Леся Українка• 03 сентября 2023

Какая лучшая гигиеническая помада?

Рекламама• 03 сентября 2023
Вазелін медичний
Телефон Рубика• 03 сентября 2023
любая
БолеИменее• 03 сентября 2023
Мне очень нравится Домашний доктор, жирная, хорошо увлажняет, еще на Кармекс обратите внимание.
Не советую Биокон и EOS
автор Леся Українка • 03 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Не советую Биокон и EOS
Спасибо, кармекс подходит на каждый день?
Жертва интернета• 03 сентября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Мне кармекс щиплет губы. Забросила её.
БолеИменее• 03 сентября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Да, она не может щипать, как тут пишут выше, пользуюсь уже очень много лет и много моих знакомых и подруг.
Горня капучіно• 03 сентября 2023
Еоs люблю
Сяду на шию, дорого!• 03 сентября 2023
Ньютроджина мне нравится. И еще Украинский бренд mermaid, но у них больше как бальзам для губ, жидкий
Кондуктор трамвая• 03 сентября 2023
+ за кармекс,пользуюсь много лет,нравится больше не классический,а со вкусом. Чаще беру или вишню или ваниль
Губной рояль• 03 сентября 2023
+ за Кармекс, только после нее зимой губы не облазят, а летом не вылазит пигментация по краешку губ.
Гуру троллинга• 03 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Мне кармекс щиплет губы. Забросила её.
Мне сушит кармекс сильно. Облазят губы. Вообще, бесит, что не могу выбирать любую гигиен помаду(
Автор, по теме, мне подходит только нивеа и какой-то громадный тубус, который подруга привезла из Чехии)
Гуру троллинга• 03 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Та может быть разная реакция. Мне тоже кармекс не подошёл. Только не щиплет, а сушит. Слазит кожа
Треба підробіток• 03 сентября 2023
Ля рош
Бутерброд з ікрою• 03 сентября 2023
Neutrogena.
Жертва интернета• 03 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
В смысле не может щипать? Я что - вру?
Губной рояль• 03 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Вдруг попадется, попробуйте масло для губ Body Shop. У меня было манго. Обычно зимой губы до крови слазили, с этим маслом как бабка пошептала. Может и вам подойдет. После него мне и кармекс подошел, а до этого тоже облазили с ним.
Гуру троллинга• 03 сентября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Лазила на мейкапе сегодня, смотрела пробники разных ароматов. Я, стыдно признаться, лет 15 как не использую никакой парфюм. Смотрела пробники. И было много пробников этого бренда. Не рискнула, взяла пробник Hermes Twilly d´Hermes Eau Ginger. Даже хз, какой будет запах) какой дадите отзыв, если пробовали именно парфюм по русалке вашей?
Гуру троллинга• 03 сентября 2023
Ответ дляГубной рояль
Я уже не хочу рисковать в плане губ. Мне надо мазать, даже если дома нахожусь. Это от мамы, хотя у сестры такого нет. Нивея для губ самый топ. Но только не с красителями всякими, как у них есть, а именно с синей крышечкой. Другие продукты нивея я не уважаю. Фигня жирная.
Кстати, воды много пью, а то бывает, что говорят типа надо больше воды пить, чтобы губы норм себя чувствовали. Я за день 3 литра с лёгкостью выпиваю)
БолеИменее• 03 сентября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Еоs люблю
Вам хватает увлажнения?) мне почему то очень легким показался
Губной рояль• 03 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Да, я тоже много пью жидкости. Пробовала витамины А, Е и внутрь, и на губы - не помогало. Зимой сложно, но летом норм. У вас хуже, конечно((
Малая Налегке• 03 сентября 2023
А мне биокон, как ни странно, очень подходит
Гуру троллинга• 03 сентября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Кстати, биокон тоже помогает. Но запах, конечно, жуть. Но это моё личное. Каждый по своему запахи очучает
Чудовий каламбур• 03 сентября 2023
Кармекс классная, запах хороший и блестят губы. Еще понравилась от иф рош , она с пигментом, малиновая.
Нейтроджену тоже пробовала, нейтральная. Я ею брови моделирую 😁
Куда ж без меня• 03 сентября 2023
Я бальзамоманьяк со стажем, у меня их минимум 10 всегда, перепробовала практически все от 1 уе до 80 ) если губам прям капец -вонючий элизабет арден 8 часов за сутки -двое вернет божеский вид .
Для ежедневного применения хорош урьяж синий -не жидкий, не сухой , прям идеальный
Тень льва• 03 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ланолин (крем для сосков) не пробовали? Меня только он спасает. Был пурелан, сейчас бюджетный линдо.
Гуру троллинга• 03 сентября 2023
Ответ дляТень льва
Не, мне нивеа с синей крышечкой отлично подходит
ХтоЯкщоНеЯ• 03 сентября 2023
Нівея синя
А я нівроку• 03 сентября 2023
Ріластіл дуже кльова, зараз зі знижкою на Мейкап
Плету корзинки• 03 сентября 2023
Урьяж белая
Есть синяя туба, но белая мне больше нравится
Апивита ещё неплохо
Шиворот Навыворот• 04 сентября 2023
Сьерра бизз желтая, с какао хорошая, с гранатом. Желтая, крем брюле, отличная. Беру тут оч бюджетно