66сезон666серия• 03 сентября 2023
Помогите, родители дают всего на месяц в Варшаве 7000 грн. Считают что обьедаюсь
Я им правда не говорю что я работаю и учусь одновременно, но они верят что переведя 200$ мне я смогу себе купить и поесть и вещи и вся бытовуха и развлечения и тд. Не очень хочется и удобно говорить родителям что они неудачники по жизни и нищие. Думаю, вообще прекратить получать от них деньги, сестра младшая пишет что голодная всегда. Девушки нет( Помогите
Горлаю зрання• 03 сентября 2023
О, вот самое правильное решение: прекратить получать от них деньги😀
короткопамятна• 03 сентября 2023
Припиніть негайно отримувати від них 200 баксів.
Сестра поїсть і всім буде добре
руки_Крюги• 03 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ну и не троллить на форумах, хотя может это и есть работа, хз
Ага. Вечірній тріль
Зупка_цем• 03 сентября 2023
Ты дочь неудачников и нищих, в тебе их гены и ты будешь такой же
Живи с этим
Яжемать Мне можно• 03 сентября 2023
А Вас не парит и не кумарит как выживают Ваши нищие родители-неудачники сами в Украине? Тем более они голодают, вместе с младшей сестрой, чтобы Вам эти 200$ отправлять?
короткопамятна• 03 сентября 2023
А кошти серйозно, то вони вам зобовʼязані чи що?
Якось зараз в оточенні декілька сімей, де діти студенти. Так от дають на витрати (окрім їжі, одягу і тд) приблизно як озвучено в стартовому повідомленні.
Я також хочу, щоб мені хтось давав 200 уе на мої особисті витрати, не їжа і не одяг. А так, кишенькові
Бринзолетта• 03 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Живи с этим
То по легенде мальчик
Чудо в декрете• 03 сентября 2023
для бедных студентов есть стипендия. подавайтесь. там несложную форму заполнить.
Зупка_цем• 03 сентября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Так то ж наверное надо быть умным, всем стипендии не дают
Горлаю зрання• 03 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это типа сын пишет.
В Украине это 7000+ грн, как раз бы хватило не голодать, вместо того, чтобы отправлять работающему в Польше сыну деньги
Бринзолетта• 03 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ноет как дочь)
Так троляка ж. По мотивам одного из комментариев в теме про 12 тыс на 2 месяца
Сегодня не целуюсь• 03 сентября 2023
Пипец,родители последнее отсылают,а тебе видит ли на гульки не хватает. Не клянчи у родителей, работай и ещё сам им помогай. 200долларов на продукты на одного человека можно прожить
Сегодня не целуюсь• 03 сентября 2023
Ответ дляOleni92
Не ври! Твоя мама в теме, созданной полчаса назад, говорит, ты на клавиатуру собрал. И вообще, ты будущий айтишник, так что соберись, тряпка!
Что за тема?
Полюю на дрони• 03 сентября 2023
За житло скільки платиш? Який дохід? І скільки на їду виходить в місяць ?
Ответ дляСегодня не целуюсь
Что за тема?
Бринзолетта• 03 сентября 2023
Ответ дляOleni92
А ещё мама сказала, что девушка есть!
Чудо в декрете• 03 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
вы читать умеете? это помощь БЕДНЫМ, а не умным. В Польше студентам, у которых семья в стеснительных условиях, государство помогает. В школах/ лицеях, кстати, тоже. Еще если студент приехал в крупный город из села или другого маленького населенного. Форму надо взять в деканате . Заявку оставить до 15. В некоторых до 11. Почему автору не воспользоваться?
Сегодня не целуюсь• 03 сентября 2023
Ответ дляOleni92
ООО,спасибо
Бринзолетта• 03 сентября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Перед кем вы бисер метаете? Нет никакого автора. Тролляка ленивая за комментарий в соседней теме зацепилась и понеслась.
празники не помню• 03 сентября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Сыночек ты забыл принять таблетки сегодня
Это тролль.
Я в теме о выжить на 12 тыс на 2 мес написала о сыне студенте и его тратах.
Так автора этой темы задело, что создала от имени сына эту тему)))
Дама с собачкой• 03 сентября 2023
Автор вы абсолютно бездарный тролль и ваши темы сразу угадываются. Вы сегодня настрочили кучу провокационных тем типа этой. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3397287 Ну не умеете вы троллить и сочинять. Не ваше это.
Чудо в декрете• 03 сентября 2023
Ответ дляпразники не помню
Это тролль.
да?