Если с кем-то познакомилась и вдруг слышу мат, понимаю, что мы очень разные и дружбы не будет. Также как не дружу с алкоголиками, наркоманами и людьми с низкой социальной ответственностью)
Единорог_помог• 04 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
Господи ну сидит и сидит. Тут мужчин очень много бывает.
Вас что мужчины в детстве покусали, что при их виде у вас истерики начинаются ? Лично мне интересно читать его комментарии, не то что ваши месяцами и неделями про куньки.
Попа как у Кардашьян• 04 сентября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Хто зафукає?
Син, він не терпить матюки.