Ліньки гуглить• 03 сентября 2023
Почему такой стиль одежды имеет возрастные ограничения???
Ну, типа девочкам после 40 ,после 50 так одеваться нельзя ? Кто устанавливает ограничения ? Кто эти люди ? Если ,мое состояние души и мой внутренний мир отражает такой стиль?
фрау Гітта• 03 сентября 2023
Здесь нет стиля. А по теме - возрастных рамок не существует и никто не в праве указывать кому что носить
Дівчина заглядєніє• 03 сентября 2023
А по поводу фото, хз, я не модница. За трендами не слежу, но мне не нравится то, что на фотках
НеГолосую• 03 сентября 2023
Эта одежда не про возрастные рамки, она просто неактуальная давно и в целом дурновкусие какое-то. Но... Никто вам не запрещает носить то, что вы хотите и что вам нравится, даже если это крашеные жилетки давно минувших дней)
Коник-стрибунець• 03 сентября 2023
Ответ дляГостра на язик
Я и в 24 такое нет привет мамины 90-е
2012-2015 эра)
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2023
Понятия не имею, все подобрано со вкусом, стильно, не заезжено!
Попадалочка• 03 сентября 2023
Носите, что хотите... На фото мне не нравится, и моя дочь такое тоже не наденет...
Мейк-ап форева• 03 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
2012-2015 эра)
То молодняк не знает, что носили в 90х, клетка, момы и оверсайз, как сейчас
Щас ухожу• 03 сентября 2023
автор ’шальная императрица’ , вовчиця, и 45+)) а безграмотность ее еще больше усиливает эффект
ну хочется вам трешово выглядеть - так кто вам не дает (без разницы сколько вам лет) хоть в мешке ходите.
А люди будут оценивать ваш вид так, как они вас видят - вон тетенька за 50 макияж барби захотела и сделала - вот представляю реакцию окружающих если она так на улицу выйдет
СпайдерВумен• 03 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Наверное, вы в 2011-2014 еще маленькая были и не помните этих житеток
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Если у вас нет вкуса и возможности так одеваться то уж не завидуйте так явно
Хвігура мічти• 03 сентября 2023
Ответ дляsilvery
а может ей нравится реакция такая,
ОйЙой• 03 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
а может ей нравится реакция такая,
людей шокировать?
Хвігура мічти• 03 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
людей шокировать?
да, привлекать внимание, шокировать
ОйЙой• 03 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
да, привлекать внимание, шокировать
та автор вроде не стремится к такому
Хвігура мічти• 03 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
та автор вроде не стремится к такому
она спросила - кто эти люди)
СпайдерВумен• 03 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну шо ж поделаешь, если меня жаба задавила😭