Ковбой Хагис• Изменено 03 сентября 2023
Сможете 2 месяца выжить на 12 тысяч?
Одна. Деньги чисто на еду
Работаю в офисе, т е в обед нужно что-то купить перекусить
Карапулька• 03 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Я трачу по 500 грн в день на еду, вешу 75
Что можна есть в день на такую суму?
Коплю на груди• 03 сентября 2023
Ясне діло що так. Сніданок вдома повноцінний, обід можна булку + банан чи яблуко, вечеря також вдома повноцінна. Це 200 грн /день, я б ще і відклала.
Дюймовочка• 03 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Что можно съесть на 500 грн?
Я вешу 65, сейчас попробую посчитать еду за день:
2 бутылки 1,5л моршинской - 41 грн.
Чашка кофе маленькая утром ну пусть 20-30 грн.
Обед: 1/2 филе замеченного это 35 грн + сегодня спагетти грн на 5 (если учесть порцию, которую себе сварила из пачки за 45 грн), салат 1 помидор, 0,5 огурца, з.лук и укроп + немного майонеза- это по максимуму 20 грн.
Ужин: 200 г свинины, тушёной с 1 луком и 1 морковью (не посчитаю, ну пусть свинина 40 + 10 овощи + масло)
И салат, такой же, как в обед.
Что можно съесть на 500 грн? Рыбу и креветки, суши одни есть?
2 бутылки 1,5л моршинской - 41 грн.
И салат, такой же, как в обед.
Наталія-Ната• 03 сентября 2023
Я кола на диете, сейчас например, то мне 3 к на месяц хватает с головой, при том ем сбалансировано, рыла мясо яйца овощи каши фрукты, молочка и тд
Ангел-предохранитель• 03 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Скажите как? Как вы тратите 500-600 грн. на троих 2-3 раза в неделю. Вот научите меня. Учитывая, что ничего и ни каких запасов нет, ах да родственников с огородом тоже нет)))
даже не представляю, что можно купить на 500 грн, сегодня сходили в магазин без мяса 1000 грн, а на неделю еще мясо нужно на такую же сумму +-
НимогуПридуматьНик• 03 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Клавиатура дорогая. Остальное нет.
Ботинки Тимберленд куплены за 2000.
Куртка Коллинз тоже около 2 тыс. Джинсы тоже Коллинз по 800-900 в среднем (они одни из немногих на его рост подходят), толстовки GAP в основном, или НМ, . На бренды сыну пофиг, не заморочен на них. Масмаркет обычный. О том, что носит бренды я не писала, не додумываете
Ботинки Тимберленд куплены за 2000.
Тимберленды за 2000 ))) или секонд или это было 10 лет назад
Стоматолог тоже за 10 грн пломба и чистка за 5, ага, верим
Бренды, которые я описала, по сути масс маркет и есть.
И подарки девушке он тоже не дарит, ей тоже на все пофиг. Только природа и велосипед
ПодругаМужа• 03 сентября 2023
Ответ дляДюймовочка
Что можно съесть на 500 грн?
2 бутылки 1,5л моршинской - 41 грн.
И салат, такой же, как в обед.
2 бутылки 1,5л моршинской - 41 грн.
И салат, такой же, как в обед.
Замените свинину на говяжий стейк, лук и морковь тушёную на брокколи
филе в обед на дораду, салат из огурцов и помидоров на спаржу, подсолнечное масло на хорошее оливковое, добавьте порцию хорошего сыра, батон на чиабату и сумма очень изменится.
Мороженная курица• 03 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Те кто пишут ‘да’ что вы едите??
Вы тролите? Мы семья из 3ех человек. На еду где-то до 8 тысяч. Летом чуть больше тк дача и часто гости и шашлыки всякие.
Одной на 6 можно обожраться. Но готовить нужно, а не по кафе тусить.
Мороженная курица• 03 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ого
Ковбой Хагис
• 03 сентября 2023
Ответ дляМороженная курица
Это вы меня троллите, семью из трех человек на 8 тыщ кормить
Вы мясо только на полках магазина видите?
ПодругаМужа• 03 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ну если пирожки с ливером и картошка с села -может и наедают на такую сумму.
Если основа рациона -много каши и котлеты с горой хлеба внутри под расчет на каждого члена семьи -поверю.
Если основа рациона -зелень, мясо, рыба, сыры - меньше 20 на семью не будет.
Мороженная курица• 03 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, на фото смотрим. Мы хорошо питаемся, не переживайте. Просто я нормальная хозяйка.
Мороженная курица• 03 сентября 2023
Ответ дляПодругаМужа
Ахаха. Смешно)) если вы не умеете готовить и покупать нормальные продукты или переедаете то кто ж вам доктор?
Добра всем!• 03 сентября 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Если заказывать с оф сайта, будут другие цены), я в прошлом году ботинки себе купила с весом 2500, в летнюю распродажу худи и свитшоты 15-летнему сыну от 5 до 10 евро (это НМ Германия), футболки 3-5 евро. Гэп пару раз минус 60 от цен сейла было за лето - 10-15 дол за свитшот можно было купить. У нас давно ничего не покупаю)
Ковбой Хагис
• 03 сентября 2023
Ответ дляМороженная курица
Нормальная хозяйка не будет кормить свою семью картошкой с куриными шеями😂
Леннон_Жив!• 04 сентября 2023
Жінки в темі - як з паралельної реальності.
«Ко-ко-ко, худайте, їжте менше» 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
По-перше, вага автора нікого крім неї і її лікаря не стосується, це тема про бюджет, а не про фізичні дані.
По-друге, ви ціни на продукти бачили? Якщо ви клюєте як птичка, це не значить, що всім таке харчування ок. Люди РІЗНІ, з РІЗНИМ метаболізмом.
А окрім харчів ще є проїзд як мінімум, комуналка і т.д.
Взагалі на 6К місяць харчуватись реально, якщо задатись такою метою. Але це не те життя, до якого варто прагнути. Якщо це тимчасово, щоб якусь значну суму назбирати, то думаю, у вас, автор, має вийти.
Ковбой Хагис
• 04 сентября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Дякую❤️❤️
Ковбой Хагис
• 04 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Легко. У нас сейчас на троих 6 на месяц
😂😂 еще одна
Мороженная курица• 04 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ну успокаивайте себя как вам будет угодно
Пекельнi Борошна• 04 сентября 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
По девушке не спрашивала, что дарит. Не лезу в личную жизнь.
Тимберленд - Вы об акциях никогда не слышали? Я всегда их примерно так покупаю. Вся семья в Тимберлендах. Покупаем не в сезон.
Стоматолог не помню, если честно. Недешево.
Остальное да, масмаркет.
А на сайт интертопа Вы летом или весной зайдите. А не перед осенью в сезон. Или Вы так скидки ищете? Хотя нет, Вы не ищете.
То же самое с Гап. Нашли когда скидки искать. Он летом покупал на осень.
Чеков не осталось, но худи и бомберы около 800 грн. Или чуть дешевле.
Остальное да, масмаркет.
Зам. зав. Анонима• 04 сентября 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
А вы принципиально по полной цене берете?
Омлетик• 04 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
хіба мяса багато треба в раціоні? якби лиш мясо, а не ковбасні вироби, от сосиски, сардельки, ковбаси,і подібне вартують нічого так, а на мясо не так багато йде фінансів
НимогуПридуматьНик• 04 сентября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
За такое уродство (конечно о вкусах не спорят) я бы и 500 грн не заплатила
Смотрели мужу весной с прицелом на осень, именно Тимберленды. Или размер не ходовой остался, либо черт знает что из коллекции 2010
Зам. зав. Анонима• 04 сентября 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Ну да, ну да.